Отзыв: Бюджетно. «Антикризисный» макияж с шиммерной палеткой теней и накладными ресницами из интернет-магазина BornPrettyStore.

Review: BornPrettyStore. Dazzling Eye Shimmer Eyeshadow Palette Waterproof Eyeshadow & Black curly false eyelash.


- Милочка, вы так хорошо выглядите!
- Спасибо, чего не могу сказать о вас... 
- А вы сделайте как я - соврите!...



Сегодня я покажу и немного расскажу вам об очень бюджетных тенях и накладных ресницах из интернет-магазина BornPrettyStore. Тени, состоящие из пяти очень ярких (по-настоящему ярких!) оттенков с обилием шиммера, просто ввели меня в ступор. Они настолько неоднозначны, что я даже не знаю, как о них рассказать. Эти тени есть за что и поругать, и похвалить! Смотрим?...


Скажу сразу, макияж я делала «спустя рукава», без старания и особой аккуратности. Во-первых, я совершенно не умею управляться с такими яркими оттенками, а уж тем более, мне никогда не удавалось качественно прикрепить накладные ресницы. И это, конечно же, видно по фотографиям, но не судите строго, я лишь хотела наглядно показать оттенки и качество продуктов, а не свои навыки «визажиста». Во-вторых, это сами тени, которые я вряд ли буду когда-либо еще использовать в своем макияже, поэтому к ним у меня не «лежала душа»:) Открою секрет – я сделала два варианта макияжа, использовав разные тени, одновременно, на разных глазах (на левом и правом).




Итак, тени.… При первом взгляде на них сразу видно, что китайцы очень щедро «одарили» их блестками. Это не шиммер, который можно встретить в более дорогих палетках и он (при умелом использовании) может роскошно выглядеть в макияже. Это именно блёстки! И их так много, что при нанесении теней на веко, блестки осыпаются и пестрят по всему лицу, я выгляжу как ёлочная игрушка! Это могло бы быть уместно в вечернем, новогоднем макияже, возможно.… Но, надо сказать, блестками покрыт только верхний слой теней, и чем глубже стираешь верхнее покрытие, тем их становится меньше, и у меня есть надежда, что когда-нибудь они закончатся. Именно эти блестки и не позволили мне сделать нормальный, «носибелный» макияж (они меня жуть как раздражали), а ведь это вполне возможно, как ни странно.




Что меня удивило больше всего – это особая пигментированность теней, они легко наносятся на веко с первого же мазка, даже без использования базы. Пигмент легко переносится на веко, мягко растушевывается, и совершенно!!! не осыпается. Тени имеют очень плотную, спрессованную текстуру, при наборе на кисть нет ни крохи пигмента, но при этом они не сухие. Парадокс.… У меня даже тени Urban Decay могут оставить крошки на скулах, но они и дороже в разы. А эти бюджетные тени – при всей аляповатости моего макияжа, при всей яркости и интенсивности оттенков, - не оставляют ни следа. Также удивительна и стойкость такого макияжа, тени заявлены как водостойкие. И правда, я их еле стерла с век при помощи мицеллярного раствора. На самом деле, эти тени могли бы оказаться неплохим вариантом при достаточно низкой цене, если бы не эти «злополучные» блестки, тем более, что в ассортименте магазина есть более спокойные оттенки теней, которые легко можно использовать в повседневном макияже. Кстати, из этой палетки мне очень понравился розовый оттенок, вот его я, возможно, буду иногда использовать в своем макияже. Ну и скажу пару слов о накладных ресницах. Хотя, на самом деле, мне нечего о них сказать – я не умею ими пользоваться, приклеить их ровно мне так и не удалось. В комплекте с ресницами не было клея, поэтому я использовала клей из другого набора. Мне понравилось, как эти реснички смягчили взгляд и обрамили веко, но носить их совершенно невозможно. Они очень длинные, пушистые и тяжелые. Пока я носилась с фотоаппаратом и фотографировала свой макияж, я не могла избавиться от наваждения, что мне на глаза ниспадает мех от песцовой шапки:) Но для каких-то стилистических фото такие ресницы вполне можно использовать. Ну и несколько фото с использованием теней и ресниц…

Вес - 80g


Где купить и цена: приобрести «шиммерную» палетку теней и накладные ресницы можно в интернет-магазине BornPrettyStore. Стоимость палетки - $4.75. Накладные ресницы есть в огромном ассортименте и по различной цене. Международная доставка бесплатна.


P.S. Хочу напомнить, что при покупке Вы можете воспользоваться кодом на 10% скидку. Код вводится в корзине в специальном окне - HIB10.



*средства предоставлены для независимого тестирования



108 комментариев:

  1. Оксаночка, ржу в голос: ....и у меня есть надежда, что когда-нибудь они закончатся.... Тебя надо на цитаты разбирать! Про шапку тоже умора! Если не читать текст, а смотреть только фото, можно подумать, что и тени и ресница нереально крутые. Макияжи - ну я даже не знаю, наверное, без слов - настолько круто! Я вообще так не умею.
    Пигментация меня, конечно поразила, никогда такого не видела в таких ярких оттенках. Спасибо за чудесный и веселый пост! :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёночка, так всегда приятно читать твои комментарии))) Спасибо тебе, дорогая!
      пигментация и меня поразила, но больше удивило то, что тени совершенно не осыпаются и не крошатся, вот это был для меня шок)))

      Удалить
  2. Ксюш, мне кажется, такая палетка, для сценических макияжев (учитывая плотный пигмент и обилие блёсток). Как ни странно, но мне очень понравился макияж в розовом оттенке, а ресницы тоже очень нравятся. Я накладные ресницы редко применяю, но если доводится, то именно такого вида ресницы, мне они больше всего нравятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, да, для сцены это отличный вариант)) такой макияж будет виден из последних рядов))) Реснички очень красиво смотрятся, но они тааакие длинные, вот ходить в них очень тяжело))

      Удалить
  3. Да, тени конечно больше подойдут для бразильского карнавала!))) Хотя у тебя макияж очень деликатный и ресницы очень понравились на тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, для бразильского карнавала - самое то!)) Ксюш, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  4. Как не странно на глазах получилось очень даже не плохо)

    ОтветитьУдалить
  5. Пигментация поражает. Красивые тени и оттенки.
    Оксан и классные макияжи и реснички тебе так идут. Я не пользовалась еще ни разу накладными. Интересно, справилась бы с ними? :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, ты бы точно справилась! вон как ты со стемпингом справляешься, а с ресницами и подавно))

      Удалить
  6. Оксана, ты герой! На руке и на глазах - две большие разницы ;)

    и я просто молчу про эпиграф. Молчу, потому что уползаю под стол отсмеяться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя))))
      на глазах я старалась получше растушевать и сделать макияж более-менее носибельный))

      Удалить
  7. wow, those shadows, such beautiful colors
    lashes are fab too
    keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  8. Оксаночка, макияж получился просто суперский! А пост заставил меня громко смеяться )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, спасибо, мне очень приятно))
      а представь, как мне было весело)))

      Удалить
  9. Тіні, звичайно, термоядерні)) Сама не знаю, чи я б знайшла їм достат ньо застосування, але в ролі акцентів дуже-дуже підійдуть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. такая палетка - мечта девушки из 90-хх, вот тогда такие оттенки были в ходу)) Но в ассортименте есть более спокойные оттенки, даже не знаю в каком бреду я выбрали такие яркие))

      Удалить
  10. Такой пигментацией не любые тени могут похвастаться) Вот если бы оттенки были чуть поспокойнее, цены бы им не было!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори, Верочка)) в моей коллекции эти тени - самые пигментированные))

      Удалить
  11. такие яркие тени. Оксаночка, фото очень красивые получились. А пост такой веселый получился)

    ОтветитьУдалить
  12. Great post!

    http://helderschicplace.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  13. Отличная интенсивность цвета) кстати, никогда не клеила ресницы)) знаю заранее, что нормально не получится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне-то очень тяжело их приклеить было, уже на фото увидела все недостатки)) но с ресничками, конечно, намного красивее макияж))

      Удалить
  14. Ничего себе какие яркие тени!!!!!!!!!Эффектно смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  15. they're way shimmery..

    http://only4feet9.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  16. Оксаночка, а мэйки-то очень красивые получились, не смотря на блестки. Даааа, блесток не пожалели ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Танюша))) да, блёсток от души накидали, но слой за слоем их все меньше становится))

      Удалить
  17. Вау, шикарная палетка, Оксан! И реснички отпад!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша)) я боялась, что меня закидают тапками за такой макияж)) а многим, вроде, понравилось))

      Удалить
  18. В палетке тени очень яркие и блестючие. На деле, то есть на веках хорошо вышли. Мне понравились варианты макияжа. Но больше всего мне понравился эпиграф к твоему посту ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хихи)) Спасибо, Катя! Мне он показался очень в тему))

      Удалить
  19. О, тени супер шиммерные! Но и пигмент отдают хорошо!
    Красивые макияжи, Оксана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люба)) это даже не шиммер, это откровенные сыпучие блёстки)))

      Удалить
  20. Макияж красивый, праздничный! Офигела от насыщенности теней на свотчах)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, я сама офигела:))) не ожидала такой пигментированности)) Спасибо!

      Удалить
  21. Amazing Swatches ,love the Shades!
    Also beautiful Eye Make up ,great Work :)

    kisses

    ОтветитьУдалить
  22. Цвета и вправду термоядерные, но очень красивые, хотя я тоже с трудом могу представить куда с таким макияэем можно выйти, а то что там блестки,это еще больше раздражает,я сама ненавижу блестки и когда они по всему лицу осыпаются-это еще хуже, а макияж получился очень красивым!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оооо, они так осыпаются, я из-за этого не смогла сделать нормальные макияжи, нервничала постоянно)) Но вот розовый оттенок мне очень понравился, его можно использовать в качестве акцента, непример)) Спасибо, Юля!

      Удалить
  23. Цвета ядреные такие, в упаковке никогда мы на них не глянула, но в макияже они так хорошо смотрятся!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я старалась получше растушевать, розовый вообще получися вполне нормальный)) Спасибо!

      Удалить
  24. Wow, amazing colors. *__*
    New post is online... Lovely greets Nessa

    ОтветитьУдалить
  25. Обалденная пигментация!
    Макияж красивый !

    ОтветитьУдалить
  26. Хлопай ресницами и взлетай - это прям про тебя. Мне нравится :)

    ОтветитьУдалить
  27. I wasn't expecting the palette to be that intense! I love it!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  28. А по-моему все очень классно получилось, я не увидела отклеенных ресниц и каких-то проблем с макияжем. Конечно, тени в некоторых оттенках очень насыщенны, но те два варианта, что вы выложили отлично смотрятся. Я два раза в жизни клеила ресницы и у меня были такие же ощущения)))

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо огромное за приятные слова)) реснички немного отклеены, я просто знаю, куда смотреть)) для меня действительно ыбло очень сложно их приклеить)) но результат понравился))

      Удалить
  29. Оксан,при том,что в них блестки,ты их очень красиво показала.Мне твои макияжи очень понравились.
    А ресничками и я пользоваться не могу,то есть клеить ровно их вообще не получается.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, спасибо, тааак приятно)))) мне очень понравился розовый оттенок, блестки осыпятся и его можно будет использовать))

      Удалить
  30. Очень крутая пигментация для таких теней!! А у ресничек еще и сама основа очень дубовая, поэтому тебе так с ними тяжело было! Но каким они сделали взгляд - закачаешься!!!)))
    Макияж, Оксан, тоже получился славным, не наговаривай на себя!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скажи, какая пигментация??!))) сама в шоке)) Кать, скорей всего ты права, основа дубовая, потому мне и сложно было управиться с ресницами))
      Ну, от тебя, как от профи, такой комплимент особенно приятно услышать)) Спасибо!!!

      Удалить
  31. несмотря на плюсы, количество блёсток меня просто убило))их как-то нереально много,поэтому эти тени мимо меня..а накладные ресницы очень хорошо смотрятся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, блёсток невероятно много, но при желании их можно стереть, они лишь на поверхности, но мне лень этим заниматься)) Настя, спасибо за комментарий))

      Удалить
  32. Привет! Приглашаю на конкурс, разыгрываю мега-супер приз! http://iriskinb.blogspot.com/2015/02/250215-310315.html

    ОтветитьУдалить
  33. "мне на глаза ниспадает мех от песцовой шапки:)"
    :D насмешили...

    спасибо за красивый пост, очень красивый макияжа но если некомфортно то конечно ну их эти ресницы)))
    самый темный оттенок теней понравился... думаю для вечернего макияжа самое оно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инесса, спасибо, очень приятно))
      на самом деле, оттенки можно использовать для сцены либо для каких-то стилистических образов, для фото, оттенки очень и очень яркие, а еще бы умелые руки к ним...)))

      Удалить
  34. у тебя прекрасно получилось покорить эти тени:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, от тебя это ого-го какой комплимент!)) Спасибо)) но до твоих макияжей мне как до неба))

      Удалить
  35. Ооооо! Какие "блестючие!))))) У меня на таких бы даже взгляд не остановился) А макияж симпатичненький получился! Оксан, я тоже с накладными ресницами не справляюсь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне их на обзор прислали, только я не помню в каком бреду я выбрала такой оттенок, так были очень спокойные, повседневные)) Таня, спасибо!

      Удалить
  36. какие яркие! на глазах очень красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
  37. Потрясные оттенки, Оксан ^_^ Безусловно огромный их плюс и в том, что они не осыпаются. Ну и не надо тут скромничать, "песцовый мех" очень даже гармонично смотрится, никаких экстремально отклеивающихся ресниц не обнаружено ^_^ Получилось в целом сочно, ярко, броско и красиво. Спасибо, что показала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, СветЛея, захвалила, прям неудобно)))) Спасибо, мне очень приятно)))) да, огромный плюс теней в том, что они совершенно не осыпаются, при такой интенсивности это даже странно))

      Удалить
  38. Полинчик, они совершенно не сушат кожу и не вызывают никакой аллергии, поэтому носить их можно с легкостью, тем более, что, да, пигментированность у них на высоте))

    ОтветитьУдалить
  39. Love the eyelashes! Beautiful eyes!
    http://fabuloustorture.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  40. Ваааау так красиво смотрятся !!
    welcome to my blog
    Koka Blog

    ОтветитьУдалить
  41. вот это реснички, о таких своих можно только мечтать)) и вправду тени очень пигментированные и насыщенные, цвета классные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, если иметь свои такие ресницы, то никакие тени не будут нужны))

      Удалить
  42. На фото макияж шикарный, но отдельно на руках выглядит пугающе - как-то уж очень ярко и насыщенно. Зато для сценических фотосессий можно использовать, иногда именно такого результата и не добиться обычными тенями ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахах)) свотчи я постаралась наслоить, чтоб была видна интенсивность цвета)) на веке растушевала хорошо, тени вообще очень легки в использовании)) Катя, спасибо за комментарий!

      Удалить
  43. Thanks for checking out my blog too XXX

    http://itsjustwinnie.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
  44. Я всегда очень падка на такие тени, но просто смотреть на них и любоваться красками и блеском, не на моих глазах)) а ресницы приклеивать ресницы у меня не получается, поэтому я не заметила у тебя недостатков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лерочка! недостатки есть и спецы по макияжу сразу увидят)) но я все равно с таким макияжем никуда не выходила, и вряд ли выйду) возможно, розовый оттенок использую, он очень красивый))

      Удалить
  45. Слишком много шиммера в тенях и для меня, но ты сделала отличные варианты макияжа! Мастерство не пропьешь)))

    ОтветитьУдалить
  46. на руке такие кричащие оттенки, а на веке совсем по-другому смотрятся, очень нежно))) и реснички подчеркивают всю красоту макияжа, смотрятся естественно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инночка)) на руке я попыталась наслоить тени, чтобы была видна их интенсивность))

      Удалить
  47. Палетка из серии - "дорого-бохато"...))) Но мне очень нравятся макияжи!!!))) Особенно розовый!!! И ресницы даже ничего смотрятся)
    Блестки - да, лишние здесь, но на Новый год было бы уместно)) Я наоборот, поняла, что теней с хорошим таким шиммером у меня то и нет)) А очень хотелось на праздник именно таких)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне розовый тоже очень понравился, он вообще нереально смотрится, на фото это не так заметно)) ресницы, кстати, тожже классные, но, как мне подсказала Катя, у них жесткая основа, поэтому с ними трудно управляться. А так вид вполне симпатичный))
      Танюш, шиммер это хорошо, но это именно блестки, которые летят повсюду. Вот если бы они оставалисть только на веках - то да, нормально было бы))))

      Удалить

Технологии Blogger.