Бегущей строкой: Декабрьская коробочка красоты от интернет-магазина Lookfantastic.

Lookfantastic Beauty Box December 2014.



Девочки, хочу проанонсировать, что на сайте Lookfantastic.com еще пока можно купить декабрьскую коробку красоты. Надо сказать, количество коробок в наличии тает с каждой минутой, так как каждую минуту продается одна коробочка. Пока я пишу эти строки, на сайте уже могут быть распроданы все коробочки. Так что, если вам интересно приобрести отличный beauty-box от английского интернет-магазина  Lookfantastic.com, поторопитесь. Стоимость этой коробки £15.00, а содержимое достигает £65.00, на самом деле очень выгодное предложение. Я рассказывала и показывала вам наполнение ноябрьской коробочки красоты, и оно было более чем щедрым (удостовериться лично можно по ссылке). Наполнение декабрьской коробки тоже очень приличное. Не буду расскрывать всех секретов, но скажу лишь, что в составе есть пилинг для лица, гель для умывания, масло для лица, небольшой бонус от Macadamia и два декоративных средства. Все марки очень дорогие и популярные, объемы средств вполне приличные. Рекомендую!

Где купить и цена:  Lookfantastic Beauty Box December 2014 можно приобрести в интернет-магазине  Lookfantastic.com, стоимость коробочки -  £15.00 (международная доставка бесплатна).




38 комментариев:

  1. Так хочется попробовать, но как то я не очень сильна с заказами с иностранных сайтов(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, делать покупки в иностранных интернет-магазинах очень легко, главное иметь карту (у меня обычная кредитка Привата) и знать немного английский. А в остальном все так же, как и на обычных сайтах)) Если ты решишься сделать покупку на каком-то иностанном сайте, обращайся, я могу помочь))

      Удалить
  2. Очень интересное предложение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, наполнение очень выгодное по стоимости, особенно для тех, кто хочет познакомиться с европейскими брендами, которые довольно дорогостоящие))

      Удалить
  3. интересная интрига! Хочу увидеть твою коробочку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюсь, я не заказала, уже потратила кучу денег)) если б не скидки на Черную пятницу, я бы обязательно купила)) тем более стоимость английской коробки меньше, чем у наших местных бьюти-боксов, а наполнение в разы лучше))

      Удалить
  4. Ах искусительница!! :))
    Нашла обзор, решила что сэкономлю денежку) вроде и интересно все, но есть и вещи мимо, да и в целом, у меня такой завал ТТ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, согласна, очень интересно)) тем более марки все дорогие, себестоимость коробки превышает ее стоимость в разы, но я и сама ее брать не буду, потому что скупилась перед этим)))

      Удалить
  5. Буду баловаться коробочками в новом году, сейчас уже истощила бюджет шоппинга)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня тоже уже исчерпан лимит, немного скупилась в Черную пятницу))

      Удалить
  6. Оксан, а ты состав видела этой коробочки за декабрь? Меня не сильно впечатлили, но я решила от нее не отказываться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люб, видела:) ноябрьская, конечно, лучше, но в декабрьской есть три марки, которые я люблю - Murad, Elemis и Ole Henriksen. Они дорогие, и полноценную версию не купишь, я часто покупаю миниатюрки и мне их хватает очень надолго)) Эту коробку не заказала только потому, что потратила все деньги на карте, лимит исчерпан:)

      Удалить
    2. а у меня это масло Ole Henriksen есть из набора.. Расческу Macadamia я не поняла, я ей точно волосы расчесывать не буду :)).

      Удалить
    3. меня, кстати, расческа не смущает, а вот масло и у меня есть из набора, но оно классное, мне понравилось, от еще одной миниатюрки не отказалась бы))

      Удалить
  7. Интересно было бы попробовать эту коробочку. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в этом месяце пропускаю, так как уже достаточно потратила средств))

      Удалить
  8. nice
    http://melodyjacob1.blogspot.com/2014/12/hello-winter-with-bunny-ear-embellished.html

    ОтветитьУдалить
  9. Wow!! This definitely looks like it would contain some really good products!! Love such boxes, babe!! <3

    http://anshul90.com

    ОтветитьУдалить
  10. Оксана, спасибо за новости)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  11. I love these kind of boxes!
    Want to follow each other on GFC & bloglovin?
    Let me know!

    Greets from the EDELFABRIK
    Chrissie

    ОтветитьУдалить
  12. Сейчас посмотрю на эту коробочку ))) Оксан, заинтересовала )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :Жень, английские коробки стоят почти столько же как и наши, а вот наполнение в разы лучше, в основном там миниатюры дорогостоящей европейской косметики)

      Удалить
  13. очень интересно, счас посмотрим)))) спасибо)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.