Отзыв: «Пустышки» ноября. Прощаюсь навсегда или повторю покупку.

Review: Empties. November.



Муж: - Мне нужны внимание и уход!
Жена: - Внимание… Я ухожу!


Всякий раз, как я сажусь за обзор закончившихся средств месяца, я даю себе обещание, что в следующем месяце буду активней пользоваться косметикой и уж в следующем месяце ее точно должно быть в два раза больше. Если не включить ускорение, то, боюсь, многие средства так и не «удосужатся» быть использованными до конца их срока годности. Но месяц проходит и я с сожалением констатирую факт, что план опять провалился:) Вот и в этот раз «пустышек» оказалось совсем не много. Дело все в том, что я не люблю опустошать средства, которые очень мне нравятся, я предпочитаю оставить хоть немного, почти на донышке, но главное, чтобы я знала, что оно там есть и в любой момент я могу к нему вернуться. А еще мне нравится постоянно пробовать новые средства, оставляя неиспользованные в сторону. Замкнутый круг…



В последние месяцы я делаю упор на уход за волосами и не удивительно, что средств для волос у меня закончилось больше всего.


1) Isvara Organics, Leave-In Detangling Spray – несмываемый спрей для облегчения расчесывания волос. Этот спрей я покупала не один раз, но пост о нем я так и не написала. Надо сказать, что это обычный, ничем не примечательный спрей для мокрых волос, который лишь слегка облегчает расчесывание, лишь слегка смягчает и кондиционирует волосы. Все делает «слегка», а покупала я его часто. Даже не знаю почему. Спрей очень быстро заканчивается, так как в нем всего 88 мл, а цена $5.41, поэтому я приняла волевое решение:) больше его не покупать. - *повторять не буду.


2) Rene Furterer Naturia Dry Shampoo - Сухой шампунь Натурия (пост был тут). Это мой первый сухой шампунь и он оказался отличным. Шампунь не только здорово освежает волосы, но и придает значительный объем волосам, иногда мне даже больше нравилось использовать его на чистые волосы, которым не хватало пышности. Шампунь в этом случае очень выручал. Так как шампунь у меня уже закончился, причем очень быстро, я купила новый, но на пробу взяла шампунь другой марки. - *возможно повторю.




3) BURTSS BEES More Moisture Baobab Shampoo & Super Shiny Mango Conditioner – органический шампунь и кондиционер (пост был тут). Фух, наконец-то я «прикончила» эти средства. Они совершенно не подошли под мой тип волос, но выбросить их было жалко. Если с шампунем я худо-бедно сдружилась, так с кондиционером никак не удавалось. Я уже говорила, что для моих волос идеально подходит только проф.уход (с силиконами, СЛС и т.д.), а органика лишь за редким исключением. Я не могу назвать эти средства плохими, просто они не для моих волос… - *повторять точно не буду.



4) Andalou Naturals, Glycolic Mask, Pumpkin Honey, Brightening – «кислотная» маска для сияния кожи (пост был тут). Это очень приятная тыквенная маска, с гликолевой кислотой и натуральными энзимами в составе. По консистенции она как детское пюре, очень аппетитная и ароматная. Маска мягко отшелушивает кожу, придавая ей легкое сияние. И, несмотря на то, что маска мне очень понравилась, повторять покупку я пока не буду. У марки в ассортименте появились еще некоторые варианты кислотных масок, хочется попробовать и их. - *повторять не буду.




5) BORGHESE - Fango Brillante Brightening Mud Mask For Face and Body - грязевая маска для сияния кожи (пост был тут). Я покупала deluxe набор из трех масок, которые имеют разное предназначение, но эффект практически одинаков. Маски отличаются внешне лишь по оттенку, эта маска имеет нежную парфюмерную отдушку, приятный розовый цвет и использовать ее на лице гораздо эстетичней, чем другие грязевые маски. Это вполне добротная глиняная маска, каких полно, с аналогичным действием, но именно эта маска стоит приличных денег, поэтому… - *повторять не буду.



6) Everyday Coconut, Coconut Water Face Toner - Освежающий кокосовый тоник для лица (пост был тут). Очень приятный тоник, которым легко можно заменить спрей для тела или термальную воду. У тоника огромный объем, приятный кокосовый аромат, так как изготовлен он на основе сертифицированной кокосовой воды. Тоник неплохо освежает и увлажняет кожу, это отличный вариант для лета, лучше всего использовать его в самолете, на пляже, после принятия солнечных процедур. - *возможно повторю летом.



7) Laidbare In Safe Hands Sunflower Hand Cream - Увлажняющий крем для очень сухих ручек пост был тут). Этот крем шел в подарок при покупке двух средств марки. Оказался очень хорошим средством, мне он понравился благодаря очень приятной текстуре, крем мгновенно впитывается и неплохо разглаживает сухую кожу рук. Я обожаю кремы для рук и только по причине того, что мне нравится пробовать их каждый раз новые, этот крем я… - *возможно повторю.




8) SeboCalm young ZitOut - Маска для проблемной кожи, склонной к прыщам (пост был тут). Достаточно эффективная маска для борьбы с акне и прыщами. В наборе было два тюбика всего по 7 мл каждый, так как это средство очень быстро сохнет. В идеале его нужно израсходовать за 7-10 дней. Маска одна из наиболее эффективных средств для борьбы с высыпаниями, которые я когда-либо пробовала, но так как акне редко появляется на моей коже, то и средств я попробовала не много. И по этой же причине.. - *повторять не буду.



Вот и все средства, которые мне удалось опустошить в ноябре. И по старой доброй традиции, надеюсь, что в следующем месяце «пустышек» будет гораздо больше… 


Спасибо, что заглянули! Хорошей вам недели!



77 комментариев:

  1. Great post!

    http://helderschicplace.blogspot.pt/2014/12/denim-on-denim-with-minion_3.html

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, хорошие пустышки!!!:):):) Мне не знакомые.

    ОтветитьУдалить
  3. Не пробовала эти средства... рада, что у тебя появилось место для новинок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, да мне бы место от старых освободить еще, пока не влазит))

      Удалить
  4. I never tried coconut water, only butter which I love it. Nice review. I'm your newest follower on gfc. regards xoxo

    ОтветитьУдалить
  5. Маску с тыквой я давно хочу. А какие другие маски ты имела в виду?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, у них есть хорошая маска 1000 роз (читала отзывы, все сплошь позитивные), и еще маска с авокадо и энзимная с ягодными экстрактами. В первую очередь хочу попробовать 1000 роз:)

      Удалить
    2. Спасибо! А я энзимную хочу, но сначала тыквенную попробую :)

      Удалить
    3. тыквенная классная маска, думаю, тебе понравится:)

      Удалить
  6. every time when i see some beauty products i just wanna give a try , like the feeling massage through my skin. Would you like to follow each other? let me know

    http://www.fashionculturediary.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  7. Great products, I like the toner ; )

    besos,
    M
    http://theflowerduet.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. В общем, надо присмотреться к Андалау)

    ОтветитьУдалить
  9. Интересный набор пустышек) Честно говоря, не читала пост про шампунь и кондиционер burt's bees (пойду сейчас прочитаю). Жаль, что не подошел.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он не подошел именно моим волосам, но предполагаю, что любительницам органики он бы понравился)) Тая, спасибо, что заглянула в гости:))

      Удалить
  10. Thanks for the comment and the follow.
    I followed you back :)

    xxx
    http://shinkusara.blogspot.nl

    ОтветитьУдалить
  11. Оксаночка, обожаю эту твою рубрику! Всегда с удовольствием читаю! ))

    ОтветитьУдалить
  12. Оксаночка, я у тебя тут надолго зависла)) Перечитала все посты, которые не видела) Очень интересные у тебя средства, мне приглянулись масочки от прыщей. Бывают периоды, как нагрянут... а я не готова)) Я еще ни разу пустышки не собирала, интересно попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сонечка, спасибо, дорогая)) да, бывают такие дни, когда такие маски очень кстати, удобно, что они в небольших тюбиках, поэтому не успевают засохнуть)) Обязательно рассказывай о своих пустышках, это очень интересно, я обожаю читать такие посты у других))

      Удалить
  13. you have such a nice blog! Unfortunately I can't understand a world, but I find it very pretty :)
    Would you like to follow each other on GFC and Insta? :) Just let me know :)
    http://coldinvitation.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  14. I really want to try the coconut water face toner!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  15. Interesting products, I would like to try coconut water!!
    Kisses, love Paola.

    Expressyourself

    My Facebook

    ОтветитьУдалить
  16. Отличная рубрика, всегда читаю и просматриваю с удовольствием! Хочу сухой шампунь, все никак не могу решиться на покупку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, сухой шампунь - это настоящая палочка выручалочка:))

      Удалить
  17. Мне, по-ходу, вообще ничего не удается опустошить)))) Оксаночка, спасибо за пост! Для меня это, как напоминание - очень полезно, ведь столько всего читаешь, бывает, выделишь для себя что-то, что хочешь попробовать, потом забываешь, а зайдешь на вот такие твои посты и сразу - хоп! Вспомнила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнчик, мне вначале тоже казалось, что у меня ничего не заканчивается, пока не начала писать ежемесячные отчеты о пустьшках, сразу появился стимул "добивать" те средства, которые уже подходят к концу)) а к концу тюбика уже и мнение может измениться и сформироваться окончательное))

      Удалить
  18. С пустышечками! У меня периодами - то много, то совсем ничего. Для себя вычленила маску с кислотами Andalou Naturals. Где-то у нас мельком видела эту марку, надо будет посмотреть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, я средства этой марки заказываю с херба, так намного дешевле получается))
      у меня тоже не всегда заканчивается много, всякий раз хочется, чтобы было больше))

      Удалить
  19. Оксанка, я вот тоже все хочу что-то новенькое попробовать, а в итоге практически ничего не заканчивается. В этом месяце только пенку добила Нюкс и шампунь от органик шоп и все=)))
    С пустышками тебя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого, быстро ты пенку "прикончила")) Наташка, я в начале месяца всегда планирую, какие средства мне надо опустошить, чтобы отметить их в отчете о пустышках, иначе у меня они никогда не закончатся))

      Удалить
  20. интересные продукты - ни одной из марок не пользовалась, с пустышками!

    ОтветитьУдалить
  21. Оксаночка очень люблю такие твои обзоры ( "повторять буду", "не куплю" и т.д.), очень интересно узнать, не изменилось ли мнение ( часто бывает, что крем нравится, написала обзор, прошел месяц, а он уже не работает) в процессе использования;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинчик, права на 100%)) а еще бывает, что в начале средство попробовала, очень понравилсь, а потом нашла средство, которое работатет еще лучше и на его фоне то, первое, уже выглядит довольно посредственным)) так что, да, такие обзоры всегда с уже сформировавшимся мнением)) Спасибо, солнце, за комментарий)

      Удалить
  22. Оксана,у тебя всегда незнакомые для меня средства)))Сколько же всего.Знаю, только Рене Ф.Раньше постоянно пользовалась их линейкой.Хорошая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, очень классная линейка у Рене Ф., у меня и шампуни были и маски, супер)) Катя, спасибдо, что заглянула_)

      Удалить
  23. какие интересные средства.
    спасибо за отзыв. именно такие отзывы, об уже полностью использованных средствах, я люблю больше всего )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саори, я тоже очень люблю такие посты)) присоединяйся:))

      Удалить
    2. у меня почти не бывает пустышек (((( ооочень редко что-то заканчивается. мне иногда кажетсся, что мои баночки вечные )

      Удалить
    3. ахах)) мне раньше так тоже казалось, пока я не задалась целью за месяц опустошить баночки, которые наполовину использованы))

      Удалить
  24. Единственное, что у меня заканчивается - сухие шампуни, так что, Оксан, ты молодец, куда еще больше))?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лер, я у девчонок видела сколько у них заканчивается, что у меня так мжет комплекс неполноценности выработаться:)))) видн, я недостаточно ухаживаю за собой:)))

      Удалить
  25. Надо же! ни одной знакомой баночки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Юльчик, я люблю пользоваться незнакомыми у нас брендами))

      Удалить
  26. ОКсаночка, интересные продукты как всегда, ты Британии делаешь выторг))) На некоторые помню обзоры, хочу тоже попробовать, но что-то курс валют меня отпугивает от заграничных покупок((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, да курс валют тормозит мой шопоголизм, но полностью от него я не могу отказаться)) Спасибо, солнце, что заглянула))

      Удалить
  27. с пустышками! очень люблю такие посты, всегда много интересного для себя нахожу:-))))

    ОтветитьУдалить
  28. Раньше тоже много чего покупала и не заканчивала старое, сейчас как-то поднадоели эти вечные поиски, потом склады косметики, а я вообще не люблю, когда у меня такое происходит, половину раздаривала, что-то до сих пор заканчиваю))) У меня столько баночек использованных за месяц не бывает, максимум три))) Было интересно почитать, многое впервые вижу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, у меня муж всегда шутит по поводу этих завалов косметики, приговаривая, "это ж сколько надо иметь лиц, чтобы использовать всю эту косметику"))) но это издержики блогерства, ведь надо же о чем-то рассказывать)) Радмила, спасибо за комментарий))

      Удалить
  29. Мне кажется вполне сносный минус)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса, это если не сравнивать с другими блогерами)))) Спасибо, что заглянула)

      Удалить
  30. Wow...the coconut water face toner is something i have been wanting for a really longggg time!! However due to it's limited availability, it wasnt possible :( But love your picks! <3

    http://anshul90.com

    ОтветитьУдалить
  31. Ооо, это все очень интересно! Я не могу похвастаться подобным ассортиментом, но узнавать новое о косметике стало для меня необходимостью только благодаря твоему блогу, Оксана. Увлекательно, профессионально и информативно, спасибо! Средства для волос вообще для меня открытие, я и о сотой доли не знала!
    Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо тебе огромное за приятный комментарий! я очень благодарна тебе за доверие))

      Удалить
  32. Полезный пост! интересные средства)

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  33. Тоже хотела купить средства для волос от Burt's Bees, хорошо не купила, мне тоже только проф уход подходит, прекрасно понимаю) натуральные шампуни/бальзамы это мучение, не понимаю, кто их любит))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, таких много)) есть такие девушки, которые только! органикой пользуются)) у меня волосы совершенно не воспринимают такие средства, бывают очень редкие исключения))

      Удалить
  34. сухой шампунь и я бы попробовала, а то зимой волосы на 2й день уже жирные(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка, сухой шампунь - это веСчь)) я уже второй флакон купила, палочка-выручалочка)

      Удалить

Технологии Blogger.