Отзыв: Стильный аксессуар. Резинки для волос Invisibobble Traceless Hair Rings.

Review: Invisibobble Traceless Hair Rings.


Если я долго не беру трубку, то, скорее всего, я жду припева:))

Эта силиконовая резинка Invisibobble, напоминающая телефонный шнур 20-го столетия, покорила не одну модницу! Это недавнее know-how очень быстро завоевало рынок, и стало мега-популярным аксессуаром для волос в Европе. Но, если вы спросите меня, можно ли обойтись без покупки таких резинок, то я отвечу вам «да»... если вас устраивает ваша обычная резинка. Но, если вы хоть раз попробуете закрепить волосы в хвост или «пучок» с помощью резинки Invisibobble, то, я уверена, вы никогда более не вернетесь к своим «старым» аксессуарам для волос. Потому что резинка Invisibobble намного удобней, многофункциональней и, чего уж там, современней.  И я немного расскажу о ее преимуществах.


EN: The Invisibobble has various advantages to it:  - It is traceless;  - Avoids headaches;  - It is caring to the hair;  - Wearable with all hair types;  - Bracelet feature. When this hair ring is wrapped around the hair, it places uneven pressure around the circumference of the ponytail; standard hair rings put even pressure on the hair, leaving an obvious mark.


Во-первых, это не просто резинка для волос, это резинка-браслет, ее можно надевать на руку, комбинируя с часами, браслетами и другими резинками различных цветов. В любой момент резинку можно снять с запястья и собрать волосы в хвост, это очень удобно, так как резинка всегда под рукой и не теряется.  Она изготовлена из экологически чистых материалов, eco-friendly. У оригинальных резинок Invisibobble концы спаяны очень гладко, и их сложно разглядеть невооруженным взглядом. В сети я видела фотографии подделок и по качеству они очень отличаются от оригинала, видно, что материал вовсе не eco-friendly, более дешевый, да и концы спаяны очень грубо. Так что, остерегайтесь подделок!



В диаметре, по наружному краю, резинка имеет 3 см, она легко растягивается и так же легко возвращается в изначальную форму, но не сразу, а через какое-то время. Резинка не деформируется даже при длительном использовании. Самое большое удобство этой резинки состоит в том, что она просто идеально держит волосы любой густоты – их можно собрать в высокий хвост, можно сделать стильный пучок или просто заплести косичку. Резинка крепко держит волосы в прическе целый день, и при этом не оставляет загибов, заломов и следов, так как она равномерно распределяет давление на все пряди. Просто идеальный аксессуар! И я перечислю еще некоторые преимущества резинки Invisibobble:



- несмотря на то, что резинка очень надежно удерживает волосы в хвосте, она не стягивает кожу головы, соответственно предотвращает головные боли

- резинка очень удобна в использовании, она легко растягивается на пальцах, не соскальзывает с них и не «выстреливает» в воздух)

- она водооталкивающая, с резинкой можно ходить в бассейн, плавать в море, заниматься спортом и просто носить на руке, как стильный аксессуар

- резинка не выдергивает волосы, когда снимаешь ее и не оставляет следов после применения.

- подходит для всех типов волос любой густоты, даже для тоненьких волос малышек.

- очень большой выбор оттенков. Резинка очень здорово смотрится на волосах, преображая обычную «косичку» в стильную прическу, и, кстати, очень многие обращают внимание на этот аксессуар, кто еще не знаком с Invisibobble, интересуются, что это такое и где купить)))


*на фото волосы не мои)


Где купить и цена: приобрести эти стильные резинки в любом понравившемся оттенке можно в интернет-магазине Britays.com.ua, стоимость набора из 3-х резинок – 60 грн.



***Спасибо восхитительной девушке Ами, предоставившей мне возможность познакомиться с этим аксессуаром для волос. В ее блоге проходил розыгрыш и мне посчастливилось стать в нем победительницей.






80 комментариев:

  1. Не уверена, что смогу носить резинку как браслет, но о этой чудо-вещице наслышана=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно, это делать необязательно, это всего лишь один из вариантов)))
      Спасибо за комментарий!!

      Удалить
  2. Оксаночка, согласна с тобой, эта кроха-резиночка - просто суперкрутая!))
    Я теперь тоже в рядах её фанатов.:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересные резиночки! Пока только читаю про них. Но попробовать однозначно хочется, хотя я с хвостом хожу только дома и в спортзале

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, как раз для дома она идеальна, от такой резинки не болит голова, даже если очень долго ее носишь))

      Удалить
  4. Какие классные!!! мне такие точно надо, я вечно волосы убираю то в хвост, то в пучок) Оксаночка, спасибо за такой интересный пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнчик, спасибо за приятный комментарий, рада, что тебе понравился мой отзыв:))

      Удалить
  5. Забавные штуки, но я предпочитаю обычные.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже удобно с такой резинкой ходить! Розовая классная, как раз на лето)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да мне обе нравятся, даже не знаю, какая больше)) Спасибо, Ами:))

      Удалить
  7. Интересная резинка, вот отрастут волосы...короче, взяла на вооружение ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахах) а больше не захочешь отрезать их?)))

      Удалить
    2. Вот, отрежу послезавтра в последний раз и больше не буду!))

      Удалить
    3. а тебе с длинными волосами очень красиво!))

      Удалить
  8. давно радуюсь этой резинке, не уверенна что именно этой марки. но держит волосы отлично, правда через пару лет растянулась немного)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, мне казалось, эти резинки только недавно появились, по крайней мере этой марки. А то, что растяивается - ерунда, ничто не вечно))

      Удалить
  9. Обожаю эти резинка! Особенно как аксессуар;))

    Заходите и ко мне;) Заранее спасибо!
    http://beautyblog133.blogspot.ru/2014/08/beauty-issey-miyake.html

    ОтветитьУдалить
  10. Привет!
    Много видела обзоров и фотографий этой резинки.
    Вообще тоже хочу купить себе такую и попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет:))
      я выирала набор этих резинок, а сама вряд ли купила бы их, а когда попробовала, понимаю, что другими уже не смогу пользоваться))

      Удалить
  11. Тоже хочу приобрести такие резинки,разные мнения слышала о них)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я, кстати, и не читала ни одного отзыва на них, но мне очень понравились, хотя, признаю, это не маст-хэв)) можно и обойтись, но если попробуешь, то понравится точно:))

      Удалить
  12. С ума сойти, в детстве у меня были такие резинки для волос и уж никогда бы не могла подумать,что снова с ними встречусь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, обалдеть! а где ты их взяла? я никогда прежде не встречала таких)))

      Удалить
  13. Я вот ее вижу повсеместно, но как-то пока не тянет ее попробовать :). Я резинками для волос уже лет 10 не пользовалась!
    А создатели молодцы - надо же куда-то шнуры от телефонов использовать, отличная идея :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, в Европе они более популярны, чем у нас)) а мне дома как раз очень удобно пользоваться резинками, особенно в такую жару, а эти штучки очень удобные)) Люб, согласна с тобой, идея хорошая))

      Удалить
  14. Интересные резинки и последнее время все чаще думаю что мне нужны такие же( ПРишла похожая от корейской фирмы Etude House, но она намного крепче и не такая мягкая((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот было бы интересно сравнить их между собой) Invisibobble тоже сделаны в Китае, но качество превосходное, сделано по лицензии, а в сети я видела фотографии подделок, то они сильно отличаются от оригинала внешне))
      Настя, спасибо за комментарий!

      Удалить
  15. Про телефон посмеялась.Это про мою маму))))
    Мне бы тоже хотелось такие штучки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и про мою сестру:)))
      Кать, резинки прикольные, думаю, тебе понравились бы))

      Удалить
  16. Очень люблю эти резиночки) Я как раз тоже готовлю обзор на розовеньких!!!,


    P/S на парфюмерии они тоже есть=)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, я знаю, что такие резинки есть на парфюмерии, но ко мне они попали с другого сайта, поэтому я и ссылаюсь на него)) а цены почти везде одинаковые))

      Удалить
  17. Оксанчик, спасибо что показала их, я все раздумываю надо - не надо, теперь похоже все-таки надо))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, без них точно можно обойтись:)) но один раз попробуешь, и поймешь, какая прикольная штука, они очень оригинально на волосах смотрятся, можно фантазировать новые варианты использования)

      Удалить
  18. о! мои любимые резиночки ) все собираюсь пост про них написать ) незаменимая вещь. не знаю ка кжила без них раньше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да, один раз попробоваа эти резинки, уже не понимаешь, как можно использовать что-то другое)) Саори, будет интересно почитать и твой отзыв))

      Удалить
  19. Все, мне они нужны!!! Оксаночка я видела их на парфюмерии, если будут в наличии я их обязательно закажу! Спасибо за твое мнение. Я ему очень доверяю!;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинчик, спасибо за доверие, солнышко, но для меня это и большая ответственность))) На парфюмерии они тоже есть и цены почти везде одинаковы, я сравнивала:))Надеюсь, тебе понравятся, и резинки и правда очень удобные))

      Удалить
  20. Where I can buy it ! :) I love this idea ! ;D

    saralookbook.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  21. Looks amazing… great pieces !
    kisses from Miami,
    Borka
    www.chicfashionworld.com

    ОтветитьУдалить
  22. спасибо за такой интересный материал: я пользуюсь только этими резинками и всем рекомендую, очень удобно и эстетично! Особенно на отдыхе, на море, после купания надеваешь резинку как браслет - и волосы сохнут и резинка служит аксессуаром))) хохо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,это действительно очень эстетично, особенно на фоне растянутых резинок0) а эти еще и удобны)) Диана, я на 100% согласна с вашим мнением)) Спасибо за комментарий!

      Удалить
  23. Ну воооооот, так не честно! Где фото твоих волос?(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, зато резинки мои:))) а хвост или пучок некому было сфотографировать, я так не умею руки закидывать, чтобы снять себя сзади))) фотка с интернета, чтоб ьыло видно, как она лежит на волосах))

      Удалить
  24. Great review dear and lovely bracelet :)

    http://www.teanonsolomoda.com

    Kiss Tea

    ОтветитьУдалить
  25. Amazing review Oksana! I always wanted to try these!
    xx
    www.junewantsitall.com

    ОтветитьУдалить
  26. Oh, looks interesting and I love the pattern it makes in your hair!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  27. I haven't tried hair rings before, but they definitely look interesting!:)

    www.Lorietta.cz

    ОтветитьУдалить
  28. Поздравляю с выигрышем! интересная резинка, замечала у многих такие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анжела! выигрыш очень приятный, помимо резиночек, есть еще бьюти-блендер, как-нибудь тоже расскажу и о нем)

      Удалить
  29. Какие позитивные ризиночки) Класс!
    Я сейчас в стадии отращивания волос, и длина уже позволяет делать хвостик, но обычные резитки оставляю свой след и от этого волосы у меня загинаются в другую сторону. Если эти резинки не оставляют следов, то мне срочно такие надо))
    Оксаночка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо, Верочка, здорово, ты отращиваешь волосы! Мне кажется, тебе очень пойдет длина)) а резинки действительно не оставляют следов, их можно закрепить даже на самых коротких волосах, удобные они, очень!
      Верусь, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  30. Симпатичная резинка, очень понравился вариант как браслет) Для бассейна тоже отлично)

    Mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, удобно и стильно:)) Мария, спасибо за комментарий!

      Удалить
  31. Честно говоря, раньше для меня эти резинки были совершенно не убедительными, но вот после твоего обзора я наверное все-таки приобрету себе одну штучку. Уж очень понравилось мне как резиночка смотрится на волосах. Спасибо! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, резинки вроде не продуются поштучно, только в комплекте 3 штуки)) Но, я уже писала, что можно легко обойтись без таких резинок, если ты не часто делаешь хвост или косичку))

      Удалить
  32. Ну надо будет попробовать эти чудо резинки))) Хотя я не так давно за 20 рублей купила черную резиночку с бусинкой. Она так прилично выглядит что постоянно живет на моем запястье и я могу воспользоваться ей когда захочу))) И волосы не тянет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну да, на руке удобно носить, резинка не теряется, а то я постоянно ее где-то теряю))
      Танюш, вовсе не чудо, но довольно стильно смотрятся))

      Удалить
  33. Как раз заказала себе сегодня в 3-х разных цветах)))Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я бы тоже заказала еще пару цветов таких резинок)) Настя, спасибо за комментарий!

      Удалить
  34. отличный отзыв)))
    поздравляю с выигрышем )
    интересно а в киеве их можно купить где то не через интернет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Я не встречала такие резинке оффлайн, но, откровенно говоря, я в последнее время делаю покупки только онлайн. Но, думаю, есть и в магазинах, раз они такие популярные))

      Удалить
  35. Я тоже себе такую с китайского сайта заказала, очень нравится, спасибо за интересный отзыв.

    ОтветитьУдалить
  36. Такие веселенькие! Спасибо за обзор!
    прикупила себе марку попроще, на "попробовать", пока еще не поняла)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну да, ничего особенноо в этих резинках нет, но они намного эстетичней обычных))
      Анюта, спасибо за комментарий!

      Удалить
  37. Для меня эти штучки - открытие! В жизни их еще не встречала. интересно, насколько они надежно держат волосы...
    Вобщем, заинтересовали))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, держат очень надежно, гораздо надежней, чем обычные))) Спасибо за комментарий))

      Удалить

Технологии Blogger.