Бюджетно: Средства для красоты ногтей.

Обзор: Kallos Love Nail Care Products – лак для роста ногтей и пилочка для ногтей Bohemia Crystal Swarovski Middle Nail File with Elements.



Руки – визитная карточка девушки; шея – её паспорт; грудь – загранпаспорт.





Сегодня я расскажу о двух очень неплохих по качеству продуктах, которые можно приобрести совсем уж за малые деньги. Обычно приобретая недорогой товар, мы заранее подготавливаем себя к тому, что и качество должно быть соответствующим. Но бывают приятные исключения.

EN:  Nail Growth Treatment from Kallos is used for growing and strengthening my chronically weak nails. And it really works!
140mm clear double sided Bohemia middle glass nail file decorated with Swarovski Elements. Comes in black suede sleeve.





Kallos Love Nail Care Products – лак для роста ногтей. Скажу коротко – марка Kallos родом из Венгрии и в основном специализируется на средствах для волос. Эти средства пользуются неплохим спросом, и довольно популярны в странах бывшего соц.лагеря.


Я же с маркой не была знакома и искала себе средство для роста ногтей, наткнулась на этот лак и взяла на пробу. И надо сказать результатом я была довольна с первого же применения. При покрытии лак придает ногтям очень красивый глянец, выравнивая ногтевую пластину, и делает ее с виду почти идеальной. По прошествии некоторого времени глянец никуда не исчезает, ногти и дальше продолжают так же хорошо выглядеть.  И, что самое приятное, лак действительно способствует быстрому росту ногтей. А мне уже давно не удавалось отрастить ногти хоть на 5 мм, я очень довольна результатом. И как бонус, лак отлично укрепляет ногти, они стали очень крепкими и не слоятся. А я точно знаю, что это заслуга этого средства, так как ничем другим для укрепления ногтей я не пользуюсь. 

Технические характеристики лака обычные – средней консистенции, запах интенсивный, кисть удобная. Класть можно всего один слой, но если хочется положить и второй, то лак все равно высохнет очень быстро, в течение двух минут.

Объем  - 11 мл
Страна производитель - Венгрия

Bohemia Crystal Swarovski Middle Nail File with Elements – пилочка для ногтей. Насмотревшись в блогах на красоту от Mont Bleu,  мне тоже захотелось чего-то с такими же камушками (ну сорока я, ага).


Увидев на сайте Parfumeria.ua стеклянные пилочки, очень похожие на те, что я уже упомянула, но по цене значительно ниже, я не преминула их заказать. Так как я раньше не пользовалась стеклянными пилками, то выбрала я самую простую пилочку, среднего размера. Ее габариты - 1,1 x 0,2 x 14 cm. Напыление с двух сторон, довольно щадящее. Пилочка мягко подпиливает кончики ногтей, не оставляя шероховатостей и повреждений. Пилочка по весу очень легкая, ее удобно носить с собой в сумочке, тем более, что к ней прилагается черный бархатный чехол.

И да, она украшена кристаллами Swarovski. Хотя мне не очень верится, с виду обычные камушки))))

Страна производитель - Чехия.


В итоге за очень небольшие деньги я купила два продукта, качеством которых я очень довольна и я обязательно буду повторять покупку. Для себя я сделала вывод, что и среди очень бюджетных средств можно найти жемчужины. 



Где купить и цена: лак для роста ногтей и стеклянную пилку я покупала на сайте Notino.ua. Цена лака Kallos Love Nail Care Products – 22 грн. Цена стеклянной пилки для ногтей Bohemia Crystal Swarovski Middle Nail File with Elements – 49 грн. На сайте имеется очень большой выбор таких пилочек, в различную стоимость, и разным декором.

51 комментарий:

  1. Согласна насчет жемчужин в массе. Я вот к примеру воском за 100р примерно месяц ногти полирую и бафом за такую же цену (марки разные). И отлично работают. Слоящиеся ногти стали достоянием прошлого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, что именно среди бюджетных средств для ногтей можно найти отличные продукты. Зачем же тогда переплачивать?))))) Оля, спасибо, что заглянула)))

      Удалить
  2. Oksana,
    I love this beautiful nail file! I must have one!
    XX, Elle
    http://mydailycostume.com/2014/01/stay-warm-in-a-sapphire-blue-gress/

    ОтветитьУдалить
  3. Оксан, как здорово, что ты нашла хорошее средство для роста ногтей!! Мне ничего ещё не помогало. Сколько я их перепробовала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знаешь, проучилось так, что средство хорошо укрепляет ногти и они крепкие, и поэтому отрастают, а не ломаются. То есть, средство можно было бы назвать - для укрепления ногтей, рост их это уже следствие))

      Удалить
  4. Отличные средства могут быть у любой марки - главное их найти))) Сделано в Венгрии, это Европа, где следят за качеством! Не могу пользоваться спокойно средствами, на которых вместо состава иероглифы.Пилочка красивая! Спасибо, Оксана, за пароли и явки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, согласна, европейские продукты проходят тщательный контроль качества, и радует то, что цена не завышена, а средство работает)) Такую пилочку со стразами давно хотела, приятно подпиливать ноготки и любоваться красотой))

      Удалить
  5. Вот доказательство того, что и недорогие средства могут быть отличного качества!
    А я ни разу не пользовалась средствами для роста ногтей, интересно было узнать.
    А стеклянные пилки очень люблю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я всегда избегала покупать очень дешевые продукты. не верилось, что средство по цене менее 3 долларов может работать))) но хорошо, что есть исключения) Наташа, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  6. Оксан, всегда тащусь от этих "высказываний" в начале поста)) Очень поднимает настроение))
    Спасибо за обзор, про такое средство для роста ногтей слышу впервые, записала для себя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, мне очень приятно, что мои посты могут поднимать кому-то настроение))) Спасибо тебе за комментарий))

      Удалить
  7. Hi dear :) great post!!! love the Swarovski :)

    http://www.teanonsolomoda.com

    Kiss Tea

    ОтветитьУдалить
  8. Оксан, по-моему кристаллы Сваровски в принципе и есть обычные камушки-стекляшки) Вообще не понимала от чего украшения с ними порой так дорого стоят)
    А бюджетные средства тоже иногда приятно удивляют, и работают иногда даже лучше своих более дорогих аналогов) Понравилось средство и пилочка акая милая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так вот и мне не очень понятно, почему они отличаются по цене от обычных камушков))) Хотя, я конечно же, чего-то не знаю))) А когда средство недорогое да к тому же еще и действенное, так это вдвойне приятно, хотя найти такие средства порой не легко))) Сашуль, спасибо за комментарий))

      Удалить
  9. Amazing!!

    http://loshoppingaitempidellacrisi.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  10. Слышу о марках впервые
    Средство для роста ногтей заинтересовало, а то изза нашей с сыном любви к лего ногти страдают время от времени.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне это средство вообще понравилось безумно, его можно просто наносить на ноготь и больше не покрывать никаким лаком, ногти отлично смотрятся)))

      Удалить
  11. тоже не знаю таких марок) но хорошо,что ты нашла свое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, марки у нас не очень известны, но не дорогие и по качеству не плохие продукты выпускают))

      Удалить
  12. Согласна, что среди бюджетных средств есть достойные продукты, и не все, что дешево - плохое!
    Пилочка очень красивая, а с маркой Kallos не знакома!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто есть бюджетные подороже и подешевле. Эти средства из разряда "совсем дешево". Я раньше избегала покупать такие средства, но видимо зря.)) Верочка, спасибо за комментарий))

      Удалить
  13. красивый оттенок у пилки! мне бы найти средство от расслоения ногтей и заусенцев, а с ростом ттт неплохо все, спасибо за знакомство с интересным лаком-укрепителем! (может и он мне поможет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка, а у меня от него еще и ногти перестали слоиться))) столько бонусов от одного лака, прям чудо какое-то))))) так это я еще витамины не начала принимать, заказала с сайта the hut, но они еще не пришли)))

      Удалить
  14. только что лазила по парфюмерии, думала что же моя душенька хочет:)

    ОтветитьУдалить
  15. Мне очень понравилась пилочка для ногтей, я почему то раньше на нее не обращала внимания, в этом интернет-магазине, спасибо за наводку Оксанка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинка, я раньше не пользовалась стеклянными пилками, боялась неприятных ощущений от соприкосновения стеклянной поверхности с ногтем, но взяла и мне очень понравилось. Вот правда сравнить не с чем, возможно есть и лучше)))
      Не за что, солнце)) Тебе спасибо, что заглянула))

      Удалить
  16. Да, согласна, не все то золото, что блестит))) Я тоже частенько экспериментирую с бюджетными средствами. Скажу честно, разочаровывают реже, чем дорогие

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это ты точно заметила, Алёна)))) конечно, если бюджетное средство не оправдает ожиданий, то и урон небольшой)) больше будет обидно, если средство дорогостоящее))

      Удалить
  17. Интересный пост. У нас вот активно продается бюджетная марка DNC,отличное качество за смешные деньги.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я уже поняла, что средства для ногтей нужно выбирать среди бюджетных марок))) про DNC тоже много хорошего читала, но не встречала эту марку))

      Удалить
  18. Не знала о такой марке Kallos, взяла себе на заметку. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, у нас она на Парфюмерии представлена, и выбор там неплохой))

      Удалить
  19. Опять о марке я не в курсе! Пилочка впечатлила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня марки тоже были неизвестные, брала "наобум", но качеством средств осталась вполне довольна))

      Удалить
  20. Оксанка, все понравилось! Средство для ногтей попробую, вот бренд этот интеерсный, есть очень классные и не очень средства)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну как и в любой марке)))) но я пока только этот лак попробовала)) согласна, бренд интересный, я почитала его историю, мне внушило доверие))
      за такие малые деньги, а результат дает хороший, я довольна))) Наташка, спасибо, что заглянула))

      Удалить
  21. Ага, и ты Kallos тестируешь))) Нужно будет попробовать этот лак. А на счет пилочки... брррр, я не переношу стеклянные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже боялась неприятных ощущений при соприкосновении стекла с ногтем, но нормально, пилка очень мягкая, терпеть можно))) но иногда губы зажимаю))) говорят, что стеклянные пилки самые щадящие для ногтей)))

      Удалить
  22. оо, возьму себе на заметку их лечебные лаки)) такой комплект получился в одном тоне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я когда уже сделала пост, только потом обратила на это внимание))) видно выбирала средства в своем любимом оттенке)))

      Удалить
  23. I like your blog!!! I love taking care of my nails too ♥

    I'd like to invite you to see my blog also, my name is Noemi, and I'm a latina :)

    www.thewildglam.wordpress.com

    ОтветитьУдалить
  24. Никогда не слышала о марке Kallos и не знала, что она есть на Парфюмерии, спасибо за ценную информацию, Оксаночка!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, я сама не знала)) взяла на пробу и мне очень понравилос средство, ногти укрепились и длина немного отрасла))

      Удалить

Технологии Blogger.