NARS Blush Orgasm


Румяна NARS Orgasm

Косметический бренд NARS  всегда бередил мою душу. Мне очень нравились промо-фото коллекций и макияжи моделей на них. Все думала  с чего же начать свое знакомство с маркой, и поняла, что начинать нужно только с них,  почти культовых,  румян Orgasm,  о которых так много говорят.




Этими румянами я пользуюсь уже достаточно давно, но никак не могла подступиться к ним и написать более-менее вразумительный обзор на них (сомневаюсь, что это получится у меня и сейчас).  Передать по фото истинный оттенок и шиммерный блеск невозможно, как бы я ни крутила фотоаппаратом. На словах передать еще сложней. Но попробовать все же стоит, так как румяна Orgasm просто великолепны. Но они настолько противоречивы, что мое мнение может кардинально отличаться от других и я много читала недовольных отзывов на них в сети.

Начну, прежде всего с описания упаковки.  Упаковка сделана из хорошего матового пластика, на которых не остаются отпечатки пальцев и  по тактильным ощущениям напоминает  резиновое покрытие. По размеру румяна очень компактные (по фото я предполагала, что они гораздо больше).




Внутри находится очень хорошее зеркало, которое совершенно не искажает изображение моего лица.  Чаще всего я не могу смотреться в компактные зеркала пудры, теней или румян, так как то, что я там вижу, не соответствует моему представлению о себе:))   К сожалению, кисти в комплекте нет.

В использовании румяна очень приятны – они очень легкие, при этом хорошо пигментированы,  можно легко менять интенсивность нанесения. У Orgasm есть очень красивый золотистый шиммерный блеск, который на солнце нежно переливается. При этом использовать хайлайтер в макияже уже нет надобности. Но можно наносить румяна более деликатно, и тогда на щеках будет красоваться только нежный здоровый румянец. Оттенок у румян персиково-розовый с золотинкой и переливами.

На этом фото оттенок исказился за счет золотого шиммера, но и на лице румяна ведут себя так же -  цвет постоянно меняется в зависимости от освещения.


На официальных фото румяна выглядят намного светлее, нежели в жизни, но видно и профессиональным фотографам сложно передать истинный цвет  Orgasm из-за шиммера.  Ну что еще можно сказать? Румяна совершенно не пылятся, с первого раза на кисть набирается совсем немного пигмента. Для усиления эффекта я могу наслаивать румяна до нужного мне оттенка. Румяна прекрасно растушевываются, не оставляя на лице пятен. На щеках остаются довольно долго, вечером уже немного сходит глянец, а пигмент все еще остается.

Румяна совсем небольшого размера, хотя по фото в интернете у меня сложилось другое мнение. Так вот,  чтоб кто-то не ошибся так же как и я, покажу размер футляра на ладони (приблизительно можно представить его габарит, прим. - рука у меня небольшая).



Покажу некоторые фото при прямом солненом свете и при электрическом освещении.
Румяна обильно набраны  на пальцы:

 
Фото при электрическом свете. Румяна хорошо растушеваны и нанесены  очень деликатно:




А здесь я уже хорошо наслоила, чтоб был виден весь блеск и мишура (да, я здесь почти как новогодняя ёлка, но без наслоения и не виден тот эффект). Фото со вспышкой:




Как видно по фото, румяна везде ведут себя по разному: оттенки меняются в зависимости от освещения, интенсивности нанесения, и даже от тона пудры. Они переменчивы и непостоянны как женщина, и этим они интересны.
Хочу сказать, что все же они прекрасны, это настоящий Оргазм. Я не думала, что так буду увлечена румянами. Я всегда спокойно относилась к этим продуктам,  но после Оргазма все изменилось – мне так нравится их использовать! 

22 комментария:

  1. очень классно мне кажется смотрится. Я тоже очень хочу попробовать эти румяна, ведь уже столько о них слышала! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ника. Румяна действительно очень классно смотрятся, только так трудно по фото это передать - то они слишком блестят и сверкают, то их совершенно не заметно.

      Удалить
  2. Оксаночка тебе они очень подходят!
    Замечательный оттенок румян!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верочка, но мне кажется они всем подойдут. Да я даже уверена.

      Удалить
  3. Я тоже мечтаю об этих румянах, но эту марку в своём городе пока не нашла. Очень красивый оттенок, на первых фото очень деликатно смотрится, на последнем более насыщенно, но без перебора. Супер! Хочу ещё больше теперь )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо за взаимность! О да, на последнем фото я очень насыщенно нанесла их, я в жизни так не хожу:)) Но по фото так сложно передать их на лице, что мне хотелось усилить эффект. У нас в городе тоже нет этой марки, я заказывала румяна из Англии.

      Удалить
  4. Знаменитые румяна Нарс! ))) Очень понравился эффект на лице ;)

    ОтветитьУдалить
  5. ку-ку) подписалась к тебе:)
    тоже часто слышу хорошие отзывы о Нарс и фото впечатляют, красивый оттенок!
    но пока меня куча румян от евридей минералс %)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ната, уже увидела. Будем дружить блогами:))

      Удалить
  6. Никогда не слышала) Но название понравилось ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за обзор, давно к ним присматриваюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Румяна интересные. Их стоит попробовать, чтоб как минимум узнать, чем же они так знамениты:))

      Удалить
  8. Ой, как тебе идут эти румяна, смотрятся на тебе замечательно!
    Я тоже все гадаю, что за шумиха вокруг них, но наверно так и не пойму, пока сама не попробую))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наталочка, спасибо большое за приятные слова, засмущала меня:)

      Удалить
  9. Как раз подбираю себе стоящие румяшки и решаюсь на интернет-шоппинг! Спасибо за обзор!
    Предлагаю дружить блогами - http://eternia-sama.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля. С удовольствием, будем дружить блогами:=)

      Удалить
  10. Ох, какие красивые румяна! У sleek похожие есть кстати...
    Очень коробочка нравится - так стильно смотрится!
    Такая кожа у тебя красивая - супер!
    http://cream-maniya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо за комплименты! Мне очень приятно:=) С маркой sleek я еще не знакома, но в сети встречала. Интересно попробовать. Спасибо за комментарий.

      Удалить

Технологии Blogger.