Essie. Winter collection 2012

Snap Happy

Сегодня я покажу последний лак из зимней коллекции Essie  - красавца Snap Happy. Я долго думала над переводом этого названия, но так и ничего вразумительного не придумала. Пусть это будет “Глоток счастья“.  Именно такое ощущение у меня было, когда я начала покрывать первый ноготь  этим лаком.





Напомню несколькими фотографиями полную зимнюю коллекцию, в составе которой 4 прекрасных лака:


Почему производители включили Snap Happy в зимнюю коллекцию – для меня загадка. Такие лаки я предпочитаю носить летом, ярким и солнечным. Надо сказать, что этот лак – такой скромняга. Во флаконе он выглядит самым неприглядным и даже неинтересным (потому я и попробовала его последним), но вот на ногтях он сразу вызвал у меня счастливый возглас – ах! Так вот, Snap Happy – это восхитительный, очень сочный  идеальный красный лак с витиеватым подтоном. При электрическом освещении он практически неоновый,  при дневном – идеально алый.  Также в лаке просматриваются оранжевые и коралловые нотки, которые делают его очень жизнерадостным.




По текстуре лак довольно жидкий, но ложится и распределяется очень легко, без проплешин и полос. Идеальное покрытие получается уже с первого слоя – лак не просвечивает и не полосит. Но мне больше нравится, когда лак нанесен в два слоя. Лак очень быстро сохнет и достаточно долго носится. У него свой собственный глянец, который не сходит и по прошествии 3-х дней. Покрытие получается очень ровное, гладкое и даже какое-то зеркальное. Смывается лак тоже очень легко, не окрашивая ногтевую пластину. Вообще, лак совершенно беспроблемный и очень приятный в использовании.


Но не буду много говорить, мне кажется, и так все понятно – я от него в восторге. Лучше покажу более наглядные фото маникюра.








Лак очень красивый и элегантный. Я заметила, когда он у меня на маникюре, я театрально машу руками перед носом собеседника, делая это совершенно непроизвольно. Наверное, подсознательно мне очень хочется, чтоб на мой "Глоток счастья" обратили особое внимание. Ведь он такой красавчик!:))

15 комментариев:

  1. Мне очень понравился!) Такой сочный и радостный оттенок!) Очень идет вам!)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый! Яркий и солнечный, глянец супер. Эссси меня часто удивляет оттенками в коллекциях. То, что носила бы летом, у них входит в зимнюю коллекцию и наоборот.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яна. Соглашусь с тобой, что иногда странные оттенки входят в коллекции. Но я видела весеннюю коллекцию Эсси, так вот там оттенки все очень весенние, на удивление. Обязательно куплю себе.

      Удалить
  3. Красивый оттенок, он такой сочный и яркий!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Какой красивый оттенок! Прямо взрыв цвета!
    Очень элегантно смотрится на ноготках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)) И ты знаешь, ношу его уже 5-й день, а ни сколов, ни потертостей нет. И даже глянец не сходит. Решила испытать его на прочность - сколько проносится.

      Удалить
    2. Вот это стойкость! У меня до сих пор нет ни одного Эсси, но давно хочу попробовать, хотя у нас недавно появился стенд, но выбор там совсем скудный. Подожду немного, может довезут чего-нибудь)))

      Удалить
  5. А я всё жду его в паре с мятным))))

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.