DIOR

Dior Addict Lipstick тон 353 Blush.


Когда дело касается помад или блесков для губ Dior, я не могу оставаться беспристрастной. Конечно, ничего кроме как “ох да ах” в этом случае я не в состоянии написать, даже если продукт не такой идеальный, как хотелось бы. Но моя любовь к марке Dior не видит в ней недостатков (правда, она распространяется только на средства для губ). И сегодняшний мой пост не будет исключением. Пусть это будет небольшое мое признание в любви красоте и стилю, энергии и магнетизму Dior.



Dior Addict Lipstick тон 353 Blush.  В палитре этого выпуска (2011 года) помад  44! оттенка, с разным финишем – от микрошиммера до мягкого сатина.  Лицом помады была прекрасная Кейт Мосс.  Вся коллекция разделена на три группы: Rock, Doll, Glam. Мой оттенок 353 Blush относится к серии Rock. Это высоченные шпильки, кожа, массивные украшения, крупные солнечные очки (все как я люблю).


Относительно новая формула этой помады содержит на 25% меньше воска, нежели классическая версия  Dior Addict. Вместо этого в ней используется звездный ингредиент – зеркальное желе «Mirror Jelly», которое увлажняет и увеличивает объем губ, придает цвету глубину и усиливает сияние.
Упаковка: как всегда, великолепна. Увесистый полупрозрачный футляр, с выгравированным на боковой стенке логотипом марки, переливается голографическими оттенками. Стик помады с удобной “пимпой” вставлен в колпачок-футляр, потянув за который вытаскивается помада.  Очень красивый и элегантный дизайн помады, и это,  наверное, главный аспект, за что я так люблю помады и блески Dior – да, за их красоту:)) Но, конечно же, не только.


Активные вещества Dior Addict Lipstick:
- растительный воск
- масло жожоба
- увлажняющее “зеркальное” желе
Текстура:  Текстура у помады кремовая, очень нежная, по своим свойствам похожа на бальзам. На губах практически не ощущается, обеспечивая губам шелковистое и полупрозрачное покрытие. При соприкосновении с губами помада как будто тает и равномерно распределяется по губам. Вообще-то я помады не очень люблю, предпочитая им блески для губ, но Dior Addict Lipstick – это нечто среднее между помадой-блеском и бальзамом. Очень приятная у нее текстура, я просто в восторге.



Цвет:  Я бы отнесла этот оттенок к категории “nude”, как сейчас часто говорят "my lips but better". Этот оттенок  очень близок к тону наших губ, делая их объемнее и сексуальнее. Цвет очень сбалансирован, в нем присутствуют нотки натурального розового, бежевого, немного кораллового с добавлением легкого мерцания микрошиммера, который заметен только на солнце.

Результат: Помада прекрасно подходит для каждодневного спокойного макияжа. Благодаря своим ухаживающим свойствам, она не подчеркивает шелушения и недостатки губ, если такие имеются.  Помада обеспечивает ровное полупрозрачное покрытие, хотя при наслаивании можно добиться более плотного тона (кто как любит).  

Вот  достоинства Dior Addict Lipstick:
- помада придает губам красивый глянцевый блеск и довольно стойкий цвет, который равномерно сходит с губ, не скатываясь, а остается лишь легкий пигмент на губах.
- благодаря мерцающему микрошиммеру помада визуально увеличивает объем губ, делая их  более привлекательными и пухлыми.
- интенсивно увлажняет губы, ухаживая за ними подобно бальзаму. Пока помада находится на губах, они надежно защищены от любого ветра, мороза или палящего солнца.
- помада легко наносится и не растекается по контуру.
- Dior Addict Lipstick очень комфортна в нОске. Благодаря нежной и шелковистой текстуре, помада практически не ощущается на губах.
- прекрасный нюдовый оттенок помады, который хорошо подойдет к макияжу smokey-eyes.
- помада, как красивый стильный аксессуар.
И в заключение скажу, что я честно пыталась найти хоть один недостаток, который бы меня хоть немного не устраивал, но не смогла. Возможно, что-то пропустила, но как я уже писала выше, я не могу быть объективной в этом случае. Для меня Dior Addict Lipstick – среди помад намбер ван.
А Вы любите помады или блески для губ Dior?













21 комментарий:

  1. смотрится на губах действительно шикарно! очень хочу себе блеск или помаду Диор, но пока их у меня нету)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая помада, оттенок такой интересный, спокойный, но выразительный. Я диоровские помады не пробовала, а вот блески их люблю. Раньше окупала Кисскиссы, а после снятия с производста перешла на Эддикты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яночка. Я тоже обожаю их блески. Да, как всегда, если что-то хорошее - обязательно надо снять с производства, нечего народ развращать. Я тоже Кисскисс люблю:))

      Удалить
  3. чудесная помада! так красиво лежит на губах *)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво помада лежит на губах и оттенок такой приятный!
    Оксана, очень тебе идет эта помадка)
    Я тоже люблю блески и помады Диор

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасный блог!!! Мне очень нравиться. Я подписала на ваш блог, Вы можете ли подписаться на мой блог? :) я считаю, что мы можем посмотреть много информация подписаться друг друга.
    http://fashionfeminine.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. обожаю Диоровские помады-блески и помады, тут они действительно №1:) и упаковка стильная, и текстура приятная, и выбор цветов, и как на губах лежат:)
    Красивый нюд!

    ОтветитьУдалить
  7. на губах смотрится шикарно, ох уж этот DIOR...просто нет слов, кроме восхищения))

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающий цвет и текстура! Очень понравилась помада на фото, красотища! А последнее предложение в статье можно перефразировать на
    "Любите ли вы помады или блески Диор так, как люблю их я?")))

    ОтветитьУдалить
  9. Omg!! Beautiful beautiful!!! PIcs on your post are great!
    Step by me if you have time!
    We might follow each other!
    Tania
    www.glamourmaniacs.com

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.