Инновационный уход от SVR: разглаживающий концентрат для глаз SVR Ampoule Refresh Eye Concentr и восстанавливающий гель для лица SVR Hyalu Biotic Regenerating Plumping Gel /обзор, отзывы

 

      У одного из моих любимейших брендов аптечной косметики SVR недавно вышли очень крутые anti-age средства. Это уже не базовая "аптечка" (что совершенно не умаляет их достоинств), а инновационный уход. Эти средства рассчитаны на кожу с возрастом, усталую, которая нуждается восстановлении, в том числе при стрессовом образе жизни. Новинок много, но я попробовала 2 продукта: разглаживающий концентрат для глаз SVR Ampoule Refresh Eye Concentr и восстанавливающий гель для лица SVR Hyalu Biotic Regenerating Plumping Gel. Расскажу о них чуть подробнее...



Разглаживающий концентрат для глаз SVR Ampoule Refresh Eye Concentr. Какая же это крутая штука! Если вы не высыпаетесь, ведете слишком активный образ жизни и много времени проводите за экранами гаджетов, то этот концентрат, может оказаться, вам крайне необходим. Вот ряд причин:

👉Концентрат действует на основе гиалуроновой кислоты и пептидов. Также в составе экстракт морских водорослей и 2% кофеина.

👉Подходит для легкого массажа благодаря необычному металлическому ролику-дозатору, который легко скользит по коже, разгоняет лимфу и убирает отеки. Дозатор - это пипетка с металлическим наконечником. В пипетку набирается доза концентрата и, массируя кожу, постепенно поставляется новая порция сыворотки, когда остатки впитаются. Ролик всегда прохладный, очень гладкий, им невероятно приятно массажировать кожу.

Состав: Aqua/Water/Water, Glycerin, Propylene Glycol, Caffeine, Isononyl Isononanoate, Propanediol, Pentylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Sodium Polyacrylate Starch, Caprylyl Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Fucus Vesiculosus Extract, Citric Acid, Sodium Hyaluronate, Hexylene Glycol, Xanthan Gum, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate

 



👉Сыворотка помогает устранить все следы усталости и недосыпа. Обеспечит лифтинг эффект кожи вокруг глаз. Для этого берете этот концентрат, ставите на ночь в холодильник, а утром, едва проснувшись и умывшись, берете металлический ролик из бутылька с концентратом и аккуратно проводите по коже век. Тут же появляется ощущение свежести, прохлады и небывалой легкости. Взгляд свежеет и проясняется. Для вечно невысыпающихся трудоголиков - #must_try.

Объем - 15 мл
Страна-производитель: Франция


Восстанавливающий гель для лица SVR Hyalu Biotic Regenerating Plumping Gel. Это настоящий крем-комфорт, моральный и тактильный. Во-первых, у него роскошная упаковка - баночка как будто изготовлена из тяжеленного мрамора - она и на ощупь, и по весу напоминает этот камень. Упаковка - полный восторг.


👉Крем-гель идеален для тех, кто нетерпим к тяжелым текстурам - он легкий, освежающий, как прохладный коктейль в июльскую жару. Сразу после нанесения приятно холодит, быстро впитывается и отлично увлажняет. После впитывания на коже остается ощущение приятной бархатистости и ни грамма липкости. Роскошная гелевая текстура на водной основе, напоминает пудинг - зачерпнула немного геля и уже через секунду на поверхности он стал абсолютно ровным и как будто не тронутым. 



👉Гель предназначен для спасения обезвоженной кожи и устранения любого дискомфорта (зуд, раздражение, шелушения). Он в короткие сроки восстанавливает кожный покров, возвращает упругость и шелковистость. В основе формулы пробиотики, гиалуроновая кислота и витамин С.

СоставAqua/water/eau, Butylene Glycol, Glycerin, Propylene Glycol, Caprylic/capric Triglyceride, Ascorbyl Tetraisopalmitate, 1,2-hexonadiol, C10-18 Triglycerides, Carbomer, Maltodextrin, Sodium Hyaluronate, Sodium Acrylates Copolymer, Acrylates/c10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Parfum (fragrance), Sodium Hydroxide, Lecithin, Lactobacillus Ferment, Pentaerithrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Sodium Acetylated Hyaluronate 



Мне очень нравится им пользоваться - гель здорово освежает и превращает усталую кожу в кожу как будто с мороза - прохладную и упругую. Получаете очень гладкую кожу, яркий и ровный цвет лица и ноль раздражений. А еще у геля есть легкий мускусный аромат, едва уловимый. Этот гель - мой #фаворит. 

Объем - 50 мл
Страна-производитель: Франция



Купить косметику SVR можно в сети аптек вашего города или в интернет-магазинах.

9 комментариев:

  1. Nice review,
    interesting products.
    Oh if only we have it here.

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, по описанию очень заманчивые средства. Классно производитель придумал этот ролик металлический для сыворотки.

    ОтветитьУдалить
  3. бренд правда классный, мне эти средства уже нужны, особенно для глаз

    ОтветитьУдалить
  4. первая сыворотка с металлическим наконечником просто крутое изобретение! мне надо)

    ОтветитьУдалить
  5. прекрасные новинки. мне интересны оба продукта!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.