Бюджетные находки с iHerb: E.L.F и Wet n Wild / обзор, отзывы

 

      Хочу поделиться с вами бюджетными находками, которые я купила на любимом сайте iHerb. Это те бренды, которые очень доступные по цене, простые по внешнему виду, но по своим свойствам и качеству превышают их стоимость. К тому же эти бренды не представлены в наших магазинах, а если и найдешь отдельные продукты, то цена уже в разы будет выше. Итак, сегодня на обзоре отличные бюджетные средства:

E. L. F. Bite-sized Face Duo - палетка для лица (хайлайтер + румяна)
Wet n Wild, Brow Sessive Shaping Gel - гель для придания формы бровям
Wet n Wild, MegaGlo Makeup Stick - кремовый стик для контурирования



E. L. F. Bite-sized Face Duo - палетка для лица (хайлайтер + румяна) в оттенке #lychee. Эта палетка завирусилась в тиктоке ещё весной, но я слоупок, рассказываю только сейчас. Внешне очень простая упаковка, крохотная по размеру, но качество продуктов - хайлайтера и румян, почти люксовое. Определи их в презентабельная упаковку - не отличишь от люкса. Сейчас на айхерб представлено 7 оттенков, самых разных, от темного, яркого до довольно нейтрального.

Румяна не пылят, довольно пигментированные, но ложатся равномерно, не пылят и довольно стойкие. По оттенку напоминают бронзер - кожа выглядит как слегка загорелая, очень красиво.

Хайлайтер золотистого оттенка, не слишком яркий, но на кожу ложится зеркальной гладью. Смотрится красиво. Палетка стоит очень бюджетно, а качество 👍.



Вес - 4,6 г
Купить: тут
Цена: $4.76

Wet n Wild, Brow Sessive Shaping Gel - гель для придания формы бровям в оттенке #brown. Есть ещё в прозрачном варианте. Хороший гель, который придает оттенок бровям, не уходя в рыжину. У него очень удобная щеточка, совсем крохотная. Гель не ложится комками, хорошо прокрашивает волоски и не пачкает кожу👍. Брови после нанесения геля не становятся твердыми на ощупь, выглядят естественно. Единственное, гель довольно быстро закончился. Хочу еще прозрачный купить.




Объем - 2,5 г
Купить: тут
Цена: $3.73

Wet n Wild, MegaGlo Makeup Stick - кремовый стик для контурирования в оттенке #дуб. Я люблю такие штуки, ими удобно и быстро по утрам рисовать контуры лица. Этот стик имеет рыжеватый подтон, но хорошо растушевывается спонжем и стойкость у него отличная. Стоит "копейки".



Стик для контурирования представлен в двух оттенках, есть еще вариант #орех, и, судя по фото на сайте, он чуть темнее и менее рыжий (наверняка больше подойдет для контуринга). Я использую свой стик в случаях, если тональный немного светловат для моей кожи. Для этого я ставлю штрихи на скулах, висках и подбородке и аккуратно растушевываю с помощью спонжа. Стик не "разъедает" тональный, он легко растушевывается, не пятнит, и придает лицу слегка загорелый и отдохнувший вид. Для меня это самый простой способ придать лицу "живинку". 



Вес - 6 г
Купить: тут
Цена: $4.21

И фото макияжа с использованием всех перечисленных продуктов.



***Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и дополнительную скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).



18 комментариев:

  1. Оксаночка, отличные продукты и красивый макияж получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая палетка!!!
    У ВэВ мне нравятся тени. Есть любимая палетка. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks for a such a awesome product and attractive photos
    visit-there in https://www.railmitra.com/order-food-in-train

    ОтветитьУдалить
  4. Great products,
    love the make up stick.
    Have a great week ♥

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Great product selection, thanks for sharing!

    Kisses,

    https://www.theartofpaloma.com/

    ОтветитьУдалить
  6. красивые продукты, классно когда такие находки есть, сейчас люкс часто может разочаровать, а вот по приемлемой цене средства радуют

    ОтветитьУдалить
  7. Я так и не добралась до бренда Wet n Wild, хотя много хорошего слышала об их продукции.

    ОтветитьУдалить
  8. I know both brands, although I have never used any of them. But I have them planned for autumn testing :)

    ОтветитьУдалить
  9. Оксаночка, красивый макияж у тебя! спасибо за находки ;)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.