iHerb Haul, Unpacking. Покупки с сайта айхерб / обзор, отзывы


       Очередная посылка из Америки с любимого сайта iherb, содержимым которой я хочу поделиться с вами. Посылка пришла уже довольно давно, так что многими продуктами я успела немного попользоваться, уже сложились первые впечатления о некоторых средствах. Смотрим?...



21st Century, Мелатонин, 3 мг, 200 таблеток - БАД для нормализации сна. Постоянная покупка. Покупала по рекомендации коллег. Сначала не очень поняла, а потом прониклась. Нравится, что тут мягкое действие с постепенным засыпанием. Сон крепкий и по утрам голова не трещит, легко просыпаюсь. Таблетки крохотные и легко пьются. 

Купить: тут
Цена: $5.93

21st Century, Calcium Magnesium Zinc + D3 - минеральный комплекс из кальция, магния, цинка + Д3 (90 табл.). Тоже постоянная покупка, также приобрела по рекомендации коллег. Мне этот комплекс очень помогает избежать появления мышечных судорог в ногах, а еще магний в составе расслабляет и помогает улучшить качество сна и быстроту засыпания. Очень нравится этот комплекс и цена приятная.

Купить: тут
Цена: $3,39

California Gold Nutrition, Immune4, комплекс для укрепления иммунитета (60 капсул). Постоянная покупка. Очень хороший рабочий комплекс из витаминов и минералов, который в период пандемии помогает поддерживать здоровый иммунитет, и даже если не посчастливится и вы заболеете, при укрепленном иммунитете болезнь переносится гораздо легче. Тут в составе все самое необходимое - цинк, селен, витамин С, витамин Д. Такой комплекс просто находка. 

Купить: тут
Цена: $6.00



Edward & Sons, Бульонные кубики Not-Beef Bouillon Cubes (в упаковке по 8 кубиков). Покупала по рекомендации Анюты Стрюков, и мне эти кубики очень понравились - теперь покупаю регулярно. Они идеально подходят для супов, запеканок, соусов. Продукт веганский и без глютена. Сами кубики очень легко использовать - они мягкие (как пастила) и очень быстро растворяются в кипятке, буквально за секунды. Бульон становится пряным и наваристым. Вкусно.

Купить: тут
Цена: $2.40

Frontier Natural Products, Smoked Paprika - копченная паприка, подкопченная на коре дубе. Продукт, без которого сложно обходиться, попробовав его один раз. Аромат у паприки чудесный, такой приятно-пряный, с "дымком". Добавляешь его в простые блюда и они становятся очень аппетитными. 

Купить: тут
Цена: $5.22



The Spice Lab, Everything + Tomato - специи "всё + томаты". Внешне приправа красиво выглядит - смесь разноцветная, большими крупинками. Отверстия в свифтере крупные, но посыпается приправа дозированно, много не высыпается. Баночка большая (130 г), значительно больше других популярных приправ. В смеси гудзонская соль, кунжут, сушеные лук и чеснок, семена мака, и хлопья томатов. Пахнет приправа изумительно. Идеально подойдет к любому блюду - макароны с сыром, картофель, запеченные овощи, рыба. Ко всему. Это новый бренд на айхерб и у них просто огромный выбор интересных приправ, хочу многое попробовать. Качество отличное.

Купить: тут
Цена: $4.99

The Spice Lab, Smoky Pecan - "дымчатый" пекан (150 г). Классная приправа "с дымком". Пахнет как барбекю на заднем дворе. Идеально подойдет для приготовления мяса из говядины, свинины, курицы. Стейк нужно немного смазать оливковым маслом, присыпать этой приправой и дать замариноваться некоторое время. Аромат от мяса будет потрясающий. Приправа имеет в составе, соль, коричневый сахар, луковый и чесночный порошок, специи, паприку, натуральный ароматизатор дыма. Баночка большая, отверстия в свифтере крупные, но сыпется приправа дозированно - больше чем нужно не просыпается.

Купить: тут
Цена: $4.99



Xlear, Max, Natural Saline Nasal Spray with Xylitol, Maximum Relief - натуральный физиологический назальный спрей с ксилитом, максимальное облегчение (45 мл). Это довольно эффективный назальный спрей для носа с максимальным эффектом. Раньше я брала для мужа спрей обычный (от этого же бренда, в зелено-белой упаковке). Решила попробовать этот Мах, и он оказался более действенным. Но в его составе есть стручковый перец и действует он "ядрёно". При первом пшике в пазуху носа пробирает аж до черепа. Это ощущение не болезненное, но не очень приятное - как сильная щекотка. Слизистую носа не раздражает, при этом и дискомфорт быстро проходит. Не рекомендую пробовать этот спрей тем, кто очень чувствителен, точно не понравится. Но если вы готовы потерпеть ради результата, то рекомендую. Спрей помогает не только "пробить" заложенность носа, но и уменьшает аллергический насморк. В составе есть алоэ вера, который увлажняет и успокаивает кожу. И ксилит, который уменьшает отек тканей без применения стероидов. Ксилит также увлажняет и защищает нежные ткани носа. Хороший натуральный физиологический препарат для тех, кто часто страдает заложенностью носа и аллергическими реакциями на цветение и пыльцу.

Купить: тут
Цена: $11.99

Visine, Red Eye Hydrating Comfort, Lubricant/Redness Reliever Eye Drops - глазные капли увлажняющие, против красноты глаз + лубрикант (15 мл). Всегда беру эти капли с айхерб, но в основном покупала самые простые (дешевые), в этот раз решила взять другие, чуть подороже - посмотрю в чем разница и стоит ли переплачивать. Предназначены для временного облегчения от жжения, раздражения, сухости глаз. Устраняют дискомфорт, уменьшают красноту и увлажняют слизистую.

Купить: тут
Цена: $5.62



Better Life, Floor Cleaner, Citrus Mint - средство для мытья полов, цитрус и мята (946 мл). Покупала это средство для робота-пылесоса. Его можно заливать и в паровую швабру, и просто для ручной уборки. Тут хороший безопасный состав и для человека (который ходит босыми ногами по полу), и для домашних животных. У меня в доме живет собака, поэтому безопасность - важный для меня фактор при выборе продукта. Очиститель хорошо очищает пол, но меня разочаровало то, что не слышен запах после уборки, хотелось бы больше свежести. Хотя мне казалось, что цитрус и мята должны приятно освежать запах в квартире. Дозатор очень удобный для того, чтобы заливать жидкость в резервуар пылесоса.

Купить: тут
Цена: $5.44

Mild By Nature, Exfoliating Bar Soap, with Marula & Tamanu Oils plus Shea Butter, Citrus - отшелушивающее мыло с маслами марулы, таману и маслом ши, цитрусовое (141 г). Довольно большой кусок, лучше сразу разрезать на две части, чтобы быстро не смылился. У мыла отличный натуральный состав - алоэ, абрикосовые косточки, вербена, овёс, подорожник, морская соль, масло марулы. Вспенивается легко в пушистую пенку, хорошо эксфолирует кожу - она становится мягкой и гладкой. После умывания почти нет дискомфорта, как после обычного мыла - оно даже немного увлажняет кожу и совсем не сушит. Очень приятно и натурально пахнет настоящими сладкими цитрусами.

Купить: тут
Цена: $3.00



Rimmel London, Stay Matte Liquid Mousse Foundation - тональная муссовая основа с матовым финишем в оттенке 200 Soft Beige (30 мл). Первое, что хочется отметить - оттенок #200 идеально подошел моей коже (оливкового подтона). Тональный просто сливается с ней. По текстуре крем очень густой, плотный, но растягивается и распределяется по коже легко (я делаю это с помощью влажного спонжа). Несмотря на густоту крема, текстура тут муссовая, поэтому тон довольно пластичный и податливый к нанесению Тональный хорошо перекрывает все недостатки кожи, покрытие от среднего к плотному. Финиш матовый, но кожу не сушит, если ее хорошо увлажнить перед макияжем. Держится стойко, в течение дня в поры не проваливается и морщинки не подчеркивает (у меня нормальный тип кожи). На коже смотрится красиво, но главное не переборщить с нанесением, иначе лицо будет как маска (тут очень хорошее покрытие, всё скрывает). Понравилось, что тональный быстро усаживается и не оставляет на коже ни грамма липкости.

Купить: тут
Цена: $4.78

Wet n Wild, PhotoFocus Loose Setting Powder, Banana - рассыпчатая пудра, разблюривающая, в оттенке #банан (20 г). Мне очень нравится оригинальная пудра от этого бренда, она мельчайшего помола и очень красиво смотрится на коже (точнее, ее совсем не видно). Эту пудру я еще не пробовала, но по описанию она должна быть такая же. Цвет - скорее бежевый, нежели "банановый". Помол мельчайший (видно через стенки банки). А сама банка огромная, должно хватить надолго. В составе есть тальк - обратите внимание, кому важно.

Купить: тут
Цена: $5.72 (пока пудра в разделе новинок, на нее действует скидка 10%)

Biore, Brightening Jelly Cleanser, Yuzu Lemon + Ginseng - осветляющее очищающее желе, лимон юзу и женьшень (118 мл). Мне очень нравится японский уход и бренд Биоре представляет много классных штук для очищения кожи. Эта умывалка в виде геля-желе - отличная штука. По текстуре - гель, слегка желтоватого оттенка. Некоторые покупатели на айхерб оставляли отзыв, что им не нравится запах геля. Как по мне, он довольно приятный, цитрусовый. Но если вы не переносите яркие отдушки, то вам, скорее всего, тоже не понравится. Мне - очень нравится. В составе геля есть лимон юзу, который помимо яркой отдушки, дает эффект осветления кожи. Пишут, что при регулярном использовании геля результат можно заметить уже спустя неделю. Я заметила, что кожа стала чуть "ярче" уже после нескольких дней использования (как будто с кожи "пыль стерли"). Гель весьма необычен по своей текстуре - в нем есть восковые массажные шарики. Они с ровными круглыми краями, не острые, не растворяются при умывании. Их немного, поэтому ощущаются не очень явно. Никакого дискомфорта не доставляют. По эффекту гель очень мягкий - не нарушает липидный слой кожи, не сушит и не вызывает ощущения стягивания после умывания. Я им даже макияж с глаз смываю и справляется он с ним отлично, не вызывая вообще никакого дискомфорта на глазах. Отличная умывалка.

Купить: тут
Цена: $7.55




Вот и все мои покупки.... Надеюсь, мой опыт вам пригодится. Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и дополнительную скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).

 

8 комментариев:

  1. с покупками! ни разу не пробовала бренд биоре, надо посмотреть что у них есть, насмотрелась у тебя на кубики, наверное снова закажу☺☺☺

    ОтветитьУдалить
  2. с покупками) классные штуки для дома и здоровья)

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, с обновками! Интересно попробовать такую умывалку-желе. И копченую паприку )

    ОтветитьУдалить
  4. Oh very good haul Evrything + Tomato looks very good

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю разглядывать твои посты с покупками, Оксаночка! Мало того, что интересно, так еще и очень всегда полезно! Добавила в виш-лист средство для мытья полов. Это прям то, что я давно искала – для робота-пылесоса, безопасная для животных и любителей ходить босиком)) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Lots of interesting products. You tempted me with these purchases :)

    ОтветитьУдалить
  7. Оксаночка, с покупками! снова у меня много хотелок образовалось))) копченую приправу для стейка, умывалку и жидкость для пылесоса точно куплю. очень рада, что ты оценила мелатонин ;) а кубики бульонные и я постоянно покупаю. и приправы все на сайте классные!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.