Eau Thermale увлажняющий концентрат Uriage Eau Thermale Glow Up Water Essence /обзор, отзывы

 

     Идеальное средство не только для жаркого лета, но и вообще для любого сезона, которое смело могу рекомендовать, потому что уверена в его крутости - это Eau Thermale увлажняющий концентрат Uriage Eau Thermale Glow Up Water Essence. Скоро наступит отопительный сезон и наша кожа будет особенно остро нуждаться в хорошем увлажнении. Стоит подготовиться заранее и подобрать средство, которое поможет справиться с сезонными шелушениями и чрезмерной сухостью кожи. Рекомендую взять на вооружение этот необычный увлажняющий концентрат от Урьяж. Необычность его в том, что это и не тоник, и не лосьон, и даже не сыворотка. Это средство, которое в 2 раза больше дает увлажнения в сравнении с сывороткой. Как раз то, что нам нужно!



Это особая жидкость с антивозрастным потенциалом. Это именно та живительная влага, которой мы "удобряем" кожу, чтобы все последующие средства активировались и работали на полную мощь. И это очень крутая штука.

Консистенция концентрата немного напоминает тонер, но он более вязкий и тягучий. Как жидкая сыворотка. Текстура у него приятно-обволакивающая и очень комфортная. Я использую это средство вместо сыворотки, под крем. Для этого я наливаю немного концентрата в ладони и прижимающими движениями распределяю его по коже лица и шеи. Концентрат моментально впитывается, и, главное, не оставляет на коже ни грамма липкости (в отличие от гиалуроновых сывороток, которые часто этим "грешат"). Ощущения наикомфортнейшие, потому что концентрат еще и всегда прохладный - он чудесно освежает кожу.



В составе концентрата эксклюзивная формула термальной воды #uriage, обогащенная минералами - кальцием и магнием. Усиленная гиалуроновой кислотой, экстрактом шелкового дерева и пребиотиком. По сути, концентрат Eau Thermale - это "адресная" доставка гиалуроновой кислоты в кожу для активации ухаживающих средств и интенсивного увлажнения. Увлажнение концентрат дает отменное. И это круто - достаточно одного концентрата, чтобы кожа оставалась увлажненной целый день.

Эффект: Уже после первого применения явно ощутим увлажняюще-"упружащий" эффект, чувствуется приятная свежесть. А при постоянном применении концентрата повышается упругость, кожа становится более плотной и "наполненной" за счет хорошего увлажнения. И еще концентрат очень приятен в использовании, с легкой, нелипкой текстурой, которая моментально впитывается и не оставляет плёнки. Концентрат дарит коже настоящий комфорт в течение целого дня. Это абсолютный #musthave, однозначно.

Объем - 100 мл
Страна-производитель: Франция

Купить косметику Uriage можно в сети аптек вашего города или в интернет-магазинах.

7 комментариев:

  1. I like very much this brand and I'd like to try this product.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  2. По описанию отличный концентрат! У меня уже кожа сильно пересыхает, и просто требует увлажнения. Такой концентрат то, что нужно!

    ОтветитьУдалить
  3. да, пора запасаться увлажнялками!

    ОтветитьУдалить
  4. Обожнюю такі штуки. Вмене є кілька зволожуючих тонерів, сироваток, спреїв. Використоввую як додаткове джерело зволоження. Треба спробувата й Урьяж. В мене зараз як раз догляд для чутливої шкіри від бренду.

    ОтветитьУдалить
  5. у меня кажется был такой, очень классный, просто живительная влага

    ОтветитьУдалить
  6. это очень интересный продукт для меня, именно на осень-зиму захотелось!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.