Миниатюры с iherb, которые стоит купить: хайлайтер IBY Beauty и рассыпчатая пудра Wet n Wild / обзор, отзывы

 

     Я люблю покупать средства в формате миниатюр - можно найти настоящую жемчужину среди множества неподходящих средств, не потратив на это ползарплаты. Если средство в миниатюре не подойдет - не большая беда, выбросил и забыл. А вот если попадется удачный продукт, тогда можно смело покупать его в полном объеме и радоваться находке. На сайте iherb есть много средств, которые предлагается попробовать либо в миниатюрном формате, либо по акционной стоимости (раздел trial items). И среди этого множества я нашла два крутых средства, которые мне хочется порекомендовать и вам попробовать. Первый продукт попался в beauty-bag - это хайлайтер IBY Beauty Radiant Glow Highlighter в оттенке 24K Magic. Второй можно прибрести в разделе "пробники" - финишная рассыпчатая  пудра Wet n Wild PhotoFocus Loose Setting Powder, Translucent. Расскажу чуть подробнее...

Хайлайтер 
IBY Beauty Radiant Glow Highlighter. Как я уже сказала, хайлайтер попался мне в бьюти-бэге, но на сайте есть и полноразмерная версия, представленная в трех оттенках (да еще и по акционной цене). У меня оттенок 24K Magic - 24 каратное золото и выглядит он действительно как настоящее золото. Оттенок хайлайтера может показаться темным и на свотче он именно таким и выглядит, но в макияже хайлайтер не смотрится инородно, он идеально втушевывается в кожу и смотрится вполне естественно, особенно если его наносить поверх бронзера. Я люблю такой эффект.


Покрытие хайлайтера ультратонкое, стойкость отличная, свечение красивое и не слишком вызывающее. Производитель рекомендует наносить хайлайтер на все выступающие участки лица и тела - на галочку над верхней губой, на скулы, под бровь, вниз по переносице, во внутренний уголок глаз, на декольте, плечи и ключицы. Сверкать будете аки звезда😍. Но, конечно, лучше летом, под летящее платьице с открытыми плечами и на загорелой коже. Тогда этот хайлайтер будет смотреться великолепно.



В миниатюре хайлайтера 3 г, в полноразмерной 5 г (разница небольшая). Но расход настолько мизерный, что и миниатюры, и полноразмера должно хватить на много лет вперед. В полноразмерном формате представлено 3 красивых оттенка - золотисто-бежевый 24K Magic, нежно-персиковый Bubbly и золотистый Prosecco.

Купить можно в наборе beauty-bag или в полноразмере (5 г): тут и тут
Цена: на полноразмерку со скидкой 50% - $7.00

✒ Рассыпчатая прозрачная пудра Wet n Wild PhotoFocus Loose Setting Powder, Translucent. Я давно не пользовалась рассыпчатыми пудрами и уже забыла какие они. Но эта привела меня в настоящий восторг. Пудра легчайшая, мне даже сложно сравнить её помол с чем-либо. Она мельче муки, скорее как пыль или пыльца. Мелкая-мелкая, невесомая, поэтому ложится тончайшим прозрачным слоем, и совершенно не сушит кожу. Мне понравилось наносить ее поверх консилера под глаза, а с другими пудрами такой трюк мне не удавался - сразу все забивалось в морщинки и кожу сушило. Тут же никакого дискомфорта.


Пудра матирует и немного блюрит кожу, ложится очень тонко и совершенно не ощущается. Но в составе есть тальк - если для вас это критично, то проходите мимо. Если же нет, то рекомендую взять на пробу, если вам нужна легкая и незаметная пудра, которая фотошопит кожу. Оттенок пудры хоть и считается полупрозрачным Translucent, но поначалу он чуть-чуть выбеливает кожу, но потом пудра усаживается и становится незаметной. Кожа и правда выглядит как отфотошопленная. Кроме Translucent, есть еще оттенок Banana - он, наверное, подойдет коже более смуглой.

В миниатюрном формате пудры всего 5 г, в полноразмере - 20 г. Расход очень экономичный, поэтому даже миниатюрки должно хватить надолго. Но несмотря на пробный вариант, тут есть небольшая обманка. Миниатюра стоит $2.00, а полноразмер 20 г - $5.71. Воспользовавшись простейшей математикой, видим, что полноразмерная пудра в разы выгодней. Миниатюру стоит взять в том случае, если вы сомневаетесь, что пудра подойдет вам (трата небольшая). Мне же пудра очень понравилась и я точно возьму объем побольше - такой легкой, незаметной и при этом "фотошопной" пудры я давно не встречала.


Купить: тут
Цена: $2.00 (за миниатюру) и $5,71 (за полноразмер)


***Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).

11 комментариев:

  1. хайлайтеры в миньках - это гениально! оттенок у этого красивый, и как тени можно носить)

    ОтветитьУдалить
  2. Добротные такие миниатюрки. Хайлайтер красивый очень, а пудры такие я очень люблю. Особенно чтоб под глазками не пересушивало. Оксаночка, спасибо за обзор. Я наверное пудру все-таки полноразмер возьму :). Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже люблю миниатюры, отличная возможность попробовать продукт. :) Хайлайтер понравился.

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже люблю миниатюры. Часто полноразмерные средства просто-напросто не успевают израсходовать до окончания срока годности/эксплуатации. Спасибо огромное за обзор, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка, крутые миниатюры! Я, кстати, тоже очень люблю миньки )

    ОтветитьУдалить
  6. Nice products.

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Этот хайлайтер имеет прекрасную формулу, чтобы создать великолепное сияние, как звездный свет ... это мило! Моей младшей сестре он сразу понравился.

    привет из Индонезии

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.