Питательный и разглаживающий крем для глаз Ava Laboratorium Bio Alga Nourishing And Smoothing Eye Cream / обзор, отзывы

 

      Кожа под глазами - зона моего самого пристального внимания. Она склонна к отекам и чрезмерной сухости, именно поэтому я уделяю этой зоне очень много внимания. Кремы для век я всегда стараюсь выбирать с активным составом, питательной, но при этом очень легкой текстурой, чтобы он не провоцировал отечность под глазами. А еще важно, чтобы крем был достаточно увлажняющим, но при этом был идеальным средством для использования под макияж. Слишком много требований к крему для век, да. Но питательный крем для глаз от Ava Laboratorium полностью прошел тест-контроль и оказался именно тем средством для век, в котором я нуждаюсь. И я расскажу о нем чуть подробнее...


У крема Bio Alga Nourishing And Smoothing Eye Cream есть одно бесценное качество: он делает из "так себе" кожи век - хорошую. И увлажнение, и разглаживание, и, в целом, улучшение по всем качественным параметрам - заметное. К тому же крем отлично подходит для использования под макияж - он не скатывается и надолго удерживает влагу кожи даже под "толстым" слоем макияжа. А еще у крема работающий органический состав. В него вошли натуральные экстракты морских водорослей и очанки, коэнзим Q10 + R, витамин Е.

Водоросли являются самым богатым, естественным источником белков, витаминов и микроэлементов. Они стимулируют синтез коллагена и отвечают за лифтинг эффект.

Витамин Е отлично борется с негативным воздействием свободных радикалов, замедляет процесс старения. 

Коэнзим Q10 + R часто называют эликсиром молодости, он является важным источником энергии клеток кожи, снабжая их кислородом. Комплекс водоросли + Q10 + R стимулирует регенерацию эпидермиса и обновление коллагена, активизирует выработку эластина.


Все упаковки бренда имеет 
защитную голографическую скретч-полоску, которая гарантирует оригинальность продукции, а, значит, и гарантирует безопасный состав и эффективный результат.

***для проверки кода нужно зайти на сайт https://ava-ukraine.com.ua/ в раздел Оригинальность  
Только товар с голограммой является оригиналом!


У крема бесподобно приятная текстура, это нечто среднее между нежнейшим кремом и эмульсией. Текстура крема очень легкая и нежирная, он быстро впитывается в кожу, мгновенно ее увлажняет, устраняет стянутость и сухость кожи. При нанесении крем слегка охлаждает нежную кожу век и поэтому он очень комфортно ощущается на веках, его приятно использовать и утром, и вечером.

Крем отлично ложится под любое декоративное средство, не скатывается под макияжем и не подчеркивает морщинки. Наоборот, он эффективно увлажняет кожу и при этом смягчает ее. Крем очень комфортен по ощущениям, он не лежит плёнкой, не вызывает липкости или жирности. 


На мне крем "работает" с первых минут нанесения. Моментально увлажняет и сглаживает сухую сеточку морщин. При длительном использовании крем действительно разглаживает мелкие морщинки, благодаря отличному увлажнению, и предупреждает появление новых. Кожа век выглядит очень упругой и эластичной. Крем совершенно не провоцирует отеки, а на ночь я обычно наношу его достаточно плотным слоем и на утро никаких припухлостей я не наблюдаю. Наоборот, кожа становится очень гладкой и ухоженной. И еще к достоинствам крема добавлю доступную стоимость при большом объеме - 25 мл (против привычных 15 мл, как у многих средств для глаз). Отличный крем для век, который, уверена, понравится многим. 


Объем - 25 мл

Классификация: профессиональная
Тип кожи: все типы

Страна ТМ: Польша 

Купить: ava-ukraine.com.ua

Следите за скидками и спец.предложениями марки в соц.сетях: Facebook и Instagram.


17 комментариев:

  1. So great to have to keep the skin under the eyes looking youthful.

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже под глаза крема люблю такие. Объемчик тоже хороший, да и марка отличная. Я много чего у них хочу попробовать. Нравится их подход и отзывы очень хорошие. Оксаночка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  3. В мене була маска цієї серії. Дуже сподобалась. Я косметику з водоростями дуже люблю.

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты, возьму себе на заметку этот крем. Не знакома еще с продукцией марки.

    ОтветитьУдалить
  5. приятный по описанию крем! у меня как раз заканчивается мой вечный Лаш) надо поискать такой

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже уделяю особое внимание уходу за кожей вокруг глаз. Спасибо большое за красивый пост и рассказу об интересном средстве )

    ОтветитьУдалить
  7. Текстура даже по фото видео классная, марка хорошая, у меня сейчас от свр крем:)

    ОтветитьУдалить
  8. у меня сейчас другой классный крем от Ава для области вокруг глаз. но и такой куплю точно. очень уж эффект хорош!

    ОтветитьУдалить
  9. Не слышала даже о марке) Спасибо, милая, за подробный пост, я, прям, заинтересовалась этим кремом, тоже разное пробую и мало что реально впечатляет.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.