SVR Liftiane Anti-Wrincle Cream - Крем Лифтиан Риш для заполнения морщин и укрепления кожи / обзор, отзывы

 

     Признаюсь, французский бренд SVR  - один из любимейших брендов. Он импонирует мне своей строгостью и лаконичностью, что присуще аптечной марке. Без громких обещаний и заявлений, косметика SVR рабочая - я всегда замечаю эффект при регулярном использовании. Поэтому в моем уходе всегда есть средства этого бренда - очищающие, увлажняющие, антивозрастные. И сегодня я хочу рассказать об отличном антивозрастном креме из линейки Лифтиан - крем Riche для заполнения морщин и укрепления кожи. Обычно таргетные "антиморщинные" кремы имеют более высокую концентрацию компонентов, направленных на разглаживание морщин и заломов. И в этом креме формула такова, что первые результаты вы сможете заметить уже через 7 дней, что, конечно же, не может не радовать. Расскажу чуть подробнее...


Liftiane - это комбинация двух сверхмощных активных компонентов в очень высокой концентрации - чистого ресвератрола и двух видов гиалуроновой кислоты (высокой и средней молекулярной массы).

Активные компоненты:

масло ши и касторовое масло устраняют чувство стянутости, питают, глубоко увлажняют и разглаживают кожу;

чистый ресвератрол проявляет мощные антиоксидантные свойства, препятствует разрушению коллагена, активирует сиртуины – «белки молодости»;

высокомолекулярная гиалуроновая к-та моментально уменьшает глубину морщинок, делает кожу бархатистой;

низкомолекулярная гиалуроновая к-та насыщает влагой глубокие слои кожи, активизирует синтез собственной гиалуроновой к-ты и обновление коллаген-эластинового каркаса;

дипальмитоил гидроксипролина стимулирует выработку коллагена;

оксид алюминия придает коже эффект свечения изнутри, оптически выравнивает микрорельеф и цвет лица, защищает от фотостарения.

Тактильно мне очень нравится упаковка крема - изящный тюбик в лаконичном дизайне, с тонким носиком-дозатором. Крем легко выдается порционно - можно хоть крошечную каплю выдавить.

У крема питательная бархатистая текстура с тонким пудрово-цветочным ароматом. Запах едва заметен, но он дарит приятные ощущения при использовании. Несмотря на насыщенность, крем очень комфортен - он легко распределяется, быстро впитывается, не оставляет липкой пленки или маслянистости. 

Благодаря таким свойствам, крем идеально подходит в качестве основы под макияж. Не скатывается, прекрасно контактирует с декоративными средствами и в течение целого дня сохраняет кожу увлажненной. Но, главное, крем моментально заполняет мелкие морщинки и заломы, сглаживает рельеф кожи и макияж на такой холст ложится безупречно. Даже некоторый лифтинг эффект можно рассмотреть сразу после нанесения. Не радикальный, но все-таки.

Главное мое правило ухода - стараться предотвращать признаки старения, а не бороться с ними, когда уже поздно. Поэтому в свои 46 лет у меня практически нет морщин. Есть небольшие заломы в области носогубок и межбровки, и с этими "дефектами" крем Риш неплохо справляется. 

После нанесения крема кожа визуально как бы сглаживается и становится ровнее, морщинки, видимо, заполняются и становятся менее заметными. Эффект крема пролонгированный и спустя некоторое время кожа становится более упругой и подтянутой, а овал лица более четким. Конечно, тут заслуга не только этого крема, а всего моего ухода в целом - я уделяю своей коже максимум внимания, и она за это говорит мне спасибо. Мне нравится, как в мои немолодые годы выглядит моя кожа (без ботокса и других инвазивных процедур). И в этом заслуга любимого бренда тоже есть.

Рекомендация к применению: Применять 1-2 р./дн. Возможно использование под макияж.

Курс применения: Подходит для регулярного ежедневного использования.

Объем - 40 мл

Страна-производитель: Франция

Купить косметику SVR можно в сети аптек вашего города или в интернет-магазинах.

16 комментариев:

  1. Great post ! Cosmetics from this company are very tempting :-)

    ОтветитьУдалить
  2. масло ши в составе всегда привлекает! приятный кремик)

    ОтветитьУдалить
  3. Крем то что мне как раз и надо бы. В основном сейчас в уходе антивозрастные сыворотки, а крема скажем так "обычные" с разной направленностью. Но я за предотвращение признаков старения тоже, так что на зиму хочу усилить уход. Марку люблю. Оксаночка, спасибо за хорошую наводку

    ОтветитьУдалить
  4. You are the best advertising for cosmetics you recommend 😉.

    ОтветитьУдалить
  5. Функциональная способность высокомолекулярной гиалуроновой кислоты мгновенно уменьшает глубину морщин, делая кожу мягкой ..., так что главная привлекательность этого косметического средства.

    С уважением

    ОтветитьУдалить
  6. ой мне такой крем нужен, запишу себе обязательно, Оксаночка ты выглядишь шикарно, я всегда с удовольствием читаю о твоем уходе и беру себе что то♥

    ОтветитьУдалить
  7. Не, ну может, конечно и есть заслуга кремов в том, как твоя кожа выглядит, но, как мне кажется, это еще и генетика хорошая. Ты выглядишь просто потрясающе! А бренд меня давно интересует, но пока ничего у них не купила. Спасибо за отзыв, милая.

    ОтветитьУдалить
  8. I haven't tried this brand yet, as I can see here the active principles are very good and I am sure that this product would be perfect for persons with wrinkle issues that don't mind having silicones in their skin care products.
    Nice review and great pics!

    ОтветитьУдалить
  9. Оксаночка, да какие твои годы? Тебе разве не 20?? По фоточкам тебе точно больше не дашь )))

    ОтветитьУдалить
  10. Great product review.

    www.paginasempreto.blogspot.com.br

    ОтветитьУдалить
  11. Отличный результат от крема! Мне тоже нравится вот такой формат в виде тубы с тонким носиком

    ОтветитьУдалить
  12. Как хорошо, когда крем оказывается эффективным и тест-драйв не проходит впустую ) Спасибо за очень интересный обзор и крутые фото, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  13. мне нравится твой подход к уходу и результаты потрясающие, Оксаночка!
    марка достойная, люблю их продукты!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.