Коктейль молодости "Время назад", AVA Laboratorium Youth Cocktails Time Reverse Serum / обзор, отзывы



     Каждая женщина мечтает иметь идеальную кожу - без морщин, без пигментных пятен, с сияющим натуральным румянцем. Добиться таких результатов обещает популярный польский бренд AVA Laboratorium, в эффективности которого я уже не раз убеждалась. И сегодня я расскажу об отличном, приятном во всех отношениях продукте - о коктейле молодости "Время назад", AVA Laboratorium Youth Cocktails Time Reverse SerumЯ пользовалась этой сывороткой достаточно долго, и могу сказать, что результат использования я заметила уже спустя короткий период времени, так что у меня даже не возникло сомнений, что сыворотка эффективна. Если вы заметили на своей коже первые признаки старения, то мой сегодняшний обзор может оказаться вам полезным. 


Действие сыворотки Youth Cocktails Time Reverse Serum направлено на антивозрастной и восстанавливающий уход за кожей. Такой эффект достигается благодаря эффективному сочетанию ингредиентов с комплексным омолаживающим действием. Тут в составе присутствует один из самых сильных природных антиоксидантов - ресвератрол, полученный из красного винограда. Его действие усиливается низкомолекулярным коллагеном и комплексом витаминов А, Е и F. 

СоставAqua, Glycerin, Polymethyl Methacrylate, Isopropyl Myristate, Hydrolyzed Collagen, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Glycine Soja Oil, Resveratrol, Carthamus Tinctorius Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Tricaprylin, Phenoxyethanol, Xanthan Gum, Linoleic Acid, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Parfum


Помимо эффективности сыворотки, что, конечно же, является главным фактором, этот коктейль молодости еще и очень приятен в использовании. Сыворотка имеет легчайшую консистенцию, с нежирной гелевой текстурой. Так приятно пользоваться этой сывороткой, потому что впитывается она моментально, не оставляя на коже и следа - никакой жирности и липкости. Она в два счета освежает кожу, благодаря всегда чуть прохладной текстуре. Любые кремы ложатся поверх этой сыворотки идеально, хоть слоёный пирог нанеси - не скатываются и не ощущаются лишними. Вообще, сыворотка является для меня серумом с идеальной текстурой - легкая и нелипкая, с молниеносной способностью впитываться.


Упаковка сыворотки - флакон из затемненного стекла с пипеточным дозатором. По опыту знаю, если продукт содержит активные компоненты, которые могут распадаться под воздействием солнечного света, то его заключают в темный флакон. Видимо, это именно тот случай.



Результат: Сыворотка не зря называется "Время назад". При её регулярном использовании вы заметите, как ваша кожа становится более гладкой и мягкой на ощупь, морщинки и заломы становятся более сглаженными и не такими заметными. Да и в целом кожа будет выглядеть более молодой и свежей. Проверено.


***Обратите внимание, что только товар с голограммой является оригиналом. Для проверки кода нужно зайти на сайт https://ava-ukraine.com.ua/ в раздел Оригинальность.



Классификация: профессиональная
Тип кожи: все типы

Объем - 30 мл
Страна-производитель: Польша

Купить: ava-ukraine.com.ua

Специальные предложения от Ava Laboratorium!
В период с 02.04. – 30.04 будет действовать специальное предложение для конечных потребителей.
25% скидки на линии:
"Зеленый чай" (тут)
"Био-облепиха" (тут)
"Био-водоросли" (тут)
"Эко-сад" (тут)

При покупке от 1000 грн – в подарок крем с ретинолом и витамин С L'Arisse 5D Anti-Wrinkle Cream Retinol + Vitamin C. И он крутейший по действию и очень приятный в использовании. Я рассказывала о нем в этом обзоре.

+ всегда бесплатная доставка на отделение НП

*Вот такой подарок вы можете получить за покупку! 


Следите за скидками и спец.предложениями марки в соц.сетях: Facebook и Instagram.

16 комментариев:

  1. Great post !
    HAVE A NİCE DAY AT HOME
    xoxo  
    Dilek.

    ОтветитьУдалить
  2. вау, открываешь для меня новые бренды, солнце! очень хочется попробовать)

    ОтветитьУдалить
  3. It seems a great product!
    http://stylishpatterns.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, твой внешний вид лучшая реклама для любого косметического средства, даже без письменного обзора:) Поляки молодцы, умеют делать хорошую косметику.

    ОтветитьУдалить
  5. Коктейль сам по себе подарок для кожи, так еще от суммы покупки можно крутой подарок получить. Оксаночка, шикарный обзор! Все свойсва что я ценю в сыворотке тут есть! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Новый для меня бренд, не слышала раньше о таком. С удовольствием бы попробовала сыворотку.

    ОтветитьУдалить
  7. Роскошное средство!!! Не знала о нём, но теперь обязательно постараюсь воспользоваться. Спасибо за новинку, Оксана!)

    ОтветитьУдалить
  8. Я бы попробовала! После твоих отзывов 90% всего хочется купить!
    Спасибо за подробности, дорогая♥

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.