Органический крем с экстрактом томата 40+ - Ava Laboratorium Organic Cream With tomato / обзор, отзывы



     С возрастом наша кожа становится менее упругой, контур и овал лица провисают, появляются морщины и носогубные складки. Возможно, пока кому-то эти ужасы не знакомы в силу молодости, но, как говорится, молодость – это единственный недостаток, который быстро проходит=) В борьбе за молодость и красоту своей кожи я стараюсь находить средства, которые дают реальный, а не кажущийся результат. И сегодня я хочу рассказать о средстве, которое помогает бороться с возрастными изменениями кожи, и довольно успешно в этом преуспевает. Мой отзыв о классном органическом креме с экстрактом томата, который специально предназначен для кожи 40+ от польского бренда Ava Laboratorium - Organic Cream With tomato.


Этот крем относится к органической натуральной линии Эко сад "Certified Organic Line Eco Garden" от Ava Laboratorium. У бренда очень серьезный подход к выбору и использованию сырья, поэтому они выпускают свою продукцию согласно жестких международных стандартов GMP. К тому же 3 линии косметики Ava Laboratorium сертифицированы ECOCERT. А это значит, что в составе 95% натуральных ингредиентов и не менее 10% чистейшей органики.


Формула данного крема основана на органическом томатном экстракте, который является богатым источником ликопина, витаминов и минералов, которые нейтрализуют вредное воздействие свободных радикалов. Также в составе есть флавоноиды. Они укрепляют защитный барьер кожи и восстанавливают ее эластичность. Помимо воды, на втором месте в составе идет лавандовая вода, которая дарит коже успокоение и комфорт. Состав отличный, богат на активные компоненты. Этот крем на 99% натурального происхождения, из которых 20% - растительная органика. 

Активные компоненты: очищенная вода, органическая лавандовая вода, натуральный экстракт томата, натуральное масло сладкого миндаля, растительный сквален оливкового масла, натуральное оливковое масло из плодов оливы, растительное эмульгатор из пальмового, кокосового масла и маниока, натуральные смягчители и эмульгаторы с оливковым и соевым маслом, натуральный витамином Е из растительных масел, натуральное масло ореха макадамии, растительный глицерин, органический загуститель и стабилизатор из кукурузы, лимонная кислота, натуральный фруктовый регулятора рН кожи, натуральный загуститель, запах - композиция натуральных эфирных масел.


Упаковка крема: стеклянная баночка с закручиваюшейся крышкой. Под крышкой есть защитная мембрана, которая дает дополнительную защиту от "заветривания" крема. Изначально баночка помещена в картонную коробку с полной информацией о продукте. Также стоит обратить внимание, что вся продукция Ava Laboratorium защищена от подделок с помощью защитной голографической скретч-полоски, которая гарантирует оригинальность продукции, а, значит, и гарантирует безопасный состав и эффективный результат.




***для проверки кода нужно зайти на сайт https://ava-ukraine.com.ua/ в раздел Оригинальность 
Только товар с голограммой является оригиналом!



Назначение крема: Крем предназначен для зрелой кожи в возрасте 40+. Он помогает уменьшить видимость и глубину морщин, складок, заломов, восстанавливает эластичность кожи и улучшает контуры лица, укрепляет защитный барьер. В общем, его действие направлено на то, с чем нужно "поработать", если у вас зрелая кожа. Главное, использовать крем регулярно и дополнять его другими средствами, которые усиливают действие крема. Например, я совмещаю его с коктейлем молодости "Время назад", AVA Laboratorium Youth Cocktails Time Reverse Serum, о котором я рассказывала тут.

Свойства: По текстуре это легкий нежирный крем, невероятно приятный тактильно - он очень шелковистый. Крем легко наносится на кожу, равномерно распределяется и очень быстро впитывается благодаря своей сливочной текстуре. Кожа моментально увлажняется и напитывается. На лице не остается ни липкости, ни жирного блеска. После впитывания крем совершенно не ощущается на коже инородно, он отлично увлажняет и смягчает кожу. Приятно, что крем идеально подходит для использования под макияж, являясь хорошей базой. Но и вечером стоит использовать этот крем, не только в утреннем уходе. Он хорошо и быстро поглощается кожей, поэтому вашей подушке не достанется ни капли. 





Запах: У крема есть одна особенность - это его яркая отдушка. Для тех, кто не приемлет какие-либо запахи в косметике, отдушка этого крема может помешать в использовании. Но если вам, так же как и мне, нравится косметика с натуральными запахами, то крем точно понравится. Его отдушка напоминает мне листья томатов, такие сочные и немного пряные, особенно когда заходишь в парник с расстущей рассадой томатов и тебе в нос сразу ударяется запах еще незрелых томатов и его ботвы, нагретой под лучами солнца. Это очень пикантно, и, главное, запах очень природный. 

Действие: Крем хорошо ухаживает за кожей и в утреннем, и в вечернем уходе. Он прекрасно увлажняет и смягчает кожу, комфортно ощущается, не конфликтует с другими средствами, в том числе и декоративными. При ежедневном использовании дважды в день видно, что коже хватает и питания, и увлажнения. По утрам кожа выглядит свежей и отдохнувшей, гладкой на ощупь. По всем параметрам это хороший базовый крем, который покрывает все потребности зрелой кожи. Рекомендую.



Возраст: 40+
Назначение: антивозрастной
Время применения: универсальный

Объем - 50 мл
Страна-производитель: Польша


Купить: ava-ukraine.com.ua


Специальные предложения от Ava Laboratorium!
В период с 02.04. – 30.04 будет действовать специальное предложение для конечных потребителей.
25% скидки на линии:
"Зеленый чай" (тут)
"Био-облепиха" (тут)
"Био-водоросли" (тут)
"Эко-сад" (тут)

При покупке от 1000 грн – в подарок крем с ретинолом и витамин С L'Arisse 5D Anti-Wrinkle Cream Retinol + Vitamin C. И он крутейший по действию и очень приятный в использовании. Я рассказывала о нем в этом обзоре.


+ всегда бесплатная доставка на отделение НП

*Вот такой подарок вы можете получить за покупку! 


Следите за скидками и спец.предложениями марки в соц.сетях Facebook и Instagram

16 комментариев:

  1. Мне тоже очень понравился этот крем!

    ОтветитьУдалить
  2. This is so interesting. I don't think I've ever seen skincare incorporating tomato before!

    Sxx
    daringcoco.com

    ОтветитьУдалить
  3. I know and i like this brand. The cream isnt for me yet ;p

    ОтветитьУдалить
  4. интересно было бы его понюхать)) и попробовать конечно

    ОтветитьУдалить
  5. аромат уже заинтриговал, мне нравятся у марки текстуры кремов, хорошая косметика

    ОтветитьУдалить
  6. Интересный крем. Я бы попробовала. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень хочется попробовать этот крем!) Обожаю натуральные запахи в косметике!)
    Спасибо, Оксана!)
    https://beautypumma.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Nice review.
    Looks like a nice cream.

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. привет снова! Я пытаюсь что-то написать на вашем языке. если я ошибаюсь, то случайно :) отличная запись, отличный обзор и интересный товар!

    ОтветитьУдалить
  10. Мне все понравилось - и упаковка, и состав, и свотч! Прям видно, какая у него крутая текстура, я такое очень люблю. С маркой не знакома, спасибо большое за отзыв!♥

    ОтветитьУдалить
  11. открыла баночку около недели и уже кайфую от него!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.