Ночной крем-пилинг Uriage AGE PROTECT Multi-action peeling night cream / обзор, отзывы




      Когда нет возможности посещать косметолога, можно внедрить в свой уход домашние пилинги с невысокими концентрациями кислот. Их действие гораздо мягче, нежели при проф.процедуре, но польза и от них будет значительная. Одним из моих любимых домашних пилингов я могу назвать ночной многофункциональный пилинг из антивозрастной линейки AGE PROTECT от Uriage. Этот продукт действует в течение всей ночи, постепенно отшлифовывая и преображая кожу. Причем, делает это очень мягко и щадяще, но эффект улучшения вы можете заметить уже на утро после пробуждения. Читайте мой отзыв о ночном крем-пилинге Uriage AGE PROTECT Multi-action peeling night cream.


Действие всех продуктов линейки Эйдж Протект направлено не только на уменьшение признаков старения кожи, но и на защиту от агрессивного влияния окружающей среды, в том числе и защита от "синего света", излучаемого от экранов гаджетов. В составе ночного пилинга содержатся мощные ингредиенты для омоложения кожи - смола "кровь дракона", растительные воски, гиалуроновая кислота, витамины А, С, Е, AHA-кислоты, а также запатентованный брендом комплекс BLB, который оберегает кожу от цифрового старения.



По эффекту ночной пилинг Эйдж Протект напоминает суперпитательный крем или ночную маску. Он такой же плотненький, питательный, насыщающий кожу влагой. Но от перечисленных выше продуктов его отличает наличие AHA-кислот в составе, которые отшелушивают ороговевший слой эпидермиса и "шлифуют" кожу, пока вы спите. При этом кожа не ощущает никакого дискомфорта от кислот, их действие мягкое - нет никакой негативной реакции в виде жжения или покраснения. Напротив, утром вы просыпаетесь со свежим и отдохнувшим лицом, кожа сияет, с однородным цветом лица и гладким рельефом. 



В холодное время года я использовала пилинг дважды в неделю, нанося его поверх сыворотки. Но с наступлением солнечных деньков планирую перейти на использование пилинга один раз в неделю. Правда, частота использования будет зависеть от состояния кожи - как только замечу, что она нуждается в дополнительной эксфолиации, обязательно дополню свой ночной уход пилингом Эйдж Протект. 

Пилинг за ночь помогает устранить любой дискомфорт на коже, который был вызван вследствие перепада температур, обветривания или слишком сухого воздуха в помещении. Он устраняет сухость и стянутость кожи, потому что в составе есть гиалуроновая кислота и витамины. Кожа становится более плотной и упругой, и очень мягкой и гладкой на ощупь. А особенно мне нравится как после пилинга моя кожа сияет по утрам (тут, видимо, заслуга AHA-кислот, хоть у них и невысокая концентрация в составе).



У ночного пилинга довольно насыщенная консистенция, он как густой, плотно сбитый крем. Но под теплом пальцев его текстура смягчается и подтаивает, и пилинг становится похож на подтаявшее масло. Впитывается пилинг не очень проворно, все же он весьма питательный - примерно за минут 15 он полностью поглощается кожей (зависит от типа кожи). Поэтому лучше наносить его на кожу за полчаса до сна. После полного впитывания пилинг не чувствуется плёнкой, он не отпечатывается на подушке, а как бы мягко обволакивает кожу как что-то нежное и шёлковое. Еще пилинг приятно пахнет, но запах не сильно выраженный, поэтому не сможет отвлекать вас от сна.


Активные ингредиенты:

Термальная вода Урьяж, воски и полисахариды тропических растений, гиалуроновая кислота низкой молекулярной массы, "Драконья кровь" – экстракт смолы тропического дерева Кротон Лехлери, витамины С и Е, экстракт ростков кресс-салата, АНА-кислоты, фитосквалан из оливы.



*Не рекомендуется использовать во время беременности и грудного вскармливания.

Возраст: 35+
Тип кожи: для всех типов
Объем - 50 мл
Страна ТМ: Франция

Купить можно в сети аптек вашего города или в интернет-магазинах.





18 комментариев:

  1. I've never used this cosmetic. Thank you for sharing :)

    ОтветитьУдалить
  2. It seems a great cream!
    HAPPY WEEK AT HOME
    xoxo
    http://stylishpatterns.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, спасибо за полезный обзор! Я всегда на ночной уход возлагаю надежды, главное чтоб хорошая косметика в уходе была. Вот как этот крем пилинг. Прямо идеально все для меня.

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю пилинги!!! Считаю их важнейшими средствами по уходу за кожей! Спасибо за подробное описание, Оксана, уверена - это средство мне подходит)
    https://beautypumma.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. вот такое средство мне точно нужно! чудеса же - спишь и становишься красивее)

    ОтветитьУдалить
  6. Оксаночка, суперский пилинг, который не только отшелушивает, но и питает!

    ОтветитьУдалить
  7. интересное средство. мне определенно необходимо!

    ОтветитьУдалить
  8. отличная марка, очень мне нравится, запишу себе этот крем, хочу )))

    ОтветитьУдалить
  9. Я сейчас с кислотами тоже немного осторожнее. Интересное средство, я его почему-то не видела в этой линейке, наверное, внимания не обращала. На осень, прям, маст хев! Спасибо большое за отзыв, дорогая!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.