My haul. Мои покупки с сайта iherb.com / обзор, отзывы


Лучшее, что могут дать деньги - это возможность не думать о них постоянно.


      Без лишних предисловий, хочу поделиться своим первым в новом году заказом из любимого интернет-магазина iherb.com, а кое-что и с LoveLetter. Смотрим?...



Ceramic Mug with Wood Lid - керамическая кружка с деревянной крышкой. Классная кружка с логотипом iherb, очень удобная и вместительная. Деревянную крышку из бамбука можно использовать и по назначению - как крышку, чтобы тепло напитка долго сохранялось. И в качестве подставки для горячих или холодных напитков. В кружку идеально помещается ситечко из раздела iherb goods, которое как будто специально изготавливалось в пару к кружке. 



Купить: тут
Цена: $3.00

 Arm & Hammer, UltraMax, Antiperspirant Solid Deodorant, For Men - любимый дезодорант-антиперспирант мужа. Беру уже в 100500 раз, и для себя, и для своих друзей. Все довольны результатом - это просто находка для тех, кто страдает излишним потоотделения. Более подробно писала о нем тут. Кстати, цена на такой же антиперспирант, но для женщин, в два раза дороже. У мужского дезодоранта запах нейтральный, я бы даже сказала унисекс, поэтому я беру его и для мужа, и для подруг зачем платить больше.



Купить: тут
Цена: $2.95

 Rohto, Cooling Eye Drops, Max Strength Redness Relief - охлаждающие глазные капли для снятия покраснения (13 мл). Очень люблю глазные капли этого бренда. Эти здорово устраняют усталость глаз, раздражение и покраснения, отбеливают белки. Очень удобно пользоваться, я капаю их в глаза даже с макияжем. Капли немного маслянистые, не растекаются по щекам, нет чувства жжения и они не вызывают никакого дискомфорта.

Купить: тут
Цена: $7.73

 Real Techniques by Samantha Chapman, Miracle Complexion Sponge - спонж для нанесения макияжа. Раньше я наносила тональные кремы с помощью кистей, но как только попробовала бьюти-блендер, сразу перешла на спонжи. Этот спонж от Real Techniques даже лучше оригинального бьюти-блендера - он одновременно и мягкий, и упругий; есть две зоны для распределения тонального - острый кончик для зоны вокруг глаз, и плоский срез для остальных частей лица. Еще он очень долговечный, спонж служит даже дольше, чем бьюти-блендер. И цена у него в разы дешевле (мне кажется, раза в три).

Купить: тут
Цена: $5.99



 Wet n Wild, MegaGlo Highlighting Powder - знаменитый и любимый многими хайлайтер в оттенке Precious Petals. Он невероятно хорош! Очень мелко спрессован, текстура хайлайтера напоминает золотую парчу, тиснение очень красивое, в виде лепестков. Оттенок хайлайтера слегка золотистый, смотрится на коже великолепно, дает яркое свечение без отдельных блесток. Кожу подсвечивает и выглаживает - заполировывает так, как будто это зеркало. Отличный продукт по очень доступной стоимости. Для любителей хайлайтеров - must-try, однозначно. В ассортименте представлено 4 оттенка.

Купить: тут
Цена: $5.99

 J.Cat Beauty, Love Struck, Blusher + Bronzer - румяна+бронзатор в оттенке LGP102 Honey Bunches. Очень бюджетный бронзатор, и упаковка у него очень простецкая, но привлек он меня грациозной кошечкой, которая поначалу выглядит очень гламурно - оттенка фуксии и вся в блёстках. Но при первом же взмахе кисти блёстки и фуксия улетучиваются, и кошечка становится такого же оттенка как и бронзатор. Хотя конкретно этот оттенок больше похож на румяна. Продукт очень пигментированный и для того, чтобы не наставить пятен, надо набирать его на кисть очень умеренно и при этом стряхивая излишки. Бронзатор красиво и довольно ярко смотрится на коже, моментально придавая свежий и здоровый вид коже. Но качество этого продукта полностью соответствует его цене, так что не могу однозначно рекомендовать его к покупке, только если ради любопытства.

Купить: тут
Цена:$3.99



 Yeouth, Retinol, 2.5% Serum - сыворотка с 2,5% ретинола. Классное омолаживающее средство. В составе, кроме ретинола, гиалуроновая кислота, алоэ вера и витамин Е. Несмотря на то, что на коробке написано, что ретинол в концентрации 2,5%, думаю, его тут меньше. Либо формула настолько сбалансирована, что высокий процент ретинола никак негативно не влияет на кожу, только положительно. Нет никакого жжения от сыворотки, ни покраснений, ни шелушения кожи. Единственное, что мне не нравится - запах. Сыворотка пахнет каким-то горьким разнотравьем, причем очень знакомо - то ли полынь, то ли герань, но довольно горчит. В остальном - отличная ретиноловая сыворотка, по-настоящему рабочая.

Купить: тут
Цена: $19.95

 Sympli Beautiful, Activated Charcoal Pore Refining Mask - маска для очищения пор с активированным углем в составе (120 мл). Маска гелевой текстуры, графитового оттенка, очень легко и тонко распределяется по коже, по истечении 7-8 минут подсыхает. Смывается с кожи легко, с помощью спонжа. И как же здорово она очищает кожу - после процедуры кожа светится чистотой, и поры кажутся менее заметными. В составе три вида глины и гидратирующий лецитин, благодаря чему маска не только хорошо очищает кожу, но и мягко отшелушивает ее. Эффект мне очень понравился.

Купить: тут
Цена: $15.00



***Вот и все мои покупки.... Их было немного, но всё очень нужное и полезное. Надеюсь, мой опыт вам пригодится. Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, на собственные бренды iHerb (California Gold Nutrition, Azelique, Mild by Nature и др) и на некоторые другие секретные группы товаров.

20 комментариев:

  1. Оксаночка, с посылочкой! Глазные капли это то про что я думаю последнее время. Надо попробовать такие. Спонжик тоже люблю такой и хайлайтер опробовала, правда в другом оттенке ). Радует расширение именно косметического ассортимента в магазине. Ко мне наконец едет тот наборчик с корейскими пробничками что ты показывала раньше )).

    ОтветитьУдалить
  2. кружечка очень милая! буду ждать обзор на хайлайтер - красивый на вид!

    ОтветитьУдалить
  3. С покупочками, Оксана! Мне больше всего понравились румяна с кошкой )))

    ОтветитьУдалить
  4. С посылочкой! Я наконец-то годы спустя вернулась к чтению блогов. Начала с того что удалила все старое=)))ХХХТак что для меня все-все в новинку

    ОтветитьУдалить
  5. That cup is so cute and I like make up products.

    New Post - http://www.exclusivebeautydiary.com/2020/01/biobaza-exclusive-eye-gel_19.html

    ОтветитьУдалить
  6. These products seem great. Nice haul. Have a lovely day!

    ОтветитьУдалить
  7. Румяна с котиком - такие милые! А антиперспирант возьму на заметку. Тоже закажу и себе, и мужу, раз запах нейтральный. Мне, кстати, часто в женских дезиках отдушка не нравится, когда сильно цветочная например

    ОтветитьУдалить
  8. Se ve todo estupendo ! Que lo disfrutes !
    Espero tu opinión en mi último post, espero que te guste! Feliz semana! 💓💓💓

    ОтветитьУдалить
  9. Оксан, классные обновки! Возьму себе на заметку сыворотку. Тоже хочу попробовать.

    ОтветитьУдалить
  10. интересная сыворотка, я бы попробовала.
    а кружка просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  11. I love iHerb. I always stock up on K-Beauty on this site. My favourite are eye patches by Petitfee. Sooo good!

    Sxx
    daringcoco.com

    ОтветитьУдалить
  12. классные покупочки, я лав леттер еще ничего не заказывала, хочу сперва все свои запасы использовать, а вот кружку и я теперь такую хочу☺

    ОтветитьУдалить
  13. Симпатичная кружка! С приятными обновками, Оксанчик!

    ОтветитьУдалить
  14. Hi, I follow you # 740 , follow back?

    https://fashionisbiglove.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Отличные обновки, дорогая! Хайлатер с кошкой прикольный!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.