Флюид от недостатков кожи с цинком Novexpert Trio-Zinc Purifying Fluid / обзор, отзывы



Жизнь несправедлива. Не успеешь перестать бороться с прыщами – надо начинать бороться с морщинами…


     У Novexpert вышла интересная линейка средств с цинком для комплексного ухода за проблемной кожей, склонной к высыпаниям. Вся линейка Trio-Zinc основана на бакучиоле в комбинации с тремя формами цинка и пробиотиками. Бакучиол - это, своего рода, растительный ретинол, который "работает" более мягко и идеально подойдет тем, кто плохо переносит ретинол в классической форме. Уход с бакучиолом более щадящий, но он так же хорошо улучшает состояние кожи с видимыми недостатками, будь то акне или морщины. Средство, которое совмещает в себе и антивозрастной эффект, и борьбу с высыпаниями - это же настоящая находка. И сегодня я расскажу вам как раз о таком многоцелевом средстве из линейки Trio-Zinc - о флюиде от недостатков кожи с цинком Novexpert Trio-Zinc Purifying Fluid




Должна сказать, что у меня кожа совсем не проблемная, да и к тому же нормального типа (правда, склонная к сухости), поэтому первым на очереди "потестировать" был мой муж. У него жирный тип кожи, иногда случаются высыпания, и он совсем не против, когда я наношу ему на кожу всевозможные средства, которые борются с акне, хорошо очищают и матируют. Чтобы протестировать эффект флюида, лучшего испытуемого и не придумаешь:-)) Итак... По тактильным ощущениям флюид мужу очень понравился - у него очень легкая текстура, он быстро впитывается, не оставляет липкости и, в целом, очень комфортен на коже, максимально комфортен.



Что касается эффекта, то он довольно быстро проявляется и весьма заметен. Флюид имеет накопительное действие, и с каждым днем замечаешь, как состояние кожи улучшается - поры становятся у́же и более чистыми, нормализуется работа сальных желез. Воспаления быстрее созревают, и не успеваешь заметить, как они и вовсе исчезают с кожи. Рельеф кожи выравнивается, становится более гладким, кожа выглядит очень прилично. Флюид ощутимо матирует кожу, но он не провоцирует шелушения, несмотря на наличие растительного ретинола в составе (бакучиол). Мужу очень понравилось пользоваться этим флюидом и он сам просит его, как только замечает, что на коже появляются воспаления. Флюид работает безотказно. 


От производителя: Формула с антиоксидантными свойствами и тремя видами цинка уменьшает видимые недостатки и блеск, оставляет кожу гладкой и прозрачной. Снимает воспаления и борется с антиоксидантами. Флюид обладает антивозрастным эффектом, уменьшает глубину морщин.


Флюид на 100% состоит из компонентов натурального происхождения. Не содержит консервантов, парабенов, силиконов, феноксиэтанола, минеральных масел, продуктов животного происхождения. Средство можно использовать с 20 лет как женщинам, так и мужчинам, оно уменьшает видимые несовершенства и зрелой, и молодой кожи. 
Состав: Aqua (Water), Butelene Glycol, Arachidyl Alcohol, Glycerin, Undecane, Caprylic/ Capric Triglyceride, Lactobacillus, Behenyl Alcohol, Parfum (Fragrance), Tridecane, Cetearyl Alcohol, Lauroyl Lysine, Zinc Gluconate, Zinc PCA, Zinc Lactate, Bakuchiol, Hamamelus Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Totarol, Lauric Acid, Bisabolil, Enantia Chlorantha Bark Extract, Sclerotium Gum, Arachidyl Clucoside, Harugana Madagascariensis Extract, Xanthan Gum, Arginine, Tocopherol, Rosemarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extrcat, Bentonite, Glyceryl Caprylate, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Trihydroxystearin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cetearyl Glucoside, Oleanolic Acid, Citric Acid, Pancratium Maritimum Extract.

Флюид можно использовать дважды в день - утром и/или вечером. Активный компонент флюида - бакучиол, в отличие от ретинола, не делает кожу более чувствительной к ультрафиолету, поэтому его можно использовать и в дневное время (хотя про СПФ не стоит забывать). Для достижения большего эффекта идеально использовать флюид в комплексе с другими продуктами линии Trio Zinc. Например, с очищающим гелем Trio-Zink Clear Skin Foaming Gel.


К сожалению (или, к счастью), я не могу пока пользоваться этим флюидом, так как у моей кожи нет таких потребностей - высыпания почти никогда не появляются на ней, да и жирный блеск моей коже не знаком. Но я подожду до лета, возможно в сильную жару и мне пригодится это средство, потому что именно в летний зной могут появиться воспаления, да и поры быстрее загрязняются от пыли и кожного себума. Но я уже буду во всеоружии.... Хотя, протестировав флюид на коже мужа и увидев явный результат, я уже на данном этапе могу рекомендовать это средство всем, у кого кожа комбинированная, жирная или проблемная, с видимыми недостатками. Флюид поможет вам справиться со всеми несовершенствами - он отлично работает.


Объем - 30 мл 
Страна-производитель: Франция 
Купить: parure.com.ua


23 комментария:

  1. Hi! Interesting products. They look great.
    I hope you´ll visit my blog soon. Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, по описанию отличный флюид! Мужу повезло ))

    ОтветитьУдалить
  3. Я бы на лето тоже такой хотела:)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересные. У нас марка, вроде в РГ представлена. Или я с чем-то путаю...
    Спасибо за отзыв, милая. С Цинком я что-то очень давно пробовала, но уже и не помню впечатлений

    ОтветитьУдалить
  5. Очень хорошо, что и про акне спасает и антивозрастным эффектом обладает. Спасибо за обзор, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты, какое хорошее средство, Классно, что работает!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне бы такое средство надо. Моя кожа склонна к высыпаниям(((.

    ОтветитьУдалить
  8. хорошо, когда есть кому потестировать!)

    ОтветитьУдалить
  9. Great and so nice that your husband likes it.

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за информацию, есть кому посоветовать!

    ОтветитьУдалить
  11. Never tried this brand or these products but the ingredient list is great and your review also, therefore I would love to try it.

    ОтветитьУдалить
  12. Las fotos son preciosas! Ese producto se ve genial! 💛💛💛 Te espero por mi blog! Feliz día! 🌷🌷🌷

    ОтветитьУдалить
  13. This product look very interesting. Thank you for sharing!

    New Post - http://www.exclusivebeautydiary.com/2019/04/chanel-rouge-coco-ultra-hydrating-lip_14.html
    Giveaway MAC Speak Louder Lipstick - http://www.exclusivebeautydiary.com/2019/04/mac-speak-louder-cremesheen-lipstick_1.html

    ОтветитьУдалить
  14. Люблю Novexpert! У них все очень классное. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  15. Я бы такой флюид купила как сос-средство. Наверно при постоянном использовании он будет подсушивать, а локально наносить самое то. Давно хочу познакомиться с этой маркой, но как-то пока не складывается)

    ОтветитьУдалить
  16. классное средство, я его использую на Т зону☺

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.