My Haul. Мои покупки с сайта iherb.com / обзор, отзывы


Идеальные отношения - когда поддерживают, но не держат...


     В очередной раз хочу поделиться с вами своими недавними косметическими обновками с любимого интернет-магазина iherb. Стараюсь пополнять свои запасы каждый месяц, потому что программа лояльности на этом сайте (бонус 10% от предыдущего заказа) мягко, но "настойчиво" сподвигает меня на это (кто ж не любит пользоваться бонусами). В этот раз заказ получился небольшой, в основном это постоянные маст-хэвы, без которых моя семья уже не может обходиться. Рассказываю чуть подробней....



Наверняка, я уже намозолила вам глаза своими бесчисленными обезболивающими роликами и дезодорантами, но не могу не поделиться снова (вдруг кто-то еще не читал), а это реально крутые штуки за очень доступные деньги.

Обезболивающий ролик для суставов и спины MRM Joint Synergy+, Soothing Topical Roll-On - подробно рассказывала о нем тут. Запаслась четырьмя флаконами, потому что недавно ролик пропал из стока и я сильно напряглась по этому поводу (пусть лучше лежит в закромах, мне так спокойнее). Как я уже писала не раз - ролик крутейший! Избавляет от многих болей в спине и суставах, очень удобен в применении, быстро сохнет и не оставляет никаких следов. Рекомендую.

 Дезодорант-антиперспирант для мужчин Arm & Hammer UltraMax - это настоящая находка для тех, кто знаком с проблемой излишнего потоотделения (обзор тут). Постоянный маст-хэв для мужа. Это очень надежная защита от пота, вот прям без обиняков - даже в самую сильную жару он отлично сдерживает пот, и следов на одежде не оставляет, и пахнет приятно. Единственный недостаток - быстро заканчивается, поэтому часто их покупаю (стика хватает примерно на 2 месяца ежедневного применения).




 Advanced Clinicals, Collagen, Instant Plumping Serum - коллагеновая лифтинг-сыворотка. Заказала сразу два флакона (себе и подруге), потому что уж очень выгодное предложение - тут большой объем (52 мл), флакон из темного стекла с пипеткой-дозатором, скромная цена (8,25$), "умный" состав, и, говорят, хорошая эффективность. В составе коллаген, яблочные кислоты, апельсиновая цедра и много водорослей. Сыворотка "работает" с увядающей кожей лица, наполняет ее, подтягивает и придает сияние. Текстура у серума легкая и приятная, быстро впитывается, не оставляет липкости и отлично контактирует с остальным косметосом.


 Mizon, Black Snail, All In One Cream - "улиточный" крем для лица. Заказала для подруги, она жить без него не может (уже 4-ю банку заканчивает). Одно время этот крем был снят с продаж и его не было в стоке, подруга очень расстроилась, так как у нас этот крем стоит ровно в два раза дороже. И вот, наконец, он опять появился (схватила, не глядя). Крем с очень легкой консистенцией, даже слегка водянистой, но прекрасно увлажняет, и, как говорит подруга, даже шрамики от пост-акне немного сглаживает.

 InstaNatural, Retinol Serum, Anti-Aging - антивозрастная сыворотка с ретинолом. Я взяла на пробу "малютку" 5 мл (заглядывайте в раздел Trials, там много прикольных штук на пробу по минимальной цене или с очень хорошей скидкой). Флакончик 5 мл стоит 3,49$, а флакон полноразмерный (30 мл) - 16,71$. Когда впервые пробуете средство с ретинолом, есть смысл вначале протестировать его на коже, могут возникнуть любые реакции, поэтому такой крохотный флакон - отличный выбор для новичков. В составе серума - витамин С, гиалуроновая кислота, ниацинамид, витамин Q10, ретинол 2%. Это очень популярный серум, и отзывы на него отличные. Попробую - расскажу подробней.


 De La Cruz, Sulfur Ointment, Acne Medication, Maximum Strength - лекарственная мазь с серой от угрей и акне. Этот продукт тоже из раздела пробников (trials). Я взяла уже вторую баночку (для мужа), потому что мазь оказалась очень эффективной. Её в баночке довольно мало, всего 6 г, но она чрезвычайно экономична, хватает очень надолго, потому что надо всего капельку (используется точечно). Сейчас я заметила, что брать полноразмерную банку гораздо выгодней, у нее объем 74 г (цена 5,01$) против пробника - объем 6 г по цене 1,49$. Но по свойствам мазь довольно специфическая, так что, наверное, есть смысл вначале попробовать. Мазь очень жирненькая, маслянистая, плохо впитывается, и не очень приятно пахнет серой (запах долго чувствуется на коже). Но зато как круто она работает - справляется с любыми высыпаниями, воспалениями, акне, убирает следы пост-акне. 

 Too Cool for School, Applezone Butterfly Mask - листовая маска для лица в форме бабочки (1 шт.). Брала маску на "закуску", чтобы добить заказ до бесплатной доставки:-) Маску еще не пробовала, но мне понравилась ее функциональность, она предназначена для так называемой зоны "яблока" - на носогубные складки (щеки) и под глаза. Маска питает и увлажняет, улучшает эластичность кожи. В составе много цветочных экстрактов, ниацинамид, гидролизованный коллаген, аллантоин, пантенол. Попробую и расскажу.


Вот и все мои покупки.... Их было немного, но всё очень нужное и полезное. Надеюсь, мой опыт вам пригодится. И если вы еще ни разу не делали заказ на этом сайте, но желаете - можете воспользоваться моим реферальным кодом на покупку DMJ493 - он даст вам дополнительную скидку - 10% на первый заказ, либо дополнительно -5% на повторные заказы.





22 комментария:

  1. с покупками, дорогая! классные средства - особенно сыворотка!

    ОтветитьУдалить
  2. Thanks a lot =) I love this stuff, perfect win :D

    Great review, looks like great products =)

    ОтветитьУдалить
  3. The Butterfly Mask looks special, very nice!

    kisses

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, с покупками! Мне тоже этот бонус лояльности не дает спокойно жить )). Все замечательное! Сыворотка очень заинтересовала. Шикарный объем за такую стоимость! Надо присмотреться! Спасибо что подсказала!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что напомнила про ролик. Мне тоже напомнили про бонус лояльности :-), надо собирать заказ :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Nice haul my dear, cream Black snail sounds very promising :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Thanks a lot :D

    all products sounds amazing

    NEW REVIEW POST | HELLO HEALTHY AND NATURAL SKIN!!!
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  8. Оксан, отличные покупки. Маска для лица в форме бабочки такая интересная.

    ОтветитьУдалить
  9. Оксаночка, с покупками! Жду отзыв на интересную маску-бабочку, еще такую не видела и не пробовала. Я еще с этого сайта никогда ничего не заказывала.

    ОтветитьУдалить
  10. Оксаночка, с покупками! интересные продукты, так я наконец и до заказа дозрею))))

    ОтветитьУдалить
  11. I love the packaging! It makes the product more interesting :)

    Shoot for the stars | ☆ ☆ ☆ | Facebook page | ☆ ☆ ☆ | Instagram

    ОтветитьУдалить
  12. Оксановчка с покупками, обожаю айхерб, тоже назаказывала кучу косметики, все закончилось☺
    вот такую сыворотку как у тебя уже в корзинку на след раз кинула, такой классный объем!

    ОтветитьУдалить
  13. Very interesting products. I'd like to try the Mizon's cream.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  14. Оксаночка, с обновками тебя! Улиточный крем Мизон у меня тоже был (правда, упаковка другая), тоже нравился. Сыворотка интересная, и, классно, что можно купить мини версию для пробы

    ОтветитьУдалить
  15. Ух, сколько всего! С покупочками, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  16. Я вечно не успеваю захватить эту малышку с ретинолом))

    ОтветитьУдалить
  17. Hello, nice post and really amazing blog.
    Would you like to follow each other?
    Kisses :)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.