Стильная канцелярия AXENT / обзор, отзывы


Запланировала сегодня ничего не делать, и всё успела. 
Вот как много значат грамотное планирование времени и адекватная оценка собственных возможностей...


     Я тот еще ретроград и совершенно не люблю делать записи в приложениях смартфона. Для меня идеальный вариант - стильный и яркий ежедневник, блокнот или просто записная книжка. Я вообще люблю делать записи от руки - я так лучше усваиваю и запоминаю информацию. А еще качественная яркая канцелярия мне всегда поднимает настроение - я получаю какое-то невероятное удовольствие, записывая свои мысли, планируя свой день или неделю, собирая все свои "хотелки" в специальный блокнот, планирую крупные покупки. Среди канцелярских принадлежностей люблю AXENT, у них огромное разнообразие форматов записных книжек - карманные, стандартные, с яркими тематическими принтами, и классические, строгие. На любой вкус и предпочтения.




Для обзора продукции AXENT мне прислали несколько канцелярских принадлежностей, которые очень порадовали меня и действительно понравились. 

Блок бумаги для записей в виде листочков. В блоке 50 листов (с липким слоем), разноцветных и ярких, размер вполне оптимальный, чтобы можно было оставить на листе достаточно информации - 70х70 мм. Такие яркие листочки я обычно клею на холодильник, чтобы оставить мужу послание на утро - записка сразу бросается в глаза и моё послание точно не останется без внимания. Липкая основа надежная, листочек хорошо крепится к поверхности и не отлетает, при этом не оставляет следов клея. 



Купить: тут

Ластики Axent Mellow представлены в различных пастельных оттенках,у меня - сиреневый. Иметь такой ластик в моем советском детстве - было верхом мечтаний. Он яркий и симпатичный, в меру мягкий, легко удаляет следы графитного карандаша, не оставляет "сора" от стертых надписей. Изготовлен из термопластичной резины.



Купить: тут

Карандаш механический с тонким графитным стержнем, в красивом фиолетовом корпусе. Очень удобный футляр карандаша, слегка прорезиненный, немного шершавый, карандаш приятно держится в руке и не скользит. Грифель очень тонкий, штрихи получаются тончайшие, но при этом грифель не ломается от нажима. Подается стержень легко с помощью нажатия на колпачок корпуса. Ошибки и помарки, написанные карандашом, легко и бесследно удаляются с помощью ластика.
Купить: тут

Ручка масляная автоматическая Axent Reporter в красивом прорезиненном корпусе. Очень яркая, стильная и комфортная. Можно писать целый день - и рука почти не устает. Механизм стержня - автоматический, стержень прячется вовнутрь корпуса при нажатии на кнопку. Ручка пишет очень аккуратно, тонко, чернила не растекаются по бумаге, быстро сохнут. Мне особенно нравится, как ручка мягко скользит по бумаге, не оставляя пробелов в надписях. Обещают, что длина написания целых 800 метров! 
Купить: тут



Еженедельник 2019 Axent Strong - классный, стильный, красивый. Отличный помощник для еженедельного планирования семейного бюджета, например. Еженедельник состоит из двух блоков - датированный блок в формате «неделя на развороте» и недатированный блок в виде записной книги в клетку. Очень удобный формат записной книжкой. Тут особенно приятно записывать свои планы на идеально гладкой качественной бумаге, настоящее тактильное удовольствие. 




Внешний вид еженедельника также очень радует, он в твердой виниловой обложке яркого позитивного цвета, с эластичной тесьмой-фиксатором. Твердая обложка позволит записной книжке долгое время не истрепаться и сохранять презентабельный вид, даже если носить ее в дамской сумочке. Дополнительные бонусы еженедельника, которые добавляют удобства в использовании - 2 закладки-ляссе разного цвета, кармашек на форзаце для различных мелочей, типа визиток, карточек или записок, удобная петля для хранения ручки. Внутри блокнота есть масса полезной информации, которая всегда может пригодиться - праздники, знаки зодиака, терминология при заказе отеля, расход калорий. Есть календарь для путешествий и личных праздников, приоритеты года, итоги года - в общем, идеальный аксессуар для блогера. Формат блокнота стандартный - А5, количество листов - 96. Размер компактный и очень удобный, и это позволяет мне всегда носить этот ежедневник с собой в рюкзаке.



Такой еженедельник - идеальный подарок для коллеги по работе, он может оказаться отличным помощником как в учебе, так и в работе. Стильный, комфортный в использовании, компактный и функциональный. Лично я очень бы обрадовалась такому подарку в качестве простого знака внимания, это ведь и правда нужный аксессуар в работе.
Купить: тут

Весь ассортимент продукции AXENT можно просмотреть и приобрести на сайте axent.com.ua.



30 комментариев:

  1. Мне эти еженедельники очень нравятся. И главное какую расцветку не возьми, смотрится круто. И сами по себе очень удобные.

    ОтветитьУдалить
  2. You have to try the baby food, it's so yummie <3 :D Thanks dear.

    Great post, this looks perfect for my office =)

    ОтветитьУдалить
  3. очень классный ежедневник) у меня тоже появилась недавно подобная обновка - радуюсь)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые штучки, спасибо !

    ОтветитьУдалить
  5. amazing post dear, like it :)

    http://itsmetijana.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Какой красивый цвет😍 Выглядт очень по-летнему🍀🍀🍀

    ОтветитьУдалить
  7. Thanks a lot :D

    super cool my friend :D I need a new agenda!

    NEW REVIEW POST | EMBRYOLISSE: LAIT-CRÈME CONCENTRÈ – IS IT WORTH?
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  8. Я еще тот любитель канцелярии. особенно новой, с характериным запахом )). Всегда что-то покупаю. И тоже сколько не пробовала, ни одно приложение ни на смартфоне ни на компьютере не прижилось. Только живая канцелярия. С качеством марки знакома, оно прекрасно! Очень все красивое и стильное. Оксаночка, спасибо что показала!

    ОтветитьУдалить
  9. Обожаю новенькую канцелярию! Вот просто обожаю, когда она совершенно новая, нетронутая) Лежит себе у меня на столе и лежит) Ничего не веду, не планирую:)))

    ОтветитьУдалить
  10. Fantastic post, these products seem very interesting and I would really love to use them.
    Regards,
    Flo

    ОтветитьУдалить
  11. Hi! I love those kind of things. They´re so cute.
    Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  12. The journal looks really nice
    www.stylebasket.in
    Instagram :-Stylebasket24

    ОтветитьУдалить
  13. Классная канцелярия. Я тоже очень люблю делать записи в блокнотах. Обожаю разные ежедневники. :)

    ОтветитьУдалить
  14. Я люблю покупать канцелярию, но мне жалко её использовать, поэтому у меня дома в коллекции десяток ежедневников. Но совсем недавно я открыла для себя мир записей, там и дела делаются быстрее, и всё запоминается.
    Так что спасибо большое за пост! :)

    http://www.anastasiaburmistrova.com/

    ОтветитьУдалить
  15. олд скул - наше все. обожаю рукописи и качественную канцелярию!

    ОтветитьУдалить
  16. what a lovely idea! This advent calendar seems great.

    ОтветитьУдалить
  17. Кто ж её не любит, эту симпатичную канцелярию! Какие нужные штучки. И ещё сочетание цветов очень классное получилось.

    ОтветитьУдалить
  18. я тоже люблю делать записи в красивых блокнотах))) заметки в телефоне это не то и не надежно

    ОтветитьУдалить
  19. Мне очень нравится ежедневник:)

    ОтветитьУдалить
  20. Очень красивая, трендовая канцелярия, радует глаз. Обожаю такие разноцветные блоки для записей.

    ОтветитьУдалить
  21. Люблю стикеры необычной формы - прямо настроение поднимают)

    http://umnicaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.