Питательный крем для рук SpiriTime Flower Time / обзор, отзывы


Осень.... - время, когда накопленная за лето грусть выходит из нас.


     С наступлением осени, промозглой, а иногда по утрам и морозной, у меня опять "просыпается" любовь к кремам для рук. Летом я практически их не использую, так как в сильную жару не хочется намазывать на себя лишний слой косметики, да и кожа в это счастливое время чувствует себя весьма удовлетворительно. Осень - другое дело.... Кожа начинает капризничать, становится сухой, требующей постоянного увлажнения. Особенно кожа рук. Поэтому кремы для рук, которые быстро впитываются, не оставляют липкости и приятно пахнут становятся особенно востребованными. И сегодня я хочу рассказать о питательном креме для рук от французского бренда SpiriTime, который по всем пунктам хорош - приятный, комфортный и изумительно пахнущий.



Французская марка SpiriTime меня просто покорила своими чудесными ароматами и простыми, но изысканными упаковками. Я уже рассказывала о косметическом наборе, состоящем из геля для душа и лосьона для тела (тут). Но они из "гурманской" линейки Gourmet Time - пахнут ванилью и немного кофе. А питательный крем для рук Flower Time - пахнет букетом свежих цветов, да так приятно, что я не могу оторваться от своих рук и перестать вдыхать этот аромат, пока он не выветрится (минут 5 можно порелаксировать). Аромат не "химозный", довольно натуральный, цветочный, очень расслабляющий. Для меня ароматерапия - это "таблетка" от осенней депрессии, поэтому приятно пахнущие средства - мой сезонный must-have.

За цветочный аромат крема отвечают экстракты лаванды, жасмина и розы. За питательные и увлажняющие свойства - масло макадамии, масло арганы, пантенол. 



По консистенции крем легчайший, имеет текстуру нежной эмульсии или флюида, но никак не кремовую. Впитывается крем моментально, его не надо долго растирать по коже. Не оставляет следов липкости или жирности, вот ни грамма. Ощущения максимально комфортные - не приходится ждать ни минуты, чтобы крем впитался. Идеален для использования в офисе, при работе с документацией или клавиатурой компьютера - никаких предательских жирных следов обнаружено не будет, гарантировано.



Несмотря на быструю впитываемость, за это время крем успевает разгладить кожу, увлажнить и смягчить её. Руки сразу же становятся более ухоженными на вид и шелковистыми на ощупь. Но, к сожалению, после контакта с водой, крем опять нужно обновлять. Помыл руки - не забудь опять нанести крем, чтобы они были гладкими и приятными к прикосновениям. По этой причине крем постоянно стоит на моем рабочем столе возле монитора, и я не забываю воспользоваться им. К тому же пользоваться этим кремом - чрезвычайно приятно. Я особенно ценю его за это скоростное впитывание и отсутствие каких-либо дискомфортных ощущений, как будто и нет никакой косметики на коже, а руки при этом увлажненные. Обязательно попробую еще крем для рук из "фруктовой" линейки, там аромат обещает быть тоже чудесным - микс малины, манго и мандарина.



Объем - 30 мл
Страна-производитель: Франция

Купить крем для рук SpiriTime Flower Time можно в интернет-магазине Notino.ua.

26 комментариев:

  1. Хорошие кремы для рук для меня актуальны и зимой, и летом. Спасибо большое, Оксана, за обзор )))

    ОтветитьУдалить
  2. Got to love a great handcream. I use them lots during the fall/winter.

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  3. У меня зелененький этой марки. Очень классно пахнет виноградом, и такой приятный на руках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне, вообще, очень нравятся ароматы косметики этого бренда)

      Удалить
  4. такой милый тюбичек! осень реально пора кремов)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, кремчик у марки чудесный! И ароматы очень нравятся. Еще не видела фруктовую линейку, но определенно уже тоже хочу! Оксаночка, спасибо за красивый обзор! И такие летние фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже фруктовая линейка не попадалась, но там такой вкусный микс "фруктов", что очень хочу попробовать))

      Удалить
  6. I love that Hoodie too <3 Thank you

    Great review, this hand cream sounds really good =)

    ОтветитьУдалить
  7. seems like a lovely hand cream.

    https://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Даааа, мы все сейчас активно начинает на себя всякое мазать и кремы для рук в первую очередь) Спасибо за отзыв, милая.

    ОтветитьУдалить
  9. У меня страсть пробовать новый крем для рук...в вечном поиске идеала)

    ОтветитьУдалить
  10. очень хороший кремчик, мне тоже очень понравился

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.