"Хвастопост": Мои покупки из интернет-магазина Notino.ua. My Beauty Haul / обзор, отзывы


- Тебе чай или кофе?
- Море...


     Сегодня я хочу поделиться с вами своими покупками, которые я совершила в интернет-магазине notino.ua. В этот раз покупок было не много, зато всё нужное, взяла на смену закончившимся средствам. А еще, по наитию, выбирала продукты в синих упаковках (#цвет_настроения_синий), что очень тонко намекает как бы - пора на море....



✓SYOSS Volume Collagen & Lift - коллагеновый шампунь и кондиционер в наборе. Средства предназначены для объема шевелюры, а я, как только замечу отметку "volume", сразу бросаюсь покупать. Сначала приобрела, а потом начала читать отзывы, и все они оказались неутешительны. Одно дает надежду - эти средства приобретены в европейском интернет-магазине, и есть шанс, что они все же отличаются от того, что продается у нас. Флаконы шампуня и кондиционера большие, по 500 мл, должно хватить надолго. В составе есть коллаген и пантенол.


✓EVOLUDERM Refreshing Освежающий тоник с витамином Е. Привлекло, что у тоника приятный состав без спирта, еще и бренд французский, а я тяготею ко всему французскому. Голубой флакон объемом 250 мл соблазнил меня на покупку, и тоник оказался весьма приятным средством. 

✓NEUTROGENA Hydro Boost® Face - очищающий гель для лица. У Neutrogena классные гели для умывания, я попробовала несколько, и любимым оказался гранатовый. Но решила не повторяться, и выбрала этот гель, который, помимо очищения, еще и "обещается" увлажнять кожу. В составе нет мыла, без парабенов, зато есть гиалуроновая кислота, которая, как минимум, способствует тому, чтобы кожа не была пересушена после умывания. Проверим.


ST.TROPEZ Gradual Tan in Shower - автозагар для применения в душе. Впечатлилась положительными отзывами, многие блогеры его хвалят и не нарадуются результату. Всего есть два оттенка - светлый и средний, я выбрала тот, что потемнее. По консистенции это нечто среднее между гелем и кремом, золотистого оттенка. Наносишь в душе на уже влажную кожу, оставляешь на 3 минуты, а затем смываешь. Золотистый загар проявляется постепенно, не с первого применения, но едва заметен уже через несколько часов. Эффект красивый, "загар" равномерный и не пятнит. Нравится, что лосьон очень легок в применении, не ложится разводами, и не имеет того специфического запаха, которым "грешат" многие автозагары. Объем довольно приличный, должно хватить на лето.


✓GILLETTE Venus - набор для бритья. Взяла по очень приятной цене, в комплекте бритвенный станок и небольшой флакон геля для бритья Satin Care Pure & Delicate Shaving Gel for Women (75 мл).


✓ELIZABETH ARDEN Ceramide Lift and Firm - набор миниатюр для лица. В комплекте три средства с церамидами, которые направлены на укрепление и подтягивание контура лица. Очень уважаю уход от Elizabeth Arden, а эту линейку многие рекомендуют в качестве антивозрастного ухода. Набор состоит из бустера для обновления кожи Superstart Skin Renewal Booster (5 мл), подтягивающего крема с церамидами и с солнцезащитным фильтром СПФ 30 Ceramide Lift and Firm Day Cream и 7 капсул с керамидами  Advanced Ceramide Capsules. Текстуры у средств очень приятные, быстро впитываются. Надеюсь, я смогу определить эффект из таких небольших объемов.

✓SpiriTime Flower Time - питательный крем для рук положили в качестве подарка за покупку (миниатюра 10 мл). Крем очень приятно пахнет "цветочками", имеет очень легкую текстуру, но при этом хорошо питает и смягчает кожу рук. Чудесный))


Вот и все мои покупки на этот раз… Напомню, что это пока ознакомительный пост, более подробные обзоры в скором времени будут опубликованы в блоге. А пока… пока. Отличного вам настроения и удачных покупок!



27 комментариев:

  1. This products seem great. Lovely beauty haul. I wish you a nice day.

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты! С покупками )) ЖДу обзора на автозагар в душе, очень интересно )))

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, с покупками! Тоже заказала себе средство от Evoluderm только для волос. Интересная марка и буду ждать твой обзор. Очень любопытно!

    ОтветитьУдалить
  4. ой, какие чудесные продукты! я обожаю автозагары этой марки!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, с обновками! Отличные покупки. Буду ждать обзоры. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Interesting Shampoo and Conditioner Set! Looks very good :)

    kisses

    ОтветитьУдалить
  7. Я все хочу попробовать уход Э.Арден, много положительных отзывов о средствах читала

    ОтветитьУдалить
  8. Мне срочно нужен этот автозагар для душа :) Оксана, спасибо за наводку!)

    ОтветитьУдалить
  9. Отличный выбор:))) Очень летние покупки:)

    ОтветитьУдалить
  10. Oksana, you have the best beauty hauls I've ever seen, this one is no exception - each product looks inviting and worth to try :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательные покупки, Оксанчик! У меня были капсулы ELIZABETH ARDEN, не пошли совсем, спровоцировали по всему лбу подкожные жировочки, пришлось смазать их на руки.

    ОтветитьУдалить
  12. Oh yes pretty cool stuff for kitchen =) Greetings

    Great post, many beautiful products =) I love Neutrogena.

    ОтветитьУдалить
  13. Hi!

    Amazing post! I like it 🌸

    A kiss from Mexico!

    ОтветитьУдалить
  14. Все интересное и классное! Для себя записала ST.TROPEZ Gradual Tan in Shower

    ОтветитьУдалить
  15. Have a great evening, Oksana and thank you for your lovely comments, dear <3

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  16. какой у тебя класснвый заказ. Я тоже собираюсь затариться на парфюмерии)

    ОтветитьУдалить
  17. Thanks a lot :D

    nice products my friend :D I really love Syos annd Neutrogena brands :D

    NEW FASHION POST | TREND ALERT: 90’S SUNNIES ARE BACK :O
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  18. Какие крутые обновки!!! Все интересное. И станок красивый.
    Расскажи потом про SYOSS. Я тоже в вечной борьбе за объем. Тут купила мужской от марки, ну, думаю, как не попробовать - помылась. Вообще не подошел, но я без претензий, ведь он для мужчиков. Им понравилось, говорят, хорошо промывает. А мне вообще никак и никакого объема от него. Но там и не заявлено, если честно

    ОтветитьУдалить
  19. Оксаночка, прекрасные покупки! пусть все порадует!
    я тоже всегда покупаю средства для волос надписью объем))))
    люблю средства от Нутриджина.

    ОтветитьУдалить
  20. классные покупки, хочу наборчик элизабет арден тоже попробовать☺

    ОтветитьУдалить
  21. Я эту киркоровскую песню не слушала и клип не глядела. У меня другие эстрадные кумиры!

    ОтветитьУдалить
  22. С обновочками, Оксаночка. Все такое классное! Гель для умывания и тоник больше всего заинтересовал. Буду ждать твоих обзоров на них

    ОтветитьУдалить
  23. Ой, Оксаночка, сколько вкусняшек! Автозагар для применения в душе - вот это класс! Уже хочу! Я частенько пользуюсь автозагарами и на них нужно много времени, чтобы впитались и не осталось пятен. Мне кажется, новый формат очень удобен.
    С Elizabeth Arden тоже интересно познакомиться. И буду ждать твой отзыв на зарубежную парочку SYOSS. Потому что меня они в свое время не особо впечатлили, но подозреваю, что нам продают совсем не те средства, что получают европейцы))

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.