Линия магазинов EVA представляет: ТМ GlamBee Кушн Cushion / обзор, отзывы


Утром в зеркале: "Ну что, красота, мир спасем... или прохожих напугаем?"


Я уже успела поделиться своими впечатлениями о летних новинках от ТМ GlamBee (тут и тут), которые эксклюзивно представлены в линии магазинов EVA, и могу сказать, что я была приятно удивлена этими продуктами. Особенно меня зацепила роскошная матовая помада и глянцевый блеск для губ. Сегодня же я хочу рассказать об еще одном средстве из коллекции - о тональном средстве в виде кушна. На мой взгляд, это очень неожиданная и "смелая" новинка для масс-маркета (я не имею ввиду таких гигантов, как L'Oreal и ему подобных). Все-таки, технология производства такого продукта, как кушн - довольно сложная. Должны быть соблюдены многие критерии, чтобы тональный крем был достаточно жидкий и не застывал в губке до конца использования. И, главное, губка и спонж для нанесения должны быть изготовлены из антибактериального материала, для абсолютной гигиеничности продукта. Первый кушн, который я попробовала, был Nude Magique Cushion от L'Oréal, но я так и не смогла полюбить такой формат тонального крема. Все же тональный во флаконе для меня привычней и удобней.... Но, если абстрагироваться от моих личных предпочтений, то я могу сказать, что кушн от GlamBee оказался отличного качества, и, на мой вкус, ничем не хуже "лореалевского" (правда, с некоторыми оговорками). 



У кушна милейшая девчачья упаковка, компактного размера, с небольшим зеркальцем внутри. Идеальный вариант для ношения в сумочке, чтобы в течение дня можно было подправить макияж. "Конструкция" упаковки такая же, как и у любого кушна. Открываем верхнюю крышку, под ней защитная мембрана, на которой располагается спонж. Открываем и ее, а уже там находится губка с тональным кремом. 



Кушн представлен в двух оттенках, у меня оттенок #02, более темный, и он хорошо подойдет для загорелой кожи. В губке тональный кажется слишком темным, но при нанесении на кожу он адаптируется и подстраивается под ваш собственный тон кожи. Текстура тонального в меру жидкая, но не текучая, со средней плотностью покрытия. Кушн может с легкостью перекрыть мелкие недостатки, такие как покраснения, пятнышки или следы пост-акне. Для более плотного покрытия его можно наслаивать. 



Что мне понравилось в этом кушне? Первое, это красивое сияние кожи после нанесения тонального. Кушн так здорово подсвечивает кожу, что необходимость использовать хайлайтер полностью отпадает. Но это не жирный, лоснящийся блеск, а очень деликатное и здоровое сияние, как будто кожа подсвечена изнутри. Но надо отметить, что таким свойством обладают почти все кушны. Второе, мне нравится стойкость кушна и то, как он ведет себя в течение дня на моей коже (у меня нормальный тип кожи). Кушн не скатывается и не подчеркивает морщины, не окисляется под вечер, не проваливается в поры под конец дня. Моя кожа выглядит так же, как и сразу же после нанесения кушна. Единственное, этот оттенок немного для меня темноват, но совсем чуточку, так что летом я использовала его без проблем. Также к достоинствам кушна отнесу прелестную упаковку (хоть и выполненную из недорогого пластика, но вполне качественную) и удобный спонж для нанесения тонального, который легко моется от остатков продукта и не теряет свою форму в течение долгого времени.



Но у кушна имеются и недостатки, которые я не могу не отметить. Первое, это совершенно мизерный объем продукта - всего 8 мл! Для сравнения - тональные кремы имеют 30 мл, другие кушны - 15-20 мл, кушн от GlamBee - всего 8 мл. И даже несмотря на его экономичность, это чертовски мало:-(( Второе, у кушна отсутствует солнцезащитный фильтр, который преимущественно есть во всех кушнах. Возможно, я не права, и он тут есть, но я не смогла найти такой информации на самой упаковке продукта. И, третье, но самое незначительное - это губка, в которую залит тональный крем. Она не плотно "прикреплена" и я всегда волновалась, что она может выпасть из резервуара. Но, справедливости ради, скажу, что она так и не выпала. Но всё это незначительные "технические" недостатки, которые не влияют на качество покрытия и использования. В целом, мне очень понравился этот кушн, понравилось то, как красиво он лежит на коже, как деликатно он ее подсвечивает и придает моему внешнему виду сияющий вид. Как я уже сказала, этот кушн ничем не хуже "лореалевского". И если вы до сих пор не попробовали такой продукт, но интересно узнать, что это за "зверь", то начните свое знакомство с кушнами именно с GlamBee - вы поймете, нравится вам такой формат тонального крема или нет, не тратя большую сумму денег на покупку. Зайдите в магазин EVA и лично потестируйте его. Рекомендую.




*Купить кушн от ТМ GlamBee можно в линии магазинов "Ева".


51 комментарий:

  1. Мне очень этот кушн нравится))пользуюсь с удовольствием

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, отличный кушн получился, жаль, такой маленький объем))

      Удалить
  2. У меня был кушон Ив Роше, остались самые положительные впечатления) Этот тоже с удовольствием бы попробовала:)
    Фотографии невероятно красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне сам формат кушна не очень нравится, все же во тональный во флаконе удобней, но не могу не отметить, что качество покрытия этого кушна очень приличное))

      Удалить
  3. Воистину достойный продукт, красиво смотрится; а то, что темнее, ничего страшного, ведь получается эффект загара ))

    ОтветитьУдалить
  4. This looks so cute, i love the packaging
    xo
    www.laurajaneatelier.com

    ОтветитьУдалить
  5. Фото, как обычно, замечательные! У тебя новый фотофон?) Я очень люблю этот формат тональных средств и попробовала бы GlamBee, если бы у нас его продавали)) Пока у меня были только кушоны от Ланком и Ив Роше, оба классные, но Ив Роше подходит мне только на лето, зимой он для светлой кожи темноват, у Ланкома палитра более разнообразная. Еще хочу по твоему же совету купить Лореаль, мне нравятся обычно их тональные и у них тоже хорошие натуральные оттенки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая)) Это очень приятно слышать)) На самом деле, меня тоже не особо зацепили кушны, как вид тонального, но попробовать новое - всегда интересно.

      Удалить
  6. Оксана, в макияже очень красиво средство смотрится.

    ОтветитьУдалить
  7. very interesting product!
    https://amoriemeraviglie.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  8. Que maximo amei a postagem, obrigado pela visita.
    Blog: https://arrasandonobatomvermelho.blogspot.com.br/
    Canal:https://www.youtube.com/watch?v=DmO8csZDARM

    ОтветитьУдалить
  9. У меня пока только один - от Лореаль и в целом мне он понравился, правда не знаю, как в межсезонье себя поведет если кожа начнет немного подсыхать. в общем, за шелушения переживаю) Этот очень приятно на тебе выглядит. Вот интересно, а у нас марку вообще продают...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнчик, мне кажется, в межсезонье он тоже будет не плох. Те кушны, которые есть у меня, дают влажное покрытие, и думаю точно не будут подчеркивать шелушения)) Но, в любом случае, проверим))

      Удалить
  10. Я кушены ещё не пробовала, боюсь промахнуться с оттенком, ведь я почти белоснежка. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, можно попробовать корейские кушны, у них там точно есть оттенки для белоснежек)

      Удалить
  11. В макияже кушон чудесно смотрится и оформление такое миленькое)

    ОтветитьУдалить
  12. Thanks a lot :D

    ohn seems to be amazing! the coverage looks so natural :D loved it!

    NEW REVIEW POST | AVON: Pore & Shine Black Cleanser: Worth It?.
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  13. как же красиво выглядит на коже! и оформление прелестное)

    ОтветитьУдалить
  14. Мне тоже очень нравится, как он лежит на коже! и стоимость у него приятная, согласна с тобой отличный вариант, чтоб познакомиться с подобным форматом тонального средства! Оксаночка, очень красивый обзор получился)

    ОтветитьУдалить
  15. На тебе смотрится супер, а я как-то кушоны не распробовала))

    http://fashion-kaleidoscope.ru

    ОтветитьУдалить
  16. Как красиво он лежит на коже! Надо будет зайти в Еву, посмотреть на него

    ОтветитьУдалить
  17. покрытие смотрится безупречно! и не могу не отметить милейшее оформление!

    ОтветитьУдалить
  18. Отличная вещь! И выглядит как стильно=))) Люблю такие милые упаковки

    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ОтветитьУдалить
  19. Упаковка милейшая! Спасибо за обзор, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  20. Очень достойно на тебе смотрится! Замечательный продукт по вполне приемлемой цене.

    ОтветитьУдалить
  21. Мне нравится оттенок и формат средства:)

    ОтветитьУдалить
  22. Если я надумаю взять кушн - то точно этот :) 8мл мне надолго хватит для знакомства :)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.