Shopping in RoseGal and Trendsgal: What to wear with white jeans


Мое детство не закончится, пока моя задница влезает в детские качели. Точка.


Сегодня я хочу представить вам свой незамысловатый casual-образ с белыми рваными джинсами и простым, но не без изюминки, серым свитшотом. Этот наряд был составлен с помощью интернет-магазинов RoseGal и Trendsgal. Мне очень нравится носить хулиганские рваные джинсы, и, я считаю, что они уместны в любом возрасте. Где-то прочитала, что французские женщины в уже ооочень почтенных годах носят такие джинсы и никто не считает, что это не приличествует их возрасту. Напротив, они даже умудряются выглядеть при этом элегантно. Наверное, я буду такой же старушкой:-))




Свитшот с оголенными плечами в виде "капелек", декорированных кружевом. Цвет свитшота - красивый и благородный, темно-серый, но в ткань вплетена белая нить в стиле меланж, поэтому он не кажется таким темным. В составе ткани - хлопок (и, наверняка, немного синтетики). На ощупь материал довольно приятный к телу, не колется, почти не мнется. В свитшоте не жарко, поэтому буду носить его с огромным удовольствием весной и летом. На сайте представлены различные размеры, но самый маленький начинается с L, именно его я и выбрала (но по нашим меркам он больше соответствует М). Свитшот не длинный, до талии, но живот не оголяет. Рукава тоже нормальные, обычной длины, хотя мне больше нравится подтягивать их. В целом, мне очень понравился этот свитшот, он точно подойдет под любой образ и сможет комбинироваться со многими элементами одежды.



Белые рваные джинсы-скинни с завышенной талией. По качеству джинсовый материал довольно хороший, тянущийся. У меня есть подобные белые драные джинсы от Mango, и их качество очень похоже, только в этих джинсах натыкано гораздо больше дырок. Прорези по всей длине одной и другой штанины, неравномерные, но слишком много оголенного тела сквозь эти дыры не видно. Конечно, это довольно смелый вариант, но уж очень мне захотелось))) Так как материал тянущийся, то лучше выбирать эти джинсы размер в размер, либо даже на размер меньше. Я взяла по привычке на размер больше и они слегка свободны на меня. Кстати, длина джинсов подойдет на рост 165, максимум 170. На мой рост они сели идеально. 



Удобные балетки с заостренными "носами", с декорированным ремешком вокруг лодыжки. Изготовлены из искусственной PU-кожи. Каблучок очень низкий, но он красиво украшен золотистой пластиной. В балетках очень удобно ходить, они нигде не пережимают и не натирают кожу, но подойдут только очень узкой ноже. Из-за того, что носок очень узкий и длинный, на "коже" появляется загиб((( На сайте представлено два вида балеток - кофейно-коричневые и черные, а размерная сетка очень скудная - всего два размера (38 и 39).




 




На этом пока всё! Продолжение следует...
Ярких Вам эмоций и великолепного весеннего настроения, мои милые:-))

66 комментариев:

  1. You look wonedrful in this styling dear! I love your cute shoes :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Я не очень люблю балетки, но те что ты показала мне понравились. Они выглядят необычно и очень стильно смотрятся на ножке)
    Классный аутфит, дорогая!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, на балетки они не очень похожи)) Мне приятно, что они тебе понравились))

      Удалить
  3. Оксаночка, классный образ! Балетки очень люблю, они такие комфортные. Но мои ноги, растоптанные кроссовками, не во все балетки влазят )) И джинсы рваные тоже хочу на лето

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо за приятные слова! да, на китайских сайтов почти нет размеров обуви больших размеров. Я ношу наш 37-й, а на китайских сайтах всегда выбираю 38, и то обувь всегда впритык))

      Удалить
  4. стильный городской образ! мне понравился свитшот и балеточки - такие милые!

    ОтветитьУдалить
  5. О! Очень интересный образ. Джинсы особенно произвели впечатление, эх жаль, что возраст мне не позволяет, а то бы и я рискнула на такие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ритуль, какие твои годы! не выдумывай! поменьше дырок в джинсах, и самое то))) Спасибо, дорогая, за комментарий)

      Удалить
  6. Классный образ, стильный и комфортный

    ОтветитьУдалить
  7. great look, this casual outfit is very stylish...I really like your sandals. Cute ripped jeans!

    http://modaodaradosti.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  8. Оксаночка, красивый образ. Очень даже хорошо смотрятся рваные джинсы с толстовкой. Еще в образ хорошо вошли и часики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая внимательность! Анжелика, спасибо огромное))

      Удалить
  9. О, согласно цитате мое детство продолжается! )))))) Отличный образ, Оксана! Сразу обращаю внимание на свитерок, но ведь и обувь какая крутая!

    ОтветитьУдалить
  10. обувь очень нравится, хочу себе подобные :))

    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
  11. great post :)
    have a nice week :)

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  12. Оксана, какая ты эффектная, все тебе идет.

    ОтветитьУдалить
  13. Прекрасный образ. Очень понравились свитшот и балетки.

    http://umnicaya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  14. Оксаночка, образ крутой! Конечно рваные джинсы можно носить в любом возрасте, как и мини, шорты и прочие вещи почему-то считающиеся в постсоветском пространстве запрещенными после 25-30)) В европе можно и пенсионеров в джинсовых шортах встретить, и дамочек предпенсионного возраста в бикини, никто в них пальцем не тыкает и не рассматривает, за исключением "наших" туристов)) Тем более с твоими данными можно вообще не задумываясь все носить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая!
      эх, так хочется жить в такой стране, где по улицам городов бродят счастливые, стильные старушки в рваных джинсах, а не унылые в платочках))) но наш советский менталитет когда-нибудь изживёт свое, надеюсь))

      Удалить
  15. Туфельки, просто отпад. Давно такие ищу. И образ такой прикольный.
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  16. Люблю рваные джинсы. Вот таких, что б уж совсем у меня нет, но есть любимые, которые порвались сами в нескольких местах, благо, в нужных) Мужу, правда, это не по душе, но считает, что пора вырасти из подобных вещей, но я согласна с тобой про качели и попу) Отличный образ получился. Мне все на тебе понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнце!
      а мой муж и сам любит рваные джинсы, несмотря на свой возраст и должность)) иногда даже самостоятельно делает дыры в своих джинсах, когда они уже немного поизносились))

      Удалить
  17. Thanks a lot :D

    amazing jeans my dear ;D fabulous combo as usual :D

    NEW REVIEW POST | Avène Cleanance Mat: Mattifying Emulsion.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  18. Great Look! I love the Shoes, the are adorable!

    kisses

    ОтветитьУдалить
  19. Идея балеток понравилась... Форма интересная и сама задумка... И образ получился хороший:)

    ОтветитьУдалить
  20. I really like the shoes, so pretty!
    Have a lovely day :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  21. Классный образ! Обувь и джинсы просто супер, особенно джинсы))))
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  22. Оксаночка, чудесный получился образ, мне твои балетки очень понравились)

    ОтветитьУдалить
  23. Оксаночка, как всегда очень красивый образ) Обувь особенно приглянулась!

    ОтветитьУдалить
  24. Very casual and chic look! Beautiful shoes!
    xx
    Mónica Sors
    MES VOYAGES À PARIS
    NEW POST: TULLE SKIRT | RAINY PARIS

    ОтветитьУдалить
  25. Оксанка, выглядишь очень стильно. Балетки суперские!

    ОтветитьУдалить
  26. Балетки симпатичные. А вот эта искусственная кожа не натирает и не парит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, пока не успела походить в них на улице, но по дому достаточно поносила. Нет, не парит и вовсе не натирает.

      Удалить
  27. И я вот соглашусь с французами - ну почему в почтенном возрасте нельзя позволить себе выглядеть так, как нравится тебе самому? Долой стереотипы!
    Все здоровское!
    Оксаночка, с обновками!

    ОтветитьУдалить
  28. Оксаночка, образ ты подобрала очень стильный! Джинсы крутейшие! Я люблю белый джинс в любом фасоне )). Свитшот с такими интересными изюминками и длина идеальна для джинсов. Балеточки видно что удобные, и выглядят очень красиво! Жаль что на мою широченную лапу такая моделька не подойдет (. Спасибо большое за обзор! Люблю когда ты показываешь стильные штучки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнышко))
      да, такая моель балеток только на узкую ножку, и обязательно надо брать на размер больше, потому что носок ноги не полностью заходит в этот узкий "мысик")) но я давно хотела такие, так что рискнула, и не разочаровалась))

      Удалить
  29. Я вообще не знаю одежды, которую вот прямо "нельзя" носить после какого-то возраста. Даже мини можно надеть при наличии соответствующих особенностей фигуры, и не важно, сколько женщине лет)
    Тебе идет такой образ, и мне очень понравились туфли. Как раз похожие купила и жду уже нормального тепла для них :)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.