Средство для активного роста ногтей Eye Care Growth Activator Nail Care / обзор, отзывы


После 40 лет женщина уже не флиртует, а фильтрует....


У меня от природы очень хрупкие и ломкие ногти. Сколько себя помню, я всегда была недовольна состоянием своих ногтей. Именно поэтому я частенько пробовала различные средства для укрепления и роста ногтей. И мне даже попадались очень удачные по действию продукты. Но, к сожалению, в их составе я обнаруживала вредные компоненты, из-за которых использовать те средства было категорически нежелательно. С тех пор, для меня "миссия" найти эффективный и абсолютно безопасный уход за ногтями казалась невыполнимой.... До тех пор, пока на наш украинский рынок не "зашёл" французский бренд Eye Care. Как может показаться из названия бренда, - это не только косметика для глаз. Ассортимент Eye Care очень обширен, есть не только уходовые средства для глаз, лица, ногтей, но и декоративная косметика. И именно в ассортименте этого бренда я нашла невероятно эффективный уход для восстановления и укрепления ногтевой пластины. А, главное, он абсолютно безопасный! В составе нет ни формальдегида, ни толуола, а результат хоть и более медленный по развитию, зато наиболее стабильный, без вреда здоровью. Итак, встречайте - Средство для активного роста ногтей Eye Care Growth Activator.

EN: This nail polish contains an innovating active composition T.D.C, silicium and calcium, and allows after 1 month of treatment to improve the natural growth of the nail. 




Мне очень нравится то, что нет никаких заявлений производителя о том, что это "революционное средство, единственное в своем роде, с мгновенным результатом". Нет. В инструкции указано, что лишь по истечении первого месяца использования вы сможете улучшить естественный рост ногтей. По опыту, могу сказать, что даже раньше. Но! Для меня это наиболее приемлемый результат. Так как ранее я уже не раз обжигалась на "скоростных" средствах, которые давали чуть ли не мгновенный эффект. Конечно же, я радовалась этому безумно, а потом, спустя некоторое время, эффект пропадал, "сдувался" и в итоге становилось еще хуже, чем "до". Нет, такой эффект мне точно не нужен. При использовании данного средства от Eye Care результат достигается медленно, но уверенно - день за днем я замечаю, что мои ногти становятся лучше и крепче. Главное, не лениться использовать это средство на регулярной основе, и тогда вы сможете отрастить красивые, длинные ногти. Это объективно.


Как же работает данное средство для активного роста ногтей? По внешнему виду это напоминает прозрачный лак или топ для ногтей. И поначалу, не прочитав инструкцию, я так и решила - его надо наносить на ногтевую пластину, как лак. Нанесла и села ждать, когда лак высохнет. Сообразив, что средство и не думает высыхать, я полезла за инструкцией. Оказалось, что это средство необходимо наносить на ногтевую пластину, а затем тщательно растирать его по ногтю, легкими массажными движениями, до полного впитывания. Благодаря такому массажу, улучшается циркуляция крови в корне ногтя, это очень полезно для стимуляции роста ногтевой пластины. Кому-то такое занятие может показаться слишком энергозатратным. Но, поверьте, это занимает лишь несколько минут вашего времени. Для меня это даже своеобразный дзен. Вечером я беру планшет, надеваю наушники, открываю yoгtube и за просмотром интересных роликов я начинаю процедуру - медленно и размеренно втираю средство в ногти, до полного впитывания. Так сказать, совмещаю приятное с полезным. И сейчас эта процедура стала для меня любимым ежевечерним ритуалом.

*кисть очень удобная, мягкая, широкая. Для нанесения на все пальцы одной руки достаточно одного макания. После нанесения и втирания на ногтевой пластине может остаться легкая маслянистость.


Каков же результат использования данного средства? А результат очень впечатлил меня. Благодаря этому средству, мне удалось немного выровнять и восстановить ногтевую пластину безымянного пальца. Однажды я упала и сломала палец, при этом ноготь на этом пальце у меня деформировался и выглядел ужасно. Я даже перестала делать фото-посты маникюра в блоге. И когда я заметила, что после использования активатора ноготь начал выравниваться, моей радости не было предела. Для меня это уже существенный результат! Помимо этого, я отмечаю, что ногти стали значительно крепче, не ломаются, соответственно и растут лучше. Теперь мои ногти выглядят очень прилично и без лака - они ровные, гладкие, красивые. Сгладился ребристый рельеф ногтей. Теперь мне даже нет необходимости использовать полирующие пилки, которые, как мне кажется, не очень благотворно влияют на состояние ногтей. В целом, я очень довольна.

*средство бесцветное на ногтях, без запаха)


Такой хороший эффект достигается за счет большого количества активных компонентов и витаминов А, В, Е. Также в составе присутствует кальций, кремний, цистин и комплекс TDC (Tetrasodium Disuccinoyl Cystine), который поддерживает необходимый естественный уровень кератина. А, главное, в составе отсутствует формальдегид, толуол, никель, пластификаторы, формалин. Безопасно и эффективно! 


Объем - 8 мл
Страна-производитель: Франция

Где купить: приобрести средство для активного роста ногтей Eye Care можно в сети аптек вашего города, а также в интернет-магазинах.




68 комментариев:

  1. У меня кстати к весне ногти стали расти неожиданно)))а волосы наоборот выпадать((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда волосы выпадают - это уже совсем беда)) как вспомню, так вздрогну((

      Удалить
  2. Надо поискать это средство, у меня тоже с ноготками проблемы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, оно в аптеках продается))) и вообще бренд в целом очень классный, я уже многое попробовала у них))

      Удалить
  3. Ой, мне такое точно надо. Если это средство попадется мне на глаза, куплю обязательно. Оксана, а сколько Eye Care стоит?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень рада, что ноготок стал приходить в форму)

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, что средство работает! Не часто встретишь реально работающее средство для улучшения ногтей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, мне работающие встречались, а вот работающие и без формальдегида, никогда((( Это средство меня полностью устроило по всем параметрам))

      Удалить
  6. Мне тоже нравится, что нет магических обещаний. Стало быть, больше радуешь результату! Спасибо за рассказ о средстве; после того, как отказалась от формальдегид-содержащих лаков, ногтевые пластины более-менее в порядке. Но учту на будущее... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в таких случаях нет трепещущего чувства ожидания чуда. А когда получаешь его, приятно вдвойне))

      Удалить
  7. Вау, какое чудо! И правда состав шикарен, а эффект радует! У меня такие средства есть, но они с формальдегидом, поэтому я не могу их часто применять(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я раньше спокойно относилась к этому компоненту, а сейчас начала искать средства более безопасные по составу. Мне так спокойней))

      Удалить
  8. Какое полезное средство! Я в основном пользуюсь для укрепления))

    ОтветитьУдалить
  9. А я сейчас пользуюсь Эвелин 8 в 1) Мне нравится и стоит бюджетно. До этого было Салли Хансен, тоже классное, но дороже нынешнего. Твоё средство любопытное, впервые о нём слышу, интересненько:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, было бы интересно посмотреть на состав этих средств. Если нет всяких гадостей, то я бы тоже обратила на них внимание. Спасибо))

      Удалить
  10. У меня ногти очень тонкие, ломкие, слоящиеся. Мне не очень важно, чтобы они росли быстро, важнее, чтобы не слоились. Хотя... когда ногти быстро растут, то и обломанные ногти обрезаются быстрее. Я так думаю, что это очень нужное средство)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ритуль, мне тоже не важно, чтоб быстро росли. Но они так неравномерно обламываются (даже короткие), что я с нетерпением жду когда же они отрастут до нужной длины.

      Удалить
  11. Чудовий засіб))) я не особливо ламаю нігті, але іноді і їм потрібне щось, щоби укріпити)

    ОтветитьУдалить
  12. Oh this sounds like a great product
    Thanks for share with us
    xx

    ОтветитьУдалить
  13. Моим ногтям вообще ничего не помогает)))

    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, тут главное регулярность и постоянство)) и точно поможет))

      Удалить
  14. А я люблю подобные втиралки, ага,н е так уж и много времени на это нужно. Конкретно такого у меня не было, но вот средства для ногтей и кутикулы или тот же воск втираю частенько и да, есть результат. Спасибо за замечательный отзыв, дорогая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, это точно - всего-то минут 5)) но оно того стоит))
      Спасибо, солнце, за комментарий))

      Удалить
  15. Great post dear! :)
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2017/03/shein-spring-wishlist.html

    ОтветитьУдалить
  16. Thanks a lot :D

    uau, dear. I didn't know this product but sounds incredible!

    NEW COOKING POST | Tenderloin of Hake Breaded With Mashed Potatoes and Carrots.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  17. Большое спасибо за отзыв! Я не всегда помню, к сожалению, о данных продуктах, поэтому не могу приучить себя пользоваться ими ежедневно, но при должном уходе ногти и кутикула выглядят гораздо лучше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, мне очень приятно оказаться полезной)) Спасибо, что читаешь))

      Удалить
  18. Хорошо, что средство работает) Еще и кисточка моей любимой формы

    ОтветитьУдалить
  19. Оксаночка, здорово, что средство работает! Мне бы оно тоже не помешало, обязательно присмотрюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама очень довольна полученным эффектом, не ожидала, если быть откровенной))

      Удалить
  20. Great product, especially in the spring time when our nails are weaker.

    ОтветитьУдалить
  21. Классное средство, Оксана! Если попадется в магазине возьму и себе.

    ОтветитьУдалить
  22. Классно, что оно работает. Интересное средство, я бы такое попробовала. :)

    ОтветитьУдалить
  23. интересное средство, я такими не пользуюсь, ногти всегда коротко стригу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже люблю короткий маникюр, но даже мои короткие ногти умудряются обломаться по корень, это неприятно)) так что никак не могу обходиться без подобных средств))

      Удалить
  24. Возьму на заметку, классная штучка)) Укрепить ногти никогда не будет лишним)) У меня с такими средствами часто обратная проблема, ногти становятся сильно твердые и о этого ломаются, хочется, чтобы они были более упругими. Мне пока в плане быстрого роста и укрепления лучше всего помогала "умная эмаль", но топ из этой серии очень разочаровал, так что даже не знаю, советовать ли

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оо, я помню, тоже когда-то пользовалась "умной эмалью")) а потом ее качество ухудшилось и я перестала пользоваться))
      Анют, спасибо, что читаешь))

      Удалить
  25. То что средство работает, это безусловно радует) Возьму его себе на заметку!

    ОтветитьУдалить
  26. Мне бы такое средство не помешало! Спасибо за обзор! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  27. Ох, как бы я хотела найти средство, которое не давало бы ногтям расти! Мне нравятся короткие и нравится покрытие гель-лаком. Но ведь они же, заразы, растут! Уже через неделю примерно не тот вид, а через две это КОГТИ! Как было бы здорово что-то такое нанести и все - твоя длина сохранены. Но, конечно, укрепление и оздоровление ногтям тоже важны, так что подобные средства я всегда покупаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахаха)) Анют, рассмешила)) такие мы девушки странные - то нарастить, то отрезать)) Здорово, конечно. Тебе повезло с крепкими ногтями))

      Удалить
  28. Оксаночка, спасибо что рассказала о классном средстве! Я тоже предпочитаю результат при более долгом применении но безопасном. У меня ногти часто слоятся именно к весне, поэтому спрошу в своей аптеке такое. Очень понравилось средство по описанию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая. Мне очень приятно, что ты заинтересована. Средство действительно очень достойное))

      Удалить
  29. Какое интересное средство! Надо на него обратить внимение, а то мои ноготки после контакта с ждсл не хотят иметь нормальный вид.
    Я тоже очень не люблю, когда обещаются золотые горы. Ведь зачастую они не выполняются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, в этом плане это средство точно не разочарует, а, наоборот, очень порадует))
      Ксюш, спасибо, что читаешь))

      Удалить
  30. Дякую за огляд! Цікавий засіб, мені обов'язково такий потрібен!))

    ОтветитьУдалить
  31. Хорошее средство, Оксанчик! Я тоже утром и вечером втираю то масло, то воск или сыворотку, пластину укрепляют и растут быстрее.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.