Отзыв: Туалетная вода Jil Sander Sander for Men.


JIL SANDER SANDER for Men.



- Семён, а как вы поняли, что вы брутальный мужчина?
- Мама сказала!




Jil Sander Sander for Men – это любимый аромат моего мужа, а он, надо сказать, очень консервативен. Если полюбит что-то – то раз и навсегда. И у него никогда не возникнет желания попробовать что-то новое, или, как минимум чередовать любимый аромат с другими. Он верен только этому. Я пыталась «подсунуть» мужу другие ароматы, лучших французских парфюмеров, в надежде, что еще хоть что-то придется ему по душе. Но все напрасно…. Я не против Jil Sander, мне он тоже очень нравится, но я за разнообразие в ароматах. Муж же ретроград до мозга костей (представляете, как мне тяжело). Jil Sander Sander for Men, на мой взгляд, очень  мужественный и очень динамичный аромат, его автором является Кавалье (Jacques Cavallier) и выпущен он в свет в далеком 1999 году. Аромат звучит очень свежо, мягко, но с яркими нотками специй, без единого намека на сладость….

EN: Sander for Men by Jil Sander launched by the design house of jil sander in 1999, sander is classified as a sharp, spicy, lavender, amber fragrance . This masculine scent possesses a blend of fresh mint and leaves with hot spices and low notes of exotic woods, myrrh and incense.




Jil Sander for men - это образ уверенного в себе мужчины, который открыт всему миру. Он обладает силой духа и независимостью мышления, что позволяет ему преодолеть все преграды и просто оставаться собой.
Создан для цельного, состоявшегося мужчины, обладающего широким кругом интересов и не лишенного сентиментальности. Естественные ценности - энергия, определенность, сила, - все это прекрасно оттеняет богатый нотами запах: бразильская мята, кашемировое дерево и мирт.
Верхние ноты: Корица, Плющ и Мята; ноты сердца: Мускатный орех, Кориандр, Гвоздика, Перец и Кардамон; ноты базы: Лабданум, Кипарис, Сандал, Белый кедр и Табак.


Этот парфюм принадлежит к группе ароматов древесные, пряные. Композиция аромата открывается нотами освежающей мяты и листьями плюща, «сердце» бьется в ритме кардамона, кориандра и перца, а соединение мирта и кипариса дает невероятный шлейф. Парфюм очень стойкий, на коже держится достаточно долго, а на одежде еще дольше. Аромат, на мой вкус, одновременно простой и лаконичной, а с другой стороны очень мягкий, теплый, чарующий и очень мужественный. Теплые пряные нотки кориандра, гвоздики и перца очень согревают, в то время, когда мята освежает и дарит прохладу. Мне этот аромат напоминает запах дождя, озоновой свежести после грозы и первой весенней зелени. Этот аромат очень прочно въедается в память и всякий раз, когда вы услышите его на ком-то, будет напоминать вам о вашем любимом мужчине, и о событиях, влекущих за собой куда-то вдаль…





Флакон, объемом 125 мл

Где купить и цена: приобрести Туалетную воду Jil Sander Sander for Men можно в интернет-магазине Notino.ua. Стоимость – 789 грн.

79 комментариев:

  1. я хоть и люблю чередовать разные духи/парфюмы/туалетные воды, но когда нахожу что-то "свое", то мне очень хочется ассоциировать себя с этим ароматом и пахнуть только так :) спасибо за рассказ об интересном аромате))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже есть аромат, с которым меня многие ассоциируют - это Dune от Dior, очень хочется его опять повторить, несмотря на то, что аромат уже несовременен))
      Юль, и тебе спасибо, что читаешь))

      Удалить
  2. "мама сказала" рассмешило:) Порой некоторые мужские ароматы мне нравятся или же унисекс, к нему я не равнодушна)) Классные фото. Ретро фотоаппарат супер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже нравятся ароматы унисекс, либо мужские, но не откровенно "брутальные", тоже люблю такими пользоваться))
      Спасибо, Алёнка)) ретро-фотоаппарат показался мне очень в тему))

      Удалить
  3. Мой муж достаточно равнодушен к парфюмерии, но если и выбирает аромат, то любит что-то простое и лаконичное. Надо будет чтобы он послушал этот:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное, многие мужчины такие)) но это же так скучно))))
      Вер, пусть послушает этот аромат, мне кажется, он многим мужчинам понравится))

      Удалить
  4. Interesting product and great review! I'm your new followers # 576, hug ♥

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка, понимаю любовь твоего мужа, у этой марки был один аромат, который не могу больше найти, но он был неймоверный! А мужья наверное все такие, мой тоже влюблен в свой Chаnel Platinum Egoiste и другими ароматами пользуется намного реже, а когда заходит речь о покупке нового аромата, то говорит, чтобы я ему купила еще Эгоиста, чтобы всегда был в запасе)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, мне Эгоист тоже очень нравится, я бы и сама им пользовалась, но мужу он не понравился, совсем((( я несколько раз покупала ему пробирки, подсовывала, думала вдруг распробует)) неа(

      Удалить
  6. Я даже не припомню, чтобы у моего мужа были ароматы этой марки. Интересно было бы его послушать, пирамида очень интересная, и как мне кажется весьма мужественная. Спасибо, Оксаночка, за рассказ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ритуль, это "незаметный" бренд, очень классический, дизайнер - немец, может поэтому не многие знают Jil Sander))

      Удалить
  7. О, какой классный парфюм! Столько специй в нотах...интересно познакомиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, специй тут много, но они приятно сбалансированы мятой))
      Спасибо, Ами, за комментарий))

      Удалить
  8. Ели-пали, Зенит Ет - это же вещь! У моих родителей такой тоже есть, папа в молодости увлекался ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, знаток! Да, это уже ценный раритет))) Мне папа свой подарил, у него два оказалось, еще и в кожаном чехле)) Фото на плёнку более душевные получаются, вот бы научиться им пользоваться))

      Удалить
  9. Отличное описание аромата ♥♥♥
    я тебя прекрасно понимаю насчет тяжелого характера мужчины))) надр будет потестировать аромат может и моему мужчине понравится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он не такой чтобы уж тяжелый, но чуток "несовременный" и не любит новизну)) а я, наоборот, люблю пробовать все новое))

      Удалить
  10. Оксаночка, очень интересная пирамида и красивое описание. И фото замечательные!

    ОтветитьУдалить
  11. обожаю табачные нотки в мужских парфюмах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут табачные нотки есть, но они более свежие, как раз такие, кая я люблю)) а откровенно табачные - нет))

      Удалить
  12. Фотокомпозиция просто прекрасна! Оксаночка, откуда столько идей? Описание парфюма ну не оставляет равнодушным, надо своего мужа познакомить с таким. Спасибо за чудесный обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, безумно приятно читать такие слова)) Спасибо, дорогая)) на самом деле парфюм совершенно нефотогеничен, и я не придумала ничего лучше, чем поставить рядом ретро-фотоаппарат, ведь и парфюм в своем роде ретро))

      Удалить
  13. Мені важко знайти чоловічі парфуми, які би я вподобала чути на своїй половинці) Дякую за варіант!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вообще не могу своему ничего подобрать, он сам решает и навязать мужу что-то свое невозможно))

      Удалить
  14. Какой интересный аромат. Мне кажется что в этом что-то есть, когда верен чему-то до последнего. Вот мы бьюти-блогеры просто не в силах выбрать что-то одно раз и навсегда:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот ты права, Наташка - для блогеров это непозволительная роскошь))

      Удалить
  15. Ого, я даже и марку такую не видела,кажется, или внимания не обращала, теперь тоже очень хочу послушать, пирамида прикольная - интересно, чем пахнет плющ???? Вообще, судя по ней, моему мужу такой тоже должен понравится, но все-таик, понимаю, как тебе тяжело, если он из него годами не вылезает. Я люблю, когда муж чем-то новым начинает пользоваться, все-таки один и тот же запах в конце-концов просто перестаешь ощущать, когда привыкаешь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне интересно как пахнет плющ))
      Алёнчик, к запаху я тоже привыкаю и теперь ассоциирую его только с мужем, но вообще конечно хотелось, чтоб он чередовал парфюмы, но уговорить его сложно))

      Удалить
  16. Люблю мужские ароматы) Особенно с цитрусовыми нотками)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю иногда пользоваться мужскими ароматам))

      Удалить
  17. Мой супруг судя по всему - фанат мужских ароматов Кельвина Кляйна. Все пробники любых парфюмов этого бренда, что прибивались ко мне разными путями, муж оценивал как "Да, вот это мне купи!".
    На вкус и цвет товарищей нет, но мне кажется любить только один аромат - скучно, жизнь-то ведь одна, однообразие убивает(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, это скучновато немного, хотелось, чтобы он и в остальном был так же постоянен))

      Удалить
  18. thanks a lot darling :D

    I didn't know this brand but I'm addicted to perfumes and I really want to try this :D

    NEW REVIEW POST | CC Cream for Men. Why not?
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  19. интересный аромат, нужно затестить, а то мужу присматриваю новый парфюм)

    ОтветитьУдалить
  20. The bottle is very nice!

    My new post is up on the blog, so please check it out and I started following you so If you could return it, it would mean so much to me! http://missbabybluelove.blogspot.rs/2016/04/pink-dress.html

    ОтветитьУдалить
  21. Мне очень пряные запахи нравятся)

    ОтветитьУдалить
  22. I love the scent of mens aftershave :)

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  23. Can you believe it, I didn't even know that there were a line for men by Jil Sander. Great presentation, Oksana. Happy Sunday, doll.
    xox
    Lenya
    FashionDreams&Lifestyle

    ОтветитьУдалить
  24. Я люблю древесные ароматы, так что мне бы понравился, наверное) Я понимаю твоего мужа, Оксаночка, сама постоянно придерживаюсь традиций, очень тяжело решиться на любые перемены, и новизна пугает. Ну должно же в жизни быть что-то стабильное, пусть это будут духи :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, самое интересное, что в нашей жизни и духи не могут быть стабильными)) раньше у мужа был другой неизменный фаворит - Kenzo Air, но его сняли с производства(( муж еще несколько лет "искал" его по всем магазинам))

      Удалить
  25. great post!! im sure is a great perfum!!
    Would you like to follow each other on GFC? let me know on my blog <3
    xx
    http://rockmyboots.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  26. It sounds like perfect scent for men, I think that my man would be pleased with it, thanks for your review, Oksana :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  27. Sounds heavenly! My husband rarely wear scent, so I might get this- AND try it for myself! ;)
    xx, Elle
    http://www.theellediaries.com/blog/

    ОтветитьУдалить
  28. perfect for a gift!

    Please check my Blog!! :)

    http://www.alessabernal.com/

    Alessa Bernal :)

    ОтветитьУдалить
  29. Я засмотрелась на фотоаппарат Зенит. Недавно нашла на чердаке у себя. Сразу воспоминание, мысли о прошлом, о юности наших родителей;)
    Оксаночка, я с таким ароматом не знакома, но вот замечаю, что в последнее время меня все больше и больше тянет на мужские ароматы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинка, ты что, на чердаке?! Это же раритет, да и если вставить пленку, он будет снимать лучше современных))
      Алинка, это не к добру, замуж тебе пора)))

      Удалить
  30. I Love it :-)
    http://my-product-tests.blogspot.de/

    LG Irina

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.