АНОНС: Органические экстракты из сердца природы в новой серии по уходу за кожей Ecobeauty от Oriflame




Натуральные формулы, роскошные текстуры и эффективный уход – так выглядит естественная забота, от которой кожа начинает сиять. Эти принципы объединены в новой серии Ecobeauty от Орифлэйм. Идеальное воплощение полноценного ухода без парабенов и синтетических отдушек, включающего органические ингредиенты, чье высочайшее качество подтверждено международными сертификатами.


Ecobeauty – природа в ее чистейшем проявлении

В составе каждого продукта серии Ecobeauty содержится два основных ингредиента, которые были тщательно отобраны благодаря своим уникальным свойствам и положительному воздействию на состояние кожи. Растения, использованные для изготовления продуктов серии, натурального происхождения и выращены на экологически чистых землях, которые не использовались для сельскохозяйственных целей и «отдыхали» между урожаями. Такая почва более питательна и отдает растениям больше полезных веществ. Процесс получения экстрактов крайне деликатен, поскольку натуральные ингредиенты чрезвычайно чувствительны. Для того чтобы сохранить питательные вещества в первозданном виде, необходимо правильно произвести процесс экстракции. Специалисты компании Орифлэйм применяют методы холодного прессования, паровой дистилляции и сублимационной сушки, так как они не наносят вреда чувствительным ингредиентам и не задействуют в процессе дополнительные или ненужные компоненты.



Международные сертификаты качества

Создание продуктов с использованием натуральных и органических ингредиентов – это очень ответственный процесс, который требует соблюдения многочисленных принципов и норм. Серия Ecobeauty получила 3 международных сертификата, которые гарантируют наличие высококачественных органических ингредиентов в составе продукта, отсутствие парабенов и синтетических отдушек, а также соблюдение принципов экологической ответственности.   


ECOCERT
Наличие сертификата ECOCERT у серии Ecobeauty гарантирует содержание минимум 95% растительных ингредиентов, из которых не менее 10% приходится на сырье сельскохозяйственного происхождения. Кроме того, требования сертификации подразумевают использование полностью биоразлагаемой или подвергающейся вторичной обработке упаковки.

Fairtrade (Справедливая торговля)

Сертификат Fairtrade обозначает полное соблюдение принципов Справедливой Торговли, которые позволяют производителям развивающихся стран инвестировать прибыль в экономическое и социальное развитие общества.
FSC (Лесной попечительский совет)

Сертификат FSC гарантирует, что картонная упаковка продукции произведена в полном соответствии с жесткими принципами рационального использования лесных ресурсов, с поддержанием продуктивности, лесного биоразнообразия и экологических процессов.

В серию для ухода за лицом Ecobeauty вошли:


Очищающее молочко Ecobeauty

Насыщенная кремовая текстура очищающего молочка мягко, но эффективно удаляет макияж и загрязнения, одновременно защищая и смягчая кожу. Деликатная формула средства применима даже в области нежной зоны вокруг глаз. Органическая васильковая вода и витамин Е, входящие в состав молочка, обеспечивают коже мощную антиоксидантную защиту, а органическое масло семян подсолнечника дает дополнительное питание и восстановление.


Способ применения: Для снятия макияжа нанеси немного молочка на ватный диск и осторожно протри кожу, а затем удали остатки макияжа и загрязнений смоченным в тонике чистым диском.


Освежающий тоник Ecobeauty


Формула тоника содержит тонизирующую органическую розовую воду, а также органическую воду ромашки, обладающую мощными увлажняющими свойствами. Комбинация этих двух компонентов помогает смягчить кожу, выровнять тон и текстуру, а также эффективно удалить загрязнения и остатки макияжа. Антиоксидантные свойства тоника помогают защитить кожу от пагубного воздействия окружающей среды, а легкий цветочно-цитрусовый аромат дарит заряд бодрости и отличное настроение.



Способ применения: нанеси тоник ватным диском на кожу лица, шеи и декольте, избегая непосредственного попадания средства в глаза.

Восстанавливающая сыворотка Ecobeauty

Сыворотка, содержащая органическое масло вечерней примулы, включающее большое количество жирных кислот, и увлажняющий экстракт алоэ вера, буквально тает на коже и насыщает ее влагой, разглаживая морщинки. Продукт наполняет кожу питательными веществами, помогая предотвратить потерю влаги и сохранить уровень увлажненности. Содержит антиоксиданты, уменьшающие проявление морщинок и предотвращает появление новых.     

Способ применения: наноси сыворотку утром или вечером после очищения кожи и перед применением дневного крема или масла.  

Увлажняющий дневной крем-уход Ecobeauty


Насыщенный антиоксидантами, жирными кислотами и витамином Е крем с экстрактом шведской брусники и маслом семян облепихи глубоко увлажняет и питает кожу, смягчая, разглаживая ее и придавая здоровый вид. Также дневной крем содержит органическое кокосовое масло и масло ши, одобренное Fair Trade (Справедливая Торговля). В результате кожа становится более мягкой, гладкой и сияющей.
Способ применения: утром нанеси крем-уход нежными массажными движениями на очищенную и подготовленную кожу лица, шеи и декольте. Используй после применения крема для глаз и сыворотки.


Разглаживающий крем для кожи вокруг глаз Ecobeauty

Ультраувлажняющий крем с антиоксидантным действием масел шведской брусники и семян облепихи восстанавливает, заряжает энергией, постепенно стирая следы усталости и придавая сияние деликатной коже вокруг глаз. Ключевые компоненты богаты незаменимыми жирными кислотами (линолевой и альфа-линолевой кислотой), которые не синтезируются человеческим организмом, но имеют огромное значение для его функционирования, поскольку помогают поддерживать здоровье и красоту кожи. Шведская брусника и масло семян облепихи содержат витамин Е, который обеспечивает антиоксидантную защиту кожи, предотвращая ее преждевременное старение.  Также в состав входят органическое кокосовое масло и масло ши.
Способ применения: подушечкой безымянного пальца легкими похлопывающими движениями нанеси вдоль орбитальной косточки небольшое количество крема для кожи вокруг глаз.


Питательное масло для лица Ecobeauty

Уникальное сочетание высококонцентрированных драгоценных питательных масел арганы, семян хлопка и подсолнечника, обеспечивает антиоксидантную защиту, питание и восстановление кожи. Органическое аргановое масло, состоящее преимущественно из жирных кислот, обладает мощными увлажняющими и защитными свойствами. Экстракт хлопка, обогащенный витамином Е, дарит коже антиоксидантную защиту и смягчает кожу.


Способ применения: Используй масло вечером после крема для глаз. Разогрей масло, растерев его между ладонями, а затем нежными массажными движениями нанеси на кожу лица, шеи и декольте.


Ecobeauty – полноценная серия для ежедневного ухода. Все средства линейки  разработаны таким образом, что комплексное и регулярное использование дает наилучший и самый быстрый результат. 

65 комментариев:

  1. Great post dear :)♥♥♥

    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/04/instapost-april-16.html
    Visit & follow my blog people, I always follow back :)

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, спасибо за анонс. очень интересная линейка получилась и средства такие серьезные. Я косметикой Орифлейм не пользуюсь, но если появится оказия, то обязательно попробую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ритуль, я тоже давно не покупала Орифлейм, но именно эта линейка показалась мне очень интересной))

      Удалить
  3. Очень хочу познакомиться с этой линейкой)

    ОтветитьУдалить
  4. С такой серьезной сертификацией новинки вызывают интерес!

    ОтветитьУдалить
  5. such beautiful products, I want to try it
    www.alessandrastyle.com

    ОтветитьУдалить
  6. What a stunning range! Hope you have a nice weekend :)

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  7. What a lovely brand!


    xoxo
    www.bellezzefelici.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. Красивое оформление линейки, даже не поверила бы, что Орифлейм так продвинулся))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, я сама удивлена, меня очень заинтересовала эта линейка, красивое оформление))

      Удалить
  9. Интересно) Спасибо за новости!

    ОтветитьУдалить
  10. That's great!
    Have a nice week-end!
    Gil Zetbase
    http://gilzetbase.com/

    ОтветитьУдалить
  11. у орифлейм не брала ничего года три) однако, красивое оформление и интересная презентация очень интригуют ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, согласна, такое презентабельное оформление новинок привлечет к марке много покупателей)) Я тоже давно не покупала ничего у Ори, но эта серия очень привлекла))

      Удалить
  12. What an amazing and beautiful presentation, Oksana. This is just so, so beautiful. It actually blows me away. You are so creative and artistic, girl. Great product as well. Happy weekend, honey.
    xox
    Lenya
    FashionDreams&Lifestyle

    ОтветитьУдалить
  13. This oriflame product seems very nice. Beautiful photographs and presentation!
    I hope you've had a nice day...I wish you a fantastic weekend...and happy Easter dear!

    http://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  14. These excellent organic products.
    I would try it myself.

    ОтветитьУдалить
  15. Hi, nice Beauty blog!! :) would you like to follow each other on GFC? Please let me know on my blog leaving a comment so I can follow back. Thank you. ♥ ♥
    http://thatisammore.blogspot.it/
    That’s amore

    ОтветитьУдалить
  16. Beautiful products! I want to try them
    www.alessandrastyle.com

    ОтветитьУдалить
  17. Молодцы Орифлейм. Экосерт - серьезная заявка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Настя)) Рада, что ты заглянула))
      ага, серьезная)

      Удалить
  18. Happy Easter dear! I hope you had a lovely day!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. I'm so much grateful for your congrats, Ivana)) I appreciate that, many thanks dear!

      Удалить
  19. I had no idea about this Oriflame's new line, Oksana, this facial oil looks really interesting, I'd love to try this out :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. You're welcome, dear :D Its so nice of you to visit, and thanks for your comment!

      Удалить
  20. This sounds like an amazing line thanks for reviewing it.
    BEAUTETUDE

    ОтветитьУдалить
  21. Thanks a lot, my dear :D

    Well, I'm addicted to ecologic and bio products! I didn't know that Oriflame had this kind of products :o

    NEW FASHION POST | How To Wear Flare Jeans.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  22. очень интересная серия, я бы попробовала

    ОтветитьУдалить
  23. Средства выглядят очень заманчиво ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  24. Оксаночка, спасибо за интересный анонс! Вот все бы попробовала, такую серию хорошую создали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Серия очень привлекательная и описание заманчивое)) Я бы тоже попробовала))
      Спасибо, Катюш))

      Удалить
  25. Безумно красивые фотографии! Интересная серия, я уже очень хочу попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта)) серия и павда очень интересная)

      Удалить
  26. Оксаночка, очень интересные новинки. Сертификация радует

    ОтветитьУдалить
  27. Мне тоже понравилась линейка)
    Я уже заказала себе сыворотку и дневной крем - надеюсь, понравятся)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.