Отзыв: Увлажняющий очищающий крем для душа Elizabeth Arden 5th Avenue.

Review: Elizabeth Arden 5th Avenue Hydrating Cream Cleanser.


Бесит меня эта дискриминация возрастная!  Ну и что, что мне 42… я тоже хочу прыгать на батуте!





Наверняка, девушки постарше знают такой прием – если хочешь окунуться во времена своей юности или молодости, опять почувствовать себя молодой и беззаботной, надо воспроизвести некоторые события тех лет. Например, послушать ту музыку, которую вы когда-то любили слушать или «примерить» на себя тот парфюм, который так нежно когда-то любили. У меня это всегда срабатывает! Я достаю любимый флакон духов, окутываю себя ароматом, и волна воспоминаний накатывает на меня…. Я постоянно забываю, сколько мне лет, потому что всегда пользуюсь такой практикой. И вот к таким «чудодейственным» ароматам относится парфюм от Elizabeth Arden 5th Avenue. Его зеленый, пудровый аромат белых цветов убаюкивает меня, добавляет мне уверенности, бодрости и хорошего настроения, в то же время в нем слышатся нотки роскоши и Dolce Vita. Но сегодня я расскажу вам не о парфюме 5th Avenue, а об его комплементарном очищающем креме для душа, с одноименным названием - Elizabeth Arden 5th Avenue.

EN: Hydrating Cream Cleanser has a rich, green exotic floral scent. With notes of white tuberose a softness is added by woody, rich, cedary hints and musk nuances. For use in the shower or bath, squeeze a small amount onto a wet sponge or washcloth, then massage into a rich creamy lather.



Аромат Elizabeth Arden 5th Avenue был выпущен в далеком 1996 году, как раз во времена моей беззаботной молодости, когда мне было особенно хорошо. Аромат, наверняка, уже старомоден, но для меня его звучание вполне современно и не банально. Это очень элегантный, свежий и прохладный цветочный аромат с восточным оттенком. В нем сплелись воедино изысканный букет сирени, липовый цвет, влажная магнолия, серебристый ландыш вместе с экзотическим настроением мандарина и бергамота.
Начальная нота: сирень, липовый цвет, росистая магнолия, ландыш, мандарин, бергамот
Нота "сердца": болгарская розовая фиалка, иланг-иланг, жасмин, индийская тубероза, персик, гвоздика, мускатный орех
Конечная нота: амбра, тибетский мускус, сандал, ирис, ваниль


Но, несмотря на то, что в пирамиде не заявлена мята, почему-то я слышу ее очень явно, она придает приятное ощущение свежести и прохлады. Аромат очищающего крема мне нравится даже чуточку больше, чем сам парфюм. На мой вкус он роскошен! Консистенция крема – полугелевая, очень нежная и приятная. При вспенивании крем образует бесподобно мягкую пену, она очень шелковистая, даже кажется слегка маслянистой, пена приятно очищает кожу, оставляя ее мягкой и очень гладкой. Крем обладает восхитительными увлажняющими свойствами, после смывания нет ни капли ощущения сухости или стянутости, кожа невероятно гладкая, как нежнейший шелк. Я сначала даже немного опешила от такого свойства очищающего крема. Но после очищения кожа становится не только очень гладкой и увлажненной, но и невероятно душистой, хотя аромат не кричащий, он слегка приглушенный и очень интимный. Таким роскошным кремом для душа жалко пользоваться каждый день, он скорее подойдет для особого случая, для свидания с любимым, ведь крем оставляет очень чувственный аромат на теле, который, к сожалению, не сохраняется на коже надолго, ведь это всего лишь очищающий крем.



Объем – 100 мл
Страна-производитель: США

Где купить: приобрести косметику от американского бренда Elizabeth Arden можно в интернет-магазине Notino.ua. Я покупала этот очищающий крем в подарочном наборе Elizabeth Arden 5th Avenue, помимо крема в наборе еще был полноразмерный флакон духов, миниатюра парфюма и молочко для тела.



38 комментариев:

  1. Great Review! It sound so nice that i want it too :)

    kisses <3

    ОтветитьУдалить
  2. Great Review! It sound so nice that i want it too :)

    kisses <3

    ОтветитьУдалить
  3. Боже! Какие вкусные фото)Захотелось почувствовать аромат крема. С таким форматом, как крем для душа не знакома, было интересно почитать)

    ОтветитьУдалить
  4. роскошный продукт! я не знакома с ароматом, но пирамида привлекательная - особенно сирень на первом месте)

    ОтветитьУдалить
  5. Как романтично! Аромат мамин любимый, и мне с ним сразу уютно и тепло)

    ОтветитьУдалить
  6. Описание очень нравится:))) спасибо за подробности.

    ОтветитьУдалить
  7. Парфюмированное очищение для тела - это очень приятное баловство! Люблю гели с ароматом духов, а наборы, как у тебя, Оксаночка, это вообще супер!

    ОтветитьУдалить
  8. This cream sounds good! I would like to try it!
    www.alessandrastyle.com

    ОтветитьУдалить
  9. О, я дуже люблю такі доповнення улюблених ароматів))

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесный приём! Я иногда люблю слушать музыку, которую любила в школе, это такие тёплые приятные воспоминания:) Надо и с ароматами так попробовать)
    С Elizabeth Arden 5th Avenue не знакома, при случае обязательно послушаю) Уверена что он отличный, не зря же и крем для душа с таким запахом выпустили:)

    ОтветитьУдалить
  11. Оксаночка.. отзыв как всегда великолепен.. а заглавная фотка с ананасом так и притягивает))

    ОтветитьУдалить
  12. Оксана , я обожаю такие ароматные гели , и вообще скрабы , крема ...Люблю )))

    ОтветитьУдалить
  13. По описанию очень понравился крем и сам аромат.
    Я часто, слыша определённый запах, вспоминаю события из жизни.

    ОтветитьУдалить
  14. очень заманчивое описание, хочется попробовать такую прелесть)

    ОтветитьУдалить
  15. просто невероятное сочетание ароматов)

    ОтветитьУдалить
  16. Great post dear!

    http://helderschicplace.blogspot.com/2016/01/khaki.html

    ОтветитьУдалить
  17. It sounds like it smells lovely.

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  18. Очень понравилось описание, теперь захотелось попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
  19. Оксаночка, после такого шикарного отзыва просто хочется бежать за этим ароматом! Я таким интересным средством не пользовалась и теперь мне очень интересно потестировать его на себе ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  20. Оксаночка, мне очень нравится эта марка. Но именно это средство еще не пробовала

    ОтветитьУдалить
  21. Оксана какое чудесное описание)) я марку не пробовала, хотя наслышана положительными отзывами) у меня тоже есть пару гелей для особо случая))

    ОтветитьУдалить
  22. Все больше проникаюсь прелестями этой марки) У меня от этого бренда ничего не было до сих пор, надо это исправить и начать с этого крема!

    ОтветитьУдалить
  23. Увидела фото и вспомнила, что мне этой зимой не хватает 8 часового крема Элизабет Арден! Уверена, что этот ни чуть не хуже, а пахнет точно лучше!)

    ОтветитьУдалить
  24. Вот и у меня так же, особенно музыка навевает:) А парфюмерные гели для душа я ооочень люблю, этот аромат даже не слышала:)

    ОтветитьУдалить
  25. Какие сочные фотографии, сразу аромат ананаса чувствуется)

    ОтветитьУдалить
  26. Amazing review..looks nice dear..:)

    http://www.colossalcloset.in/

    ОтветитьУдалить
  27. Классный пост, Оксаночка))) Этот аромат я обожаю!

    ОтветитьУдалить
  28. Sounds lovely, and maybe a perfect gift for Valentine's day! Great post Oksana!
    xx, Elle
    http://www.theellediaries.com/

    ОтветитьУдалить
  29. Какое чудесное описания, я тоже люблю парфюмерованные гели)
    А аромат Elizabeth Arden 5th Avenue хоть и легендарный, а не помню его, надо при случае послушать!

    ОтветитьУдалить
  30. Никогда не слышала этот аромат от Элизабет Арден, но после твоего рассказа, захотелось услышать запах, который ассоциируется у тебя с: "как раз во времена моей беззаботной молодости, когда мне было особенно хорошо." Хорошая фраза.
    Даже не думала, что существует крем для очищения тела с таким ароматом.

    ОтветитьУдалить
  31. Я тоже недавно сделала обзор luxury геля для душа, поэтому согласна - такие прелести не на каждый день, но как особенный treat время от времени очень даже можно и нужно :)
    Как я понимаю, что ты имеешь ввиду по поводу аромата или музыки, которая возвращает нас назад во времени. Какая разница, сколько лет. Главное продолжать хотеть "прыгать на батуте"))))
    xox
    http://www.mielandmint.com/

    ОтветитьУдалить
  32. Какое описание! Очень захотелось послушать аромат!

    ОтветитьУдалить
  33. Какая прелесть!

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.