Отзыв: Увлажняющий бальзам для губ с маслом ши – PIXI Shea Butter Lip Balm.

Review: PIXI Shea Butter Lip Balm # Comfort Clear.



- Папа, можно я тебя поцелую?! - Денег нет! Меня уже мама поцеловала!...


Мне очень нравятся бальзамы для губ, и я всегда покупаю их в большом количестве, особенно в холодное время года. Но мне больше нравится не пользоваться ими, а именно коллекционировать (странно, да?). Чаще всего бальзамы довольно некомфортно лежат на моих губах, плотной и «тяжелой» пленкой, а мне хочется, чтобы бальзам чувствовался еле-еле, лишь легкой увлажненностью напоминая о своем присутствии. Обычно я наношу бальзам на губы, и уже через час стираю его, так как он мне «мешает». Но недавно, совершенно случайно, я нашла бальзам, который оказался очень комфортен, на губах лежит незаметной вуалью и к тому же неплохо увлажняет и защищает губы. И сегодня я немного расскажу вам о бальзаме-тинте для губ от любимого мной английского бренда PIXI.


EN: Easy and efficient to apply, the Pixi Shea Butter Lip Balm in Comfort Clear is the ultimate tinted lip balm. Perfect for keeping in your handbag, this balm boasts a twist-up design with a secure click lid for safe keeping.




На самом деле это не совсем обычный бальзам, это бальзам-тинт с оттеночным эффектом, который придает естественный и легкий пигмент вашим губам. В линейке бальзамов PIXI насчитывается 6 нежных оттенков – коралловый, медовый, малиновый, пурпуровый, розовый и почти прозрачный, нежно-розовый. Мой бальзам в оттенке # Comfort Clear, прозрачный, с едва уловимым розовым пигментом, который на губах оставляет лишь намек на цвет. Бальзам упакован в стильный футляр, который надежно закрывается колпачком до щелчка и его удобно носить с собой в сумочке, не волнуясь о том, что он может раскрыться и повредиться. В составе бальзама на первых позициях присутствует масло ши и витамин Е, которые прекрасно увлажняют и защищают нежную кожу губ от обветривания. Бальзам является отличной базой под макияж, он хорошо подготавливает губы к нанесению помады или блеска, выравнивает текстуру губ и делает их мягкими и гладкими. Но, благодаря оттеночному пигменту, мне нравится использовать бальзам и соло, вместо блеска для губ.


Он очень комфортен на губах, бальзам совершенно не ощутим. У меня не возникает желания тут же стереть его с губ, как это обычно происходит с другими бальзамами. Я могу оставить его на губах даже на ночь, а на утро губы становятся очень гладкими и ухоженными. Текстура бальзама легкая и не липкая, бальзам мгновенно подтаивает при соприкосновении с кожей. Аромат практически не уловим, лишь слегка слышатся ванильные нотки. Наверное, я могу сказать, что это самый приятный и комфортный бальзам для губ, который  я когда-либо пробовала!


Другие бальзамы из линейки имеют более яркие оттенки и могут быть использованы в качестве тинта с ухаживающими и защитными свойствами. Ведь там и оттенки поярче, хотя и они очень деликатные. У меня в планах попробовать еще несколько бальзамов, как минимум коралловый и медовый.

Объем – 4 г





Где купить и цена: приобрести бальзам для губ от PIXI можно в интернет-магазине lookfantastic.com. Стоимость бальзама – €10.24. Набор из трех бальзамов (прозрачный, медовый и малиновый) можно приобрести за €23.04 (международная доставка бесплатна).

70 комментариев:

  1. Заинтересовал бальзамчик, тоже люблю использовать бальзамы с легким оттенком! У этого симпатичная упаковочка, спасибо Оксанка за подробности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, симпатичная)) мне больше всего нравится, что он закрывается со щелчком)) Спасибо, Алинчик:))

      Удалить
  2. Бальзамчики сейчас так нужны, такой бы я попробовала особенно медовый)))

    ОтветитьУдалить
  3. Это хорошо, что не ощущается на губах, зимой мои губы просто жесть. Спасибо, Оксан!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я люблю бальзамы, но не люблю, если они ощущаются на губах, а этот практически невесомый))

      Удалить
  4. Оксана, я тебя поддерживаю, постоянно запасаюсь бальзамами, мне просто нравится эта тема, пробую новые и иду дальше! Спасибо за подробности, эта марка думаю меня дождется, уже 5 средств записаны)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, я помню, ты фанат бальзамов для губ)) было бы интересно посмотреть на твою коллекцию)) бальзамы для губ долговечны и почти никогда не заканчиваются, а так хочется пробовать новые, потому постоянно хочется покупать и пробовать новые)) Спасибо за комментарий!

      Удалить
  5. Люблю такой формат.Удобно брать с собой! У меня скопились бальзамы в баночках,но это только для домашнего пользования.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня тоже есть бальзамы в баночках, они милые, но только для дома, да)) Спасибо, Катя))

      Удалить
  6. so loking forward to trying out something from pixi , the lip balms look nice
    keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  7. Миленький такой:)))
    Бальзамы вообще спасают!!!))) Тоже постоянно в поиске хорошего. Сегодня пишу пост об очень хорошем.

    ОтветитьУдалить
  8. Оксаночка, очень актуальный обзор, т.к. с начинающимися морозами уже помадкой или блеском не отделаешься))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, пришло время бальзамов для губ и кремов для рук)))) Олюнь, спасибо, что заглянула)))

      Удалить
  9. Great post dear!


    http://helderschicplace.blogspot.com/2014/11/the-trench.html

    ОтветитьУдалить
  10. какой классный, уже хочу такой попробоваь, обожаю бальзамчики:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Надо организовать ФМ и показать всем свои коллекции бальзамов ;)
    Спасибо за обзор! Не знакома с маркой, но бальзамов много не бывает, с удовольствием попробовала бы и этот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, отличная идея! Мне кажется, найдется много девушек - любительниц всяких бальзамчиков)))
      Спасибо за комментарий!

      Удалить
  12. Я тоже люблю бальзамы... Такой бы попробовала... Он такой хорошенький. :):):)

    ОтветитьУдалить
  13. Я такі не пробувала, але як прихильник бальзамів точно хочу собі в колекцію)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. жаль только, эта марка у нас не представлена, эти бальзамы нужно заказывать из Англии, но делается это очень просто и доставка бесплатная))

      Удалить
  14. seems like a lovely lip balzam!

    http://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Бальзамы это просто вечная проблема:) Я их пачками скупаю:) некоторые даже до сих пор не попробовала..но купить-купила:) Нужная вещь в общем в хозяйстве,их много не бывает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, аналогично - покупаю, складирую и даже не распечатываю)) радует само присутствие бальзамов)) мы такие девочки...)
      Алёна, спасибо за комментарий))

      Удалить
  16. Точно, пора готовиться к зиме и закупать эти бальзамы! Спасибо за напоминание )
    А я вот люблю, чтобы бальзам все-таки сладко пах.. )


    Olga
    MyBlondeGal

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю ароматные средства, но на губах запах может быть слишком навязчивым, особенно если долго носишь его))
      Оля, спасибо за комментарий!

      Удалить
  17. Бальзамы для губ вообще моя слабость, у меня их всегда много и если есть возможность попробовать что-то новенькое, то стараюсь ее не упускать. Оксаночка, такого у меня точно нет, спасибо за отзыв, уверена, он классный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я помню, Алёнка, ты рассказывала))) я люблю бальзамы коллекционировать, так как чаще всего носить их мне не очень приятно, дольше часа)) а этот оказался мега-приятным)) Спасибо, солнце, за комментарий!

      Удалить
  18. люблю бальзамчики, а такой еще больше заинтересовал

    ОтветитьУдалить
  19. Оксаночка, спасибо за отзыв. Бальзамчик удаже внешне привлекает внимание и желание попробовать его)

    ОтветитьУдалить
  20. Очень актуальный пост, как раз начался сезон обветренных губ :) Я человек мало этим страдающий, бывает, что губы обветриваются и трескаются лишь в ветренную холодную погоду, но всё-таки приходится прибегать иногда к бальзамам подобным. Понравилось то, что можно использовать и как тинт, я думаю это отличное свойство: губы и ухожены и подкрашены :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, мне этот бальзам понравился именно тем, что это и тинт и бальзам, то есть и оттенок, и защита, и увлажнение)) люблю такие многофункциональные средства))
      Спасибо за комментарий!

      Удалить
  21. бальзам для губ - не постоянный гость в моей косметичке, тем интереснее мне было узнавать об этом продукте новое. Бальзам с оттенком - это для зимы то, что надо, я присмотрюсь к твоим рекомендациям, Оксана, повнимательней!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне очень нравится пробовать всякий раз новые бальзамы и просто коллекционировать их) этот бальзам один из самых приятных)) Диана, спасибо за доверие:)) приятно:))

      Удалить
  22. Оксаночка, я тоже очень люблю бальзамы.Они у меня лежат везде: в каждой комнате и на работе, чтоб были под рукой, особенно зимой. Отличный бальзамчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да, у меня бальзамы тоже натыканы по всей комнате, сумках, и рабочем месте)) Спасибо, Танюша))

      Удалить
  23. Cool!

    There's a new outfit online, I'm waiting for you!
    BABYWHATSUP.COM

    Try to win my new amazing giveaway!

    ОтветитьУдалить
  24. Замечательные бальзамы) Спасибо за рассказ!

    ОтветитьУдалить
  25. Очень заинтриговали тем, что он не ощущается на губах. У меня та же сложность, все бальзамы я съедаю или стираю почти сразу, так как чувствую себя некомфортно с ними на губах. Конечно, пользуюсь постоянно, так как губки нуждаются в уходе, но делать это ещё и с удовольствием было бы приятно.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для меня это очень важное качество, если бальзам не ощущается на губах)) мне такие редко попадаются, обычно через некоторое время мне хочется их стереть, а этот очень приятный))) Спасибо за комментарий:)))

      Удалить
  26. Куда же мы без бальзамов)) Тоже их люблю!

    ОтветитьУдалить
  27. спасибо за обзор!

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  28. Обожаю бальзамы с небольшим оттенком, всегда использую их вместо помады или блеска

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже нравятся такие тинты, и увлажнение, и цвет, все в одном))

      Удалить
  29. Я тоже люблю бальзамы для губ, некоторые у меня тоже для коллекции куплены и я ими почти не пользовалась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот-вот, и у меня та же история, их интересней коллекционировать))

      Удалить
  30. какой хорошенький бальзамчик! попробовала) но пока хочу аналог Кармекса по действию и натуральнее по составу приобрести.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, а что это за аналог такой?)))
      мне нравится, что этот бальзам можно использовать вместо блеска для губ))

      Удалить
  31. А для меня наоборот - чем жирнее бальзам лежит на губах, тем комфортнее!)) Из незаметных бальзамов могу порекомендовать бальзамчики EOS.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня))) я уже купила EOS, мне нравится:))

      Удалить

Технологии Blogger.