Отзыв: Сатиновые тени для век – Lord & Berry Seta Eye Shadow Refill.

Review: Lord & Berry Seta Eye Shadow Refill ((#4419 seta rock).


Тяжело все-таки быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить,
кого-нибудь прибить, похудеть и «пироженку»!

Сегодня я покажу и немного расскажу вам о тенях для век от малоизвестной у нас косметической марки Lord & Berry. Эти тени пролежали в моих закромах почти год и я благополучно забыла о них (у меня такое часто происходит). Случайно наткнувшись на эти тени, я сразу же решила попробовать их в макияже, и, была приятно удивлена. Тени оказались превосходного качества, очень пигментированные и стойкие.


EN: Create bold eyes with Lord & Berry Seta eyeshadow (#4419 seta rock). The lightweight color builds evenly and strongly for superior payoff, and the long-lasting formula produces a 'chiaroscuro' effect that stays put all day long. This pressed powder is kind to delicate eyelids.


О марке Lord & Berry у нас знают не многие, хотя купить косметику этого бренда довольно легко для тех, кто увлекается зарубежным интернет-шопингом, продукция этой марки представлена во многих английских магазинах. В основном Lord & Berry выпускают декоративные средства для глаз и губ, больше всего у них в ассортименте всевозможных карандашей, любая проф.марка позавидует такому разнообразию:) У меня есть карандаш для корректировки макияжа, белый карандаш для губ и карандаш-помада. Все средства отличного качества, и неудивительно, что мне захотелось попробовать еще и тени этой марки. Покупая эти тени, я, как обычно, не досмотрела, и вместо полноценных теней купила refill, именно поэтому эти тени так долго пролежали у меня без дела.  






Вот как тени выглядят в упаковке. Упаковка внешне очень напоминает MAC (по крайней мере, очень похожа, судя по картинке).







Lord & Berry Seta Eye Shadow – это мелкоспресованные минеральные тени для век, очень мелкого помола, в их составе есть тальк, но отсутствуют парабены. Эти тени принадлежат к серии под названием Seta, всего в линейке 12 оттенков, мой оттенок – rock, серо-зеленый, мшистый, с деликатными переливами, благодаря чему тени могут менять свой оттенок в зависимости от фона, почти «хамелеоны».  


По текстуре тени сатиновые, очень мягкие и шелковистые, очень легко набираются на кисть и также легко передаются на веко. Причем ложатся на кожу с первого же мазка, без использования базы. Ложатся равномерно, без просветов, их даже не нужно наслаивать, тени и так очень пигментированы. Но при необходимости тени можно легко растушевать в деликатную дымку. В нанесении они абсолютно беспроблемны – не осыпаются, не подчеркивают морщинки, а наоборот, слегка сглаживают мелкие недостатки. Как и вся минеральная косметика, эти тени не закупоривают поры. Но главное их достоинство – это их стойкость, тени не тускнеют и не мигрируют в течение 6-8 часов. Тени не сотрутся, даже если вы задумаетесь и случайно потрете веко пальцем, тени останутся на месте, но макияж можно легко удалить любым демакияжным средством.





Вес  рефилла – 3 г

Страна-производитель – Италия


Где купить и цена: приобрести Сатиновые тени для век от итальянского бренда Lord & Berry можно в интернет-магазине hqhair.com. Стоимость  теней - €10.45.

55 комментариев:

  1. Какой же красивый оттенок, очень красиво, тебе идет)

    ОтветитьУдалить
  2. Я в шоке, как красиво на тебе они смотрятся. Да и оттенок, на сам деле просто волшебный! Не слышала, конечно же о марке, спасибо тебе за отзыв. Оксаночка, макияж потрясающий, я в полном восторге!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёночка, спасибо тебе, моя хорошая)))) мне очень приятно)))) оттенок на самом деле в жизни еще красивее, только мой фотоаппарат не захотел передать его во всей красе))

      Удалить
  3. Wonderful Shade! Love your Eye Make up ,looks gorgeous :)

    kisses

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый зеленый оттенок, хорошо смотрится на тебе.

    ОтветитьУдалить
  5. Какой красивый оттенок, очень понравились тени... Я не знакома с этим брендом, но теперь интересно изучить его ассортимент. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У марки очень интеерсные декоративные средства, правда, продаются они только в зарубежных интернет-магазинах)) Анюта, спасибо за комментарий))

      Удалить
  6. Волшебный оттенок! А какое в нем мерцание фантастическое:) Оксаночка, тебя очень идут такие оттенки, я заметила, оливковая, коричневая, бронзовая- это твоя гамма! Красивый макияж)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я одно время увлекалась зелеными и оливковыми тенями))) Тени действительно красивые, а пролежали у меня почти год нетронутыми, хорошо что нашла их в косметичке)) Алиночка, спасибо, моя дорогая, за приятные слова:))

      Удалить
  7. It's a special grey, I like it really much!!!
    I appreciate that it is not tested on animals :)

    xoxo
    www.bellezzefelici.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый цвет! Жалко, что без упаковки настоящей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это рефилл, он на магните, я вставляю его в магнитную палетку, но, согласна, жаль, что не в футляре)

      Удалить
  9. Оксаночка, эти тени красиво подчеркивают твои глаза, очень выразительно и круто смотрятся глазки с ними!

    ОтветитьУдалить
  10. Красивый оттенок, я люблю зеленые цвета. А этот особенно волшебный:)

    ОтветитьУдалить
  11. Мімімі, відтінок чудовий) У мене зелені тіні ніяк не приживуться в макіяжі, тмоу з подвійним інтересом спостерігаю за тим, як їх використовують інші)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я очень люблю зеленые оттенки в макияже))) Спасибо, Наталочка, за приятный комментарий))

      Удалить
  12. Красивый цвет, у меня недавно появился похожий, для осеннего макияжа! Оксана, спасибо за обзор, встречала эту марку в англ. магазинах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, я помню твои зеленые тени, роскошные, и мне тоже показалось, что эти тени похожи))) Спасибо тебе за комментарий!

      Удалить
  13. Оксана, просто обалденный оттенок.Я таких еще не встречала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, от тебя, как от "бывалого" тенеманьяка, это особенно приятно слышать:))

      Удалить
  14. Оксаночка, тебе очень идет аткой оттенок)
    красивые тени.

    ОтветитьУдалить
  15. Невероятно красивый на солнышке. Ксюш, тебе идут такие цвета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша))) оттенок очень красивый, это да:))

      Удалить
  16. ага, точно на МАСовские тени похожи. На глазах шикарно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  17. очень красивый на солнышке!
    Оксана, тебе идет!

    ОтветитьУдалить
  18. Вау, невероятно красивый оттенок! Тебе очень с ним хорошо)

    ОтветитьУдалить
  19. Очень красивый оттенок теней!

    ОтветитьУдалить
  20. Прелестные тени! Придают взгляду выразительность)

    ОтветитьУдалить
  21. Ответы
    1. без лишней скромности соглашусь, очень красивый))

      Удалить
  22. красивый оттенок теней! казкова мавка:)

    ОтветитьУдалить
  23. Цвет просто бомба! Деликатная такая бомба)))) Мне очень понравился. Радует что еще и качественные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! мне цвет тоже очень нравится:))

      Удалить

Технологии Blogger.