Блогерская награда The Liebster Award!


The Liebster Award!



Как только открываешь рот, чтобы что-то сказать... помни - у тебя ВСЕГДА есть пара секунд, чтобы его закрыть...)))


Спасибо милым девушкам Ольге и Наталье за проявленное ко мне внимание и очень приятную для меня блогерскую награду The Liebster Blog Award. Напомню, что The Liebster Blog Award - это награда, которая дается блогером другому блогеру. Своего рода "спасибо" за проведенную работу в блоге. Ее дают для блогеров с менее чем 200 подписчиками. Несмотря на то, что моя аудитория уже пересекла рубеж в 200 читателей, я с удовольствием отвечу на вопросы девчонок. 




Начну с вопросов Натальи, которая является хозяйкой блога KireiKana, который она ведет на украинском языке. Вопросы Натальи на украинском, но для того, чтобы мои ответы были понятны для всех, отвечать буду на русском.

1. Три країни, куди б ви хотіли поїхати так, що хоч завтра пакуй чемодан! - Италия, Польша, Англия. В Италию я готова сорваться в любую секунду, даже без чемодана. Обожаю эту страну, она «моя» на 100% - по темпераменту, по мироощущению и по климату. В Польшу я раньше очень часто ездила за покупками, в дальних 90-хх, когда в наших магазинах не было такого широкого ассортимента как сейчас, но давно не посещала эту страну и очень по ней скучаю, особенно по Кракову. Англия – это мечта детства, к сожалению, пока не воплотившаяся в жизнь .

2. Три фільми для перегляду з коханою людиною =) - Мы с мужем любим абсолютно полярные киножанры – он увлекается ужасами и фантастикой, мне больше по нраву детективы. Но есть один фильм, который мы можем смотреть вместе - «Достучаться до небес».

3. Три речі, які маст-хев у вашій косметичці. - Тональный крем, лайнер и бронзер.

4. Три речі, які маст-хев або просто улюблені у вашому гардеробі. - Балетки, платья, кардиганы.

5. Що вас мотивує? Що приносить натхнення? - Вообще, я неисправимый оптимист, и меня может мотивировать и вдохновлять все, что угодно – веселый ролик на youtube, изящный комплимент незнакомого человека либо веселые «посиделки» с подружками.

6. Що у вашому розумінні означає "успіх" і "щастя"? - Для меня успех – это вовсе не известность, слава и признание другими, для меня успех – это стойкость и легкость в прохождении жизненного пути, с достоинством и любовью. Успех – значит идти по жизни легко, перешагивая преграды и оставляя все неудачи и невзгоды в прошлом, а не тащить их с собой по жизни. А счастье – это мир во всем мире (как бы банально это ни звучало) и здоровье дорогих мне людей.

7. Як виглядає ваш "ідеальний день"? - День, который начался с восхода солнца, причем солнца южного, где-нибудь на берегу океана, в просторном бунгало, а рядом любимый человек, и мы никуда не торопимся, не вспоминаем о работе и о делах, а только наслаждаемся этим днем.

8. Мрії здійснюються? - Да, но не все! А только самые желанные!

9. Яку книгу порекомендуєте почитати? - «Тринадцатая сказка» Дианы Сеттерфилд.

10. Як приймати зміни? - Я все перемены в жизни воспринимаю только как улучшение, руководствуясь правилом: «Все, что ни случается – все к лучшему!»

11. І зовсім по-львівськи... Ви зайшли в кав'ярню вашої мрії. Як вона виглядає, яка там музика, меню, що замовите? =) - Львов – один из любимейших моих городов! Он особенный, в нем чувствуешь себя очень свободно и как-то по-европейски комфортно. И львовские кофейни – это отдельная история, они все очень уютны и каждая из них может воплотиться в кофейню мечты, но для меня – это легкая расслабляющая lounge-музыка, приглушенный свет, тихий разговор за чашечкой ароматного кофе и летний розовый закат за окном.

А теперь я отвечу на 11 вопросов Оленьки, хозяйки очень интересного блога Life is wonderful

1. Бывает ли у вас такое, что кажется, что все надоело и хочется бросить ведение блога? Постоянно! Но все это случается только от моей лени. Возможно, для меня этот день когда-то наступит и блог исчерпает себя, но, надеюсь, это произойдет не скоро. 

2. Волнуетесь ли вы, если какое-то сообщение мало комментируют, особенно если материал был интересным и вы потратили кучу времени на создание красивых фото? Совру, если скажу, что «совсем нет». Скажем так, я это отмечаю у себя в мозгу – «ага, пост не интересен, жаль, а ведь мне он как раз показался интересным, почему так?» Где-то примерно так это происходит, но долго я об этом не думаю. Я легкомысленная, да?)) 

3. Чем для вас является ваш блог: работой или хобби? Хобби и только! я слишком свободолюбива, чтобы это стало для меня работой.
4. Сколько времени в среднем вы тратите на создание одного сообщения, включая работу с фото и написание текста? – Обычно написание поста занимает несколько часов, но иногда фото я делаю заранее, а вот черновики постов я никогда не пишу (только заметки) Просто сажусь и описываю свои впечатления, как только решу, что пора делиться.
5. Важно ли для вас ощущать, что ваш блог интересен людям? И как удается это понять? Конечно, важно! Ведь я не для себя пишу:) Мне даже скорее важно именно то, что мой блог и мои посты кому-то окажутся полезными при покупке косметических средств, и я очень радуюсь, если средство пришлось по душе.
6. Без какого средства ухода вы не сможете обойтись не при каких обстоятельствах? – Без многих средств, например, не могу обойтись без крема для области вокруг глаз и дневного крема, а также без средств для очищения кожи.
7. О чем вам интереснее всего писать (например: декоративная косметика, уход, ароматы)? Больше всего мне нравится писать об уходе, но по опыту знаю, что посты о декоративной косметике пользуются большей популярностью. Об ароматах я не умею писать, меня всегда несет по волнам моей фантазии, которую, скорей всего, не все поймут:)
8. Какие самые необычные источники вдохновения можете посоветовать? - Даже не знаю.... возможно, иностранные блоги, иногда они меня вдохновляют на новые идеи. 
9. Поддерживают ли ваши родные ваше увлечение блогосферой? Помогают ли чем-нибудь? Ага, поддерживают:) Муж все время норовит попрятать мою косметику куда-нибудь по шкафчикам, а мама с сестрой пытаются проредить ее ряды, приговаривая: «Это мне, это снова мне!»)))) Очень редко могу попросить мужа отфотографировать на мне свотчи косметики, иногда у него получается это очень хорошо, а иногда «без слез не взглянешь». Это считается?
10. Есть ли у вас в списке желаний средство, которое вы не можете себе позволить и если не секрет что это? Ой, если дать волю фантазии, то полно! А так из насущного – ничего на ум не приходит.
11. Можете ли выделить один самый любимый аромат или хотя бы один из любимых? Я консерватор и, если мне однажды что-то полюбилось, то это на всю жизнь. Из ароматов – это
Dune Christian Dior.

Девчонки, спасибо Вам за интересные вопросы и награды:)))

А я в свою очередь награждаю Анюту (блог Beauty Stuff) и Саори (блог A piece of beauty). И мой список вопросов:
1. Какой подарок является для Вас самым желанным?

2. У вас есть другое хобби (кроме блога)?

3. Что Вы умеете делать лучше всего, так сказать Ваш “конёк”?

4. С кем из известных личностей  Вы хотели бы быть знакомы лично?

5. Какой ваш самый безумный поступок?

6. Что Вас может вывести из равновесия?

7. Назовите основные три черты характера, которые характеризуют Вас лучше всего.

8. Вас устраивает Ваша внешность, или Вы хотели бы что-нибудь изменить в себе?

9. Кем Вы мечтали стать в детстве?

10. Какое обычно у Вас утром настроение?

11. Что Вы выбираете: Спонтанность или стабильность?














60 комментариев:

  1. Оксана, привет! Теперь я знаю о тебе столько интересного! Это очень здорово, когда ближе узнаешь человека, чей блог регулярно посещаешь и ценишь. Поздравляю! Мне очень нравится твое хобби!!! Успехов и процветания!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка, спасибо тебе огромное за приятные слова и пожелания!!!!

      Удалить
  2. Интересные ответы, с удовольствием почитала Оксанка)

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, я люблю такие посты. Мне нравится узнавать лучше своих друзей из блогосферы, их желания и секреты )). Спасибо, что поделилась))

    ❤❤ Добро пожаловать >> EkaShilko

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю узнавать как можно больше интересных фактов о своих друзьях из блогосферы, это позволяет нам сблизиться, преодолевая огромные расстояния)) Спасибо, Катя))

      Удалить
  4. Congrats! i love your Blog ,especially your great Pics and Reviews :)

    xoxo

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, очень интересные вопросы и ответы. С удовольствием почитала про тебя.
    У меня такой же подход к созданию постов. Черновики заранее тоже не создаю. И рада встретить любительницу платьев! :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я считаю платья "маст-хэвом" любой женщины, я обожаю платья и сарафаны)))) Спасибо тебе огромное, Катюша:))

      Удалить
  6. Всегда интересно узнавать больше) ...теперь знаю про твой любимый аромат, зайду послушаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Ами, он такоооой древний, но я его обожаю)) он очень гармонирует с моей кожей и как-то особенно звучит)) Спасибо, дорогая)

      Удалить
  7. Оксана, поздравляю! Было очень интересно почитать твои ответы... :):):)

    ОтветитьУдалить
  8. Оксаночка, было очень интересно почитать твои ответы! Ты прелесть!

    ОтветитьУдалить
  9. Я очень хочу посетить Италию, надеюсь, места вскоре осуществиться
    И фильм "Достучаться до небес" я тоже обожаю :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я обожаю Италию, мне там очень комфортно))) Юльчик, если очень чего-то желать - это обязательно осуществится!

      Удалить
  10. Оксаночка, очень интересно было прочитать твои ответы, вижу, что и правда мое мировоззрение совпадает с твоим по многим вопросам))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка))) здорово находить в сети друзей с одинаковыми точками соприкосновения:)))

      Удалить
  11. Очень люблю читать посты подобного рода))
    Благодаря им узнаешь о человеке много нового...

    Заглядвай ко мне: http://taya.today

    ОтветитьУдалить
  12. люблю узнавать о человеке что-то новое! было интересно почитать

    ОтветитьУдалить
  13. Оксаночка, интересно было почитать про тебя!

    ОтветитьУдалить
  14. Дякую за відповіді))
    Про цю книгу чую не вперше - мабуть, це знак, що пора її прочитати!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо за награду, еще раз:))
      А эта книга интересная, очень, но она грани))) надеюсь, что понравится, я прочла ее взахлёб))

      Удалить
  15. Поздравляю! Мне понравилось твое определение успеха и вообще интересно было почитать ответы на вопросы.

    ОтветитьУдалить
  16. Оксаночка с удовольствием прочитала! И я заметила Оксанка, что посты с декоративной косметикой больше читают, чем уход;) Но и посты о декоративке сложнее делать,..и дольше)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это да, и дольше, и сложнее, а еще и макияж нормально отфотографировать - уффф, тяжелый труд у блогера))))
      Спасибо, Алинчик!!!

      Удалить
  17. Хорошие ответы,Оксана.Дюны шикарный аромат и очень тебе подходит!

    ОтветитьУдалить
  18. Wow these look really fun and interesting! Great post and award! :)

    New post on GIRL ABOUT TOWN BLOG
    FACEBOOK || BLOGLOVIN || INSTAGRAM || G +

    ОтветитьУдалить
  19. поздравляю с наградой, и было интересно узнать вас поближе! отичные вопросы!

    Lyosha
    Inside and Outside Blog

    ОтветитьУдалить
  20. Congrats on the award :)

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  21. Спасибо, Полиночка:)))) очень приятно получать такие поздравления))

    ОтветитьУдалить
  22. Оксана, очень интересно было прочитать твои ответы на вопросы!

    ОтветитьУдалить
  23. Вопросы и ответы очень интересны!
    Насчет поддержки, с моим мужем разговариваем о том, какой сериал начать смотреть, а от одного он отказывается. Я ему - я тогда сама смотреть буду. На что получила ответ - У тебя есть свободное время, а ну иди посты писать :)))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хах)) все логично! ну у тебя муж вообще молодец, редко какой так будет поддерживать жену в блогинге, тут главное лишь бы не мешал))

      Удалить
  24. Оксаночка, поздравляю)
    Очень любопытно было прочесть твои ответы)
    Ч тоже люблю детективы.
    какой посоветуешь посмотреть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, я вообще односерийные сюжеты люблю. Очень нравится сериал по Агате Кристи об Эркюле Пуаро, с таким милым усатым актером, забыла его фамилию)) А еще я обожаю старый-престарый сериал с Брюсом Уиллисом "Детективное агентство "Лунный свет")))
      Спасибо за поздравления, дорогая))

      Удалить
  25. Оксанка, поздравляю с наградами!!!! Очень интересно почитать твои ответы и познакомиться поближе)))))

    ОтветитьУдалить
  26. Оксаночка, поздравляю с наградой и спасибо, что наградила меня!
    Было очень интересно почитать твои ответы. Столько души и вдохновения в каждом!!! Интересно был бы почитать пост об аромате ;)
    Мои ответы на твои непросты и интересные вопросы тут - http://anna-beauty-stuff.blogspot.com/2014/11/liebster-blog-award-3.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта:)))) мне тоже очень интересно узнать о тебе немного больше)) Спасибо, что ответила)))

      Удалить
  27. Оксаночка, поздравляю! с удовольствием прочла! Чего-то тормознулась на балетках)) представляю себе чешки и не понимаю нафик они тебе)) Италию тоже нежно люблю, еду, культуру, архитектуру и их нрав) но побывала в Праге и она мне как дом, тянет туды и все

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, уверена, мне бы Прага тоже понравилась, я люблю европейскую культуру, а Прага немного похожа на Флоренцию)) но я не была пока в Чехии(((((
      а балетки - это ооочень удобно, не могу без них)) Спасибо, солнце, за комментарий))

      Удалить

Технологии Blogger.