Отзыв: Маленькие радости от Mont Bleu!

Review: Adorable gifts from Mont Bleu!


Вчера попался в руки паспорт, глянула – ужас… уже почти 40.
Ринулась к зеркалу, фух, все в порядке, пока 28…



Сегодня я покажу вам очень прелестные вещицы, которые любезно были предоставлены мне чешским интернет-магазином «Пилки-Подарки» от Mont Bleu. Как же приятно обладать такой красотой! Чувствуешь себя сказочной Принцессой, когда вокруг тебя окружают только изысканные вещи, достойные самой Королевы. Это потрясающей красоты зеркало, в которое смотришься и тебе хочется улыбаться своему отражению. Это крохотные серьги-гвоздики с кристаллами, которые переливаются всеми оттенками при кокетливом взмахе головы. А еще очень красивые стеклянные пилочки и пинцет для бровей. Все аксессуары украшены кристаллами Swarovski и  изготовлены вручную пражскими мастерами.



Скажу пару слов о самом интернет-магазине Mont Bleu. На сайте предлагается очень широкий выбор различных аксессуаров - стеклянные пилочки, компактные зеркальца, серьги, расчески для волос, бижутерия. Выбор огромен, глаза просто разбегаются от богатства расцветок и красивых узоров, выложенных камнями Swarovski. А если вам хочется сделать кому-то эксклюзивный подарок, его могут изготовить под заказ специально для вас и этот подарок будет единственным в своем роде, уникальный. Надо сказать, это отличный магазин с идеями подарков для дорогих вам людей, например, для любимой мамочки или сестренки.  Все аксессуары изготовлены из высококачественных материалов и имеют уникальный дизайн.



Покажу вам свои «богатства»)))
Компактное карманное зеркальце упаковано в строгий черный футляр из материала похожего на кожу. Футляр по контуру обрамлен золотыми вензелями, внутри черная бархатная подложка, где и лежит зеркало.



По размеру зеркальце очень компактное, размером с ладошку. По весу очень легкое, практически невесомое, материал – качественный пластик. Несмотря на глянцевую поверхность, следов от пальцев остается очень мало и даже, если пользоваться зеркальцем по несколько раз в день, оно не будет выглядеть неопрятно. Зеркало состоит из двух отражающих поверхностей, одна обычная, другая увеличительная. Это очень удобно (можно рассмотреть все свои морщинки))).


У моего зеркальца очень простой, без излишеств дизайн, но выглядит оно очень элегантно. Белые и нежно-зеленые кристаллы ярко переливаются и блестят при попадании на них света. От этого зеркальца я просто в восторге. (Ссылка)  

Стеклянные пилочки, украшенные кристаллами Swarovski и упакованные в черный бархатный чехол. Пилочки изготовлены из закаленного стекла и поэтому они очень прочные.




Одна пилочка размером побольше, я пользуюсь ей дома, а вторая поменьше, ее удобно класть в сумку и брать с собой в поездки. Для слоящихся ногтей стеклянные пилочки самые безопасные и щадящие, поэтому в своем уходе за ногтями я полностью перешла на стеклянные пилки. (Ссылка)  

Пинцет для бровей со скошенным кончиком, изготовлен в Италии из высококачественной нержавеющей стали. Упакован в черный бархатный чехол.



Пинцет яркого зеленого оттенка, поверхность украшена пятью кристаллами Swarovski разного размера. Очень элегантный аксессуар. Кончики пинцета не очень острые, но выщипывать брови достаточно удобно. Я не очень люблю эту процедуру из-за болезненных ощущений, но с этим пинцетом неприятные ощущения сводятся к минимуму. (Ссылка

И последний мой аксессуар – серьги-гвоздики. Надо сказать, что я уже очень давно не надевала серьги, лет 8, но дырки не заросли и я спокойно ношу эти украшения каждый день. Видно, что гвоздики сделаны из качественного металла, так как никакого раздражения или воспаления у меня не случилось, когда я первый раз надела серьги. А такое у меня иногда случалось, если украшение было не из драгоценного металла. В этом случае все было в порядке.



Серьги по размеру довольно маленькие, размером с горошину, имеют форму ограненного бриллианта. Кристаллы очень красиво переливаются яркими оттенками, наверное, всеми семью радужными оттенками, начиная от красного и заканчивая фиолетовым. Носить серьги комфортно, они легкие, в кожу за ухом не давят, и у них крепкая защелка, думаю потерять их будет сложно, иначе я бы очень расстроилась. Уж очень они мне понравились. (Ссылка



Вот такая вот красота была любезно предоставлена мне чешским интернет-магазином «Пилки-Подарки» от Mont Bleu. Советую и вам заглянуть туда и насладиться огромным выбором прекрасных изделий, с уникальным, изысканным дизайном и различными расцветками. Доставка из Чехии осуществляется по всему миру.

*предоставлено для обзора

69 комментариев:

  1. Оксан, сколько милой красоты... Зеркальце просто чудное. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, зеркальце мой фаворит среди всей этой красоты)) Анюта, спасибо за комментарий))

      Удалить
  2. Оксана, супер вещички! Сама люблю всякого рода аксессуары, пилочки, зеркало и пинцет просто красивенные, наверное даже жалко пользоваться, только любоваться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, согласна, все красивенное)) У них на сайте такой выбор, глаза разбегаются))

      Удалить
  3. Какое все милое! Зеркальце просто покорило!

    ОтветитьУдалить
  4. мне больше всего понравился пинцет и серёжки! я кстати, тоже перестала носить серьги..а раньше так любила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пинцет какой-то очень удобный, и не больно совсем брови выщипывать)) то ли у меня предыдущие пинцеты были плохие))

      Удалить
  5. Очаровашка-бабочка на зеркале)
    Я тоже уже пару месяцев только пилочками от Монт Блю ноготки обрамляю. Они идеальные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я только недавно поняла, что стеклянные пилки для слоящихся ногтей идеальны))) А бабочка и правда очаровательна))

      Удалить
  6. Просто потрясающей красоты изделия! Все так и сияет, моя внутренняя сорока просто в культурном шоке))) Сережки тебе очень идут!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя внутренняя сорока тоже почти в обмороке от такой красоты)))) Сонечка, спасибо за комментарий))

      Удалить
  7. So lovely!!!
    Amazing earrings on you Oksana!!!!
    Have a lovely week doll!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Красотааа))) Что ещё девушке для счастья надо)) Красивые аксессуары=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот почти уже ничего и не надо, только новую машину, новую пару туфель, пару платьев, несколько сумок....... Спасибо, солнце, что заглянула)))

      Удалить
    2. Хахахаха))) Оксан, в принципе ты права))))) Ещё новое нижнее белье забыла указать)))

      Удалить
  9. Оксаночка, у меня то есть несколько продуктов от них - очень довольна. У тебя все классное, серьги тебе идут)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, спасибо))) я видела у тебя в блоге аксессуары от Mont Bleu))) классные))

      Удалить
  10. Ух, какая ты красотка!
    Подарочки клевые, поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  11. great earrings :) have a lovely weekend dear ! xx
    www.ambifashion.com

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивое зеркальце,женственное и элегантное! И серьги замечательные просто! Надо хоть посмотреть что за пилочки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, зеркальце очень красивое, дизайн элегантный и не броский, но на сайте есть еще роскошней, в металлическом корпусе. Танюша, спасибо за комментарий))

      Удалить
  13. Зеркальце очень красиво украшено - элегантное! Оксана, сережки тебе идут! Спасибо за интересные ссылки!

    ОтветитьУдалить
  14. красота) такие милые вещицы)

    ОтветитьУдалить
  15. Милые штучки! :) Зеркало чудесное )))

    ОтветитьУдалить
  16. Love the earrings! :D

    http://www.juliechagas.com/

    ОтветитьУдалить
  17. Какая нежность! Когда нас окружают такие красивые вещи, настроение улучшается :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это правда))) такие вещицы очень радуют глаз)) Спасибо за комментарий))

      Удалить
  18. What cute items with all the gems on!

    Corinne x
    www.skinnedcartree.com

    ОтветитьУдалить
  19. Как я люблю такие штучки!!! Все такое красивое!

    ОтветитьУдалить
  20. а у меня на сережках застежка сломалась. пичалька. можно конечно из ластика вырезать кусочек, мы так в школе делали, но как-то сваровски с листиком...не комильфо..лежат вот, портят настроение

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. та вообще не комильфо)) надо будет к своим аккуратней относиться, а я даже сплю в них иногда))

      Удалить
  21. I love the glass nail files and tweezers, the crystals look so cute on them!! The earrings are super cute as well, I love the colors!

    ОтветитьУдалить
  22. Oksana, I love things adorned with swavoraski crystals! I want the file! I wouldn't lose these, they are so pretty!
    Happy Saturday sweetie!
    XX, Elle
    http://mydailycostume.com/2014/02/stacked-bracelets-dainty-wrist-dead/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. The glass files are really gorgeous and very pretty!!! I love them very much! Elle thank you so much for taking time to comment on my blog!!!! I appreciate you for this)))

      Удалить
  23. Оксана, все очень красивое! ))) Тоже хочу ))

    ОтветитьУдалить
  24. Оксанка, все такое красивое и милое! Зеркальце покорило! Какие там морщинки, там сплошная красота в него смотрит!у меня такие же серьги! Очень их полюбила и ношу практически каждый день:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Натусь, ну засмущала же))) Спасибо, солнце))) да, серьги классные, я так давно не надевали серьги, а тут ношу, не снимая))

      Удалить
  25. Оксаночка, какая красотища!
    Я тоже счастливый обладатель этих прелестей от Монт Блю)

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, красота невероятная! хочется еще и еще обладать этими милыми штучками, тем более на сайте еще классные браслеты и расчески есть, на которые я глаз положила) Верочка, спасибо за комментарий))

      Удалить
  26. красивые подарочки! мне очень все понравилось:) и серьги тебе идут!

    ОтветитьУдалить
  27. So lovely dear :) amazing earrings!!!!

    http://www.teanonsolomoda.com/

    Kiss Tea

    ОтветитьУдалить
  28. Красота! Люблю, когда меня окружают красивые вещи :) спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааа))) это очень приятно и здорово поднимает настроение)) Наташенька, спасибо за комментарий))

      Удалить
  29. Оксаночка, все очень красивое, а серьги какие чудесные, я кстати люблю такие, маленькие , аккуратные, но в тоже время богатые и многогранные. Спасибо за то что поделилась!))) Тебе серьги очень идут!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнце))) я вот серьги давно не ношу, мешают, но такие маленькие, без излишеств вполне удобно, потому и понравились очень)))

      Удалить
  30. не знаю, кто чем, а вот девушкой залюбовалась )))) Стрелочки супер, макияж красивый =) Ну штучки миленькие такие, девчачьи радости )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, спасибо))))) столько приятных слов в мой адрес, мне очень приятно)) И спасибо, что заглянули в гости)))

      Удалить
  31. Мне зеркальце понравилось больше всего!
    Отличный магазин!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, отличный)) там еще столько всякой красоты осталось)))

      Удалить

Технологии Blogger.