she’s always a woman deborah lippmann

Лак My prerogative

Сегодня я покажу Вам лак, который сложно назвать весенним. Но в последние дни у нас стоит дождливая и пасмурная погода, солнышко выглядывает из-за туч лишь изредка и настроение мое соответствующее, поэтому и такой выбор лака на эти дни.

Лак My prerogative из коллекции shes always a woman американского бренда deborah lippmann.




My prerogative – это микс королевского синего и яркого ультрамаринового цвета в гибридной формуле крем/желе. Сочетание таких оттенков рождает у меня ассоциацию с  темным, волнуюшимся морем с бликами на воде от светящейся белой луны. 


Лак для ногтей My prerogative не только имеет потрясающий глубокий оттенок и удобную формулу, но и флакон лака заслуживает особого внимания. Он сделан в форме драгоценности, с идеально очерченными гранями. Очень стильный флакон.


Кисть у лака хоть и тонкая, но очень удобная. У меня небольшая ногтевая пластина, поэтому кисть как раз подходит мне по размеру. Текстура лака довольно жидкая, одного слоя покрытия будет недостаточно. Со второго слоя лак становится на 100% непрозрачным, без проплешин и пузырьков. Еще одна приятная особенность в том, что лак саморазравнивающийся, поэтому любые огрехи, сделанные кривыми ручками, исправляются сами собой, я бы даже назвала его “Умный лак”.




Сохнет лак очень быстро. Я случайно на один ноготь нанесла большое количество лака, и думала, что он не сможет до конца просохнуть и уже хотела стереть его. Но, через пару минут оказалось, что даже такой толстый слой идеально схватился и не оставляет следов. Это было удивительно. Единственным недостатком я могу отметить то, что мне не хватает собственного глянца лака, поэтому его обязательно нужно покрывать топом. В идеальном состоянии покрытие остается 2-3 дня, потом уже начинают стираться кончики.







И несколько фото:


Словить истинный его оттенок мне практически не удалось, так как чаще всего цвет уходил в тёмно-синий, практически в черный. Но в действительности он именно ультрамариновый и лучше ориентироваться на верхние фото.





Лак My prerogative является одним из трех в коллекции миниатюр  she’s always a woman. И я обязательно в ближайшее время покажу Вам остальные оттенки. Но, забегая вперед, скажу, что этот ультрамарин для меня самый любимый из трех в коллекции.

27 комментариев:

  1. уууу...ааааа....хочу его))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, классный!!! Тоже хочу))

    ОтветитьУдалить
  3. Оксан, какой красивый глубокий темный синий оттенок. Просто обалденный лак!!! Мне очень понравился цвет и как лежит. Такой глянец красивый!!! Уже не терпится посмотреть другие оттенки.... :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта. Обязательно покажу другие оттенки.

      Удалить
  4. хочу такой лак!!!очень красивый
    Заглядывай ко мне:)
    http://tanyakotish.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Ооох, какой маникюр красивый и фото!!!

    ОтветитьУдалить
  6. красивый цвет! люблю такой синий-синий) отличное сравнение с ночью и луной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа. Почему-то всегда возникают ассоциации, когда делаю маникюр:=)

      Удалить
  7. Погодка вроде понемногу налаживается=)))
    цвет такой красивый. понимаю твое восхищение)))
    еще не могу не заметить красивые фотографии)))
    очень классно все смотрится в целом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо.
      Да я вчера вечером пост написала и выложила. Как только пожаловалась, так сразу и погода наладилась. Закон преферанса - жаловаться нужно побольше:=)

      Удалить
  8. Роскошный цвет, как раз для нашего красивого моря))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, у меня как раз и представилось наше/ваше черное море. Спасибо, Викки.

      Удалить
  9. Очень красивый и сочный оттенок! Раньше не понимала синего оттенка на ногтях, а сейчас очень сильно полюбила))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа. Я тоже раньше не воспринимала ничего, кроме нюд и любых вариаций красного, а сейчас в маникюре у меня совсем не осталось табу - нравятся почти все оттенки.

      Удалить
  10. Какай красивый насыщенный цвет! Спасибо за обзор!
    Розыгрыш клатча

    ОтветитьУдалить
  11. очень красивый глубокий цвет=)

    ОтветитьУдалить
  12. Бесподобный лак,обожаю синий*_*

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.