Method, Mickey Mouse Foaming Hand Wash, Lemonade

Жидкое мыло-пенка  Микки-Маус



Сегодня я хочу поделиться с вами небольшим пустячком, которому, возможно, и не стоит посвящать целый пост. Но это такая прелесть-прелесть, что не рассказать об этом средстве я не могу.




     
Так вот, речь сегодня пойдет о жидком мыле–пенке для рук. Это вовсе не простое жидкое мыло. При надавливании на помпу из дозатора появляется не жидкий гель, а приятно пахнущая густая пена, очень нежная и мягкая.



Флакон у мыла очень симпатичный, в виде Микки-Мауса с ушками. По размерам он совсем не большой, очень компактный и много места на раковине не займет. Хотя средство очень экономично и хватит его надолго, благодаря удобному дозатору.



Запах у мыла свежий, искрящийся и лимонадный. Пенка очень нежная, ею даже можно умывать лицо. Эта пенка не сушит кожу, как обычное мыло, так как щелочной показатель у нее гораздо ниже. А как мы знаем, щелочь растворяет кожный жир (кожный барьер) и кожа становится сухой и легко раздражимой. Но когда я мою руки этим жидким мылом, кожа не становится сухой и стянутой, руки остаются мягкими, и никакого ощущения дискомфорта. А все это благодарю тому, что жидкое мыло (в отличие от брускового) образует защитную пленку, которая сохраняет кожную водно-липидную мантию и не сушит кожу.




А самое главное, как мне кажется, это мыло отлично подойдет тем мамочкам, у которых есть маленькие детки, и их так трудно приучить к мытью рук. Ребенок с удовольствием научиться мыть руки всякий раз перед едой и после прогулки. Микки-Маус нам в этом поможет.

Жидкое мыло Mickey Mouse Foaming Hand Wash, Lemonade продается на сайте iherb.com. Стоимость – 3,92$ за 252ml. В наличии еще есть мыло с клубничным ароматом.




16 комментариев:

  1. какая прееееелесть, я тоже хочу=)))
    спасибо огромное за то, что поделилась находкой=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не за что:-) Всегда приятно делиться улыбкой:=))

      Удалить
  2. Ну и как это можно не посвятить такой прелести целый пост, это же мимимишечное чудо))) Хочу-хочу)))

    ОтветитьУдалить
  3. Баночка очень понравилась, люблю такие необычные флакончики! Давно хочу сделать заказ на iharb.com, только все никак руки не дойдут...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташ, один раз попробуешь, не сможешь остановиться. У меня уже зависимость какая-то:-)

      Удалить
  4. класс)Просто такое милашко)
    меня упаковочка тоже покорила)))
    Хочууууууууууууу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наталочка, точно - милашко:=) Я сначала на упаковку и повелась, а когда увидела какая пахнючая и нежная пенка пошла, сразу определилась с выбором мыла для рук на долгое время:-)

      Удалить
  5. Какой прелестный флакон, я бы только из-за него бы и купила)

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Ми-ми-ми, вот лапочка! И я хочу)))

    ОтветитьУдалить
  7. So cute, I love the packaging!
    xoxo
    -B ♡
    http://msberrystylish.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Прелесть! Игрушка для больших детей )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, игрушка такая классная! Я еще две заказала:=)

      Удалить

Технологии Blogger.