Концентрат антиоксидантный против признаков старения SVR Ampoule Anti-Ox Radiance Concentrate / обзор, отзывы

 

       Единственный плюс того, что лето закончилось, — можно пересаживаться на нормальный, более интенсивный уход (ретинол, кислоты, витамин С). В частности, витамин С летом я использую в концентрации 5% — она работает как антиоксидант и не повышает фоточувствительность. Осенью же я перехожу на более активный витамин С, с высоким %. У моего любимого аптечного бренда SVR вышел очень крутой продукт - Концентрат антиоксидантный против признаков старения SVR Ampoule Anti-Ox Radiance Concentrate. И сегодня о нем мой отзыв...



Витамин С является одним из самых сильных антиоксидантов, он отвечает всем потребностям кожи в течение взрослой жизни. Но в то же время это один из наименее стойких витаминов, разрушающийся от воздействия кислорода, солнечного света и перепада температур. Найти средство с витамином С в стабильной "работающей" форме - задача не из легких. Но SVR удалось - они выбрали оптимизированную формулу витамина С для своей продукции. 20% оптимизированного витамина С эквивалентно 17% чистого Витамина. Его структура аналогична чистой форме витамина и обладает теми же свойствами, но стабильна и эффективна с течением времени (срок использования концентрата после вскрытия 9 мес.).

➕По консистенции концентрат довольно жидкий, слегка маслянистый. Впитывается не за секунды - легкая маслянистость ощущается минут 5. Затем, после нанесения крема липкость исчезает. Первые минуты на коже ощущается легкий "прогрев", но это не вызывает никакого дискомфорта. Нет ни покраснения, ни раздражения (несмотря на высокий % вит.С).



➕Концентрат в правильной упаковке, чтобы витамин сохранялся, не разрушаясь. Тут флакон из затемненного стекла, удобная пипетка, которая идет в комплекте. Изначально флакон запечатан обычной пробкой. Когда вы открываете флакон и внедряете концентрат в свой уход, крышка заменяется на пипетку. Пипетка исправно подает концентрат по капле.

➕Этот концентрат делает все, что должен делать продукт с витамином С: осветляет, выравнивает тон, сглаживает рельеф и вообще бодрит кожу. Первый результат заметен уже через неделю. Уже после первой недели использования я наглядеться не могла на свою кожу - посветлевшая, сияющая, упругая. Именно этот концентрат дает мне это ощущение молодой сияющей кожи с самого утра. Эффект очевиден: вид - бодрее, цвет лица - ярче. И, главное, я заметила, что моя пигментация стала светлеть, пятна становятся менее заметны. А это именно то, что мне нужно в первую очередь.



➖Имеет парфюмерную отдушку, которая на коже выветривается довольно быстро.

Свойства:
Через 7 дней видимый эффект сияния.
Мощный антиоксидант - борется со свободными радикалами и ультрафиолетовыми лучами.
Усиливает кровообращение кожи. Кожа насыщена кислородом, свежая и подтянутая.
Регулирует синтез меланина и активность меланоцитов.
Защита: предотвращает воспаление. Стимулирует синтез коллагена.

Рекомендация к применению: Применять утром и вечером перед обычным кремом или смешивать непосредственно с вашим кремом. 

Вердикт: Это крутейшее "работающее" средство. Концентрат лишен всех недостатков обычного витамина С - не окисляется, не меняет характеристик от изменения температур, не вызывает раздражения и шелушения. Благодаря этому средству моя кожа выглядит как после продолжительных каникул - сияющая, подтянутая, упругая. Отличное средство, которое я рекомендую всем девушкам, любящим себя и стремящимся выглядеть молодо и задорно даже в 40-50+.

Объем - 30 мл
Страна-производитель: Франция



Купить косметику SVR можно в сети аптек вашего города или в интернет-магазинах.

12 комментариев:

  1. ой мне такое средство срочно нужно, хочу сперва ретинол Элизабет Арден снова, а потом буду полироваться такой сывортокой (концентратом), пошла искать☺
    спасибо за отзыв♥

    ОтветитьУдалить
  2. о, какая заманчивая сыворотка!

    ОтветитьУдалить
  3. у марки появились очень интересные и крутые новинки. хочу это средство!

    ОтветитьУдалить
  4. Vitamin C is always wonderful especially now with fall and winter coming.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный концентрат! Моя кожа любит витамин С

    ОтветитьУдалить
  6. interesniy C koncenrat, sposibo za obzor...krasive foto💕

    ОтветитьУдалить
  7. Мне сейчас однозначно необходимо такой концентрат! Спасибо огромное за обзор и чудесные фотографии)

    ОтветитьУдалить
  8. уверенна, что этот концентрат очень классно работает

    ОтветитьУдалить
  9. Nice review and pics.

    Have a lovely weekend.

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.