Антивозрастной крем с пикногенолом Azelique, Age Refining Pycnogenol Cream / обзор, отзывы

 


     Хочу рассказать о креме с пикногенолом от Azelique. Этот крем рассчитан на кожу с признаками возраста, усталую, которая нуждается в восстановлении, в том числе при стрессовом образе жизни. Пикногенол - это экстракт коры сосны приморской, мощный антиоксидант, который здорово омолаживает кожу. Этот компонент помогает коже быстрее восстанавливаться и обновляться, образуя больше новых здоровых клеток. Я стараюсь предотвращать признаки старения, а не бороться с ними, когда всё станет уже плохо. Поэтому этот антивозрастной крем прекрасно вписался в мой уход.



Крем приятен тактильно - текстура питательная, но легкая. Не липкий и очень комфортный. Крем всегда слегка прохладный и он здорово освежает кожу. При этом отлично увлажняет, быстро впитывается, не конфликтует с сыворотками с активными ингредиентами. Можно использовать и утром под макияж, и в вечернем уходе.



При регулярном использовании крема улучшается тургор и цвет лица, рельеф кожи становится более ровным. Кожа хорошо увлажнена, без признаков шелушения. А когда коже хорошо и спокойно, ничего не беспокоит, она и выглядит более молодой и свежей. А нам так и надо. 

В составе также зеленый кофе, тимьян, масло родиолы и масло ши.

СоставWater, Potassium Azeloyl Diglycinate, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Shea Butter Ethyl Esters, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Dimethicone, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Sorbic Acid, Xanthan Gum, Tetrasodium EDTA, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Sodium Hydroxide, Pinus Pinaster Bark Extract (Pycnogenol®), Fragrance, Rhodiola Rosea Root Extract, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract, Tamarindus Indica Fruit Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Silybum Marianum Seed Extract.


Объем - 28 г 



Купить: тут
Цена: $15.00 (на этот бренд часто бывают скидки 50%, следите за акциями)

***Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и дополнительную скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).

8 комментариев:

  1. хороший крем, по описанию мне такой должен подойди☺

    ОтветитьУдалить
  2. Пикногенол - интересный и новый для меня компонент. По описанию классный крем

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно было почитать, я еще не знакома с такими кремами

    ОтветитьУдалить
  4. Понравилось описание крема. Я бы попробовала.

    ОтветитьУдалить
  5. За описом дуже класний. І по властивостям теж цікавий.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.