Обновленная версия сыворотки-бустера с гиалуроновой кислотой Novexpert Hyaluronic Acid Booster Serum / обзор, отзывы

 

      У французского бренда Novexpert недавно вышли крутые новинки, которые очень мне понравились. Одна из новинок - обновленная версия сыворотки-бустера Novexpert Hyaluronic Acid Booster Serum с более мощной формулой. Количество гиалуроновой к-ты в этом продукте просто беспрецедентно - 3,2% чистой ГК в составе (в предыдущей версии было 1,6%, что тоже довольно много). Гиалуроновая кислота - это один из "каналов", ответственных за доставку влаги в клетки нашей кожи. И, благодаря такому крутому составу, это именно тот случай, когда средство просто работает в рамках всех обещаний - увлажняет, подтягивает, разглаживает, без оговорок. Ведь не зря это звёздный продукт Novexpert..



Немного историиNovexpert - довольно молодой французский бренд. Он был основан 11 лет назад учеными-исследователями.  И за такой довольно короткий период существования бренд уже успел завоевать около 20 престижных наград. И, главное, что мне особенно импонирует в бренде, это то, что их мало беспокоит реклама и маркетинг. В первую очередь они заботятся о самом продукте, о его формуле, ингредиентах, новейших научных разработках... и безопасности. Ученые-производители бренда говорят, что "косметика должна быть больше похожа на еду". И, знаете, такое внимание к каждому этапу процесса очень подкупает - забота о природе и забота о проблемах кожи в одном флаконе. Вся продукция бренда на 100% состоит из компонентов натурального происхождения. Она не содержит консервантов, парабенов, силиконов, феноксиэтанола, минеральных масел, продуктов животного происхождения. И эту продукцию можно использовать беременным и корящим.



О продукте:

✔Сыворотка обладает очень мягкой гипоаллергенной формулой, не раздражает кожу, сохраняет оптимальный уровень РН и прекрасно увлажняет.

✔Она невероятно приятна тактильно, для кожи – это как живительный напиток! Сыворотка мгновенно наполняет кожу влагой, за счет чего кожа приобретает упругость, присущую сказочным наливным яблокам. 

✔Бустер всегда приятно-прохладный, имеет нежнейшую «киселеподобную» консистенцию, текстура абсолютно нежирная, обволакивающая. 




✔Первые несколько минут после нанесения сыворотки, на коже ощущается липкость, но это привычный "побочный эффект" от гиалуроновой кислоты. Она образует на поверхности кожи некую плёнку, которая аккумулирует влагу в верхних слоях эпидермиса. Но после того, как сыворотку "запечатать" кремом, всякая липкость исчезает спустя некоторое время, на коже ничего, кроме комфорта и напитанности, не остается. 

✔Флакон выглядит очень круто и презентабельно - он из непрозрачного тяжелого стекла, в минималистичном оформлении. Сыворотка снабжена удобной пипеткой, которая набирает нужное количество средства и по капле выдает его. Во флаконе 30 мл сыворотки и могу сказать, что она достаточно экономична, так как на все лицо требуется всего 2 капли + еще 2 капли на область шеи и декольте.



Результат: Хороший и закономерный результат. Я получаю идеально гладкую, увлажненную кожу, без признаков шелушения и сухости, и как следствие, многие морщины становятся менее заметны на лице. Ощущение сухости сменяется состоянием комфорта, а кожа кажется более плотной и подтянутой.

*Все продукты Novexpert имеют сертификат EcoCert и не тестируются на животных.

Объем - 30 мл
Страна-производитель: Франция



17 комментариев:

  1. This looks like a great product. Thank you for sharing.

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, спасибо за знакомство с новой для меня маркой. Бустер очень интересный, как и в целом, бренд

    ОтветитьУдалить
  3. мне бы такая сыворотка пригодилась!

    ОтветитьУдалить
  4. kazhetsya otlichnim etot serum. Oksana, sposiba za obraz.
    <3

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравилось описание! Нужно и себе попробовать, а то я и предыдущую версию не пробовала)

    ОтветитьУдалить
  6. Я не знакома с продукцией марки. Хотелось бы попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
  7. I haven't known this brand. The serum looks great and I'd like to try it.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  8. у меня была сыворотка "старого" образца так сказать))) очень хорошая, спасение от сухости

    ОтветитьУдалить
  9. This look so great i would love to try it on my skin :) thanks! :)

    ОтветитьУдалить
  10. I don't know this brand at all, but I like cosmetics with hyaluronic acid.

    ОтветитьУдалить
  11. That serum look very powerful and I'm sure that is great product. Thank you for recommendation. I would like to try it.

    ОтветитьУдалить
  12. Looks effective, and I am loving face serums lately.

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. Ух ты, какой замечательный бустер! Спасибо большое за обзор)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.