iHerb Haul, Unpacking. Покупки с сайта айхерб / обзор, отзывы

 

       Очередная посылка из Америки с любимого сайта iherb, содержимым которой я хочу поделиться с вами. Посылка пришла уже довольно давно, так что многими продуктами я успела немного попользоваться, уже сложились первые впечатления о некоторых средствах. Некоторые продуты покупала по рекомендациям блогеров, так что спасибо, девчонки, что делитесь своими находками. Смотрим?...



👉Aunt Fannie's, Floor Cleaner, Vinegar Wash Concentrate, Sweet Mandarin - средство для мытья полов с уксусом, сладкий мандарин (946 мл). Я купила этот концентрат для робота-пылесоса, чтобы делать влажную уборку. Это средство - концентрат, которое нужно разводить с водой. Канистра большая, литровая, а с учетом добавления воды хватит для использования на долгое время. Аромат - сладкий мандарин, но в ассортименте есть еще эвкалипт и яркий лимон. Состав абсолютно безопасен как для взрослых и детей, так и для домашних животных, что для меня очень важно. В составе только пищевые ингредиенты - уксус, который прекрасно удаляет все загрязнения и убивает микробы. После уксуса пол не нужно промывать чистой водой. И еще добавлены 100% эфирные масла для приятного запаха.

Купить: тут
Цена: $9,99

👉A La Maison de Provence, Hand & Body Liquid Soap, Rosemary Mint - жидкое мыло для рук и тела, розмарин и мята (500 мл). Это классный французский бренд, у них все очень ароматное. Жидкого мыла очень много вариантов (12) в ассортименте, я с трудом определилась, на чем остановиться. Выбрала розмарин и мяту, и запах тут великолепный. Упаковка довольно большая, флакон плоский (удобно держать на полке), качественный помповый дозатор. Расход минимальный - мыло отлично пенится с одной капли. Можно использовать не только для рук, но и для всего тела. В составе никаких SLS, парабенов или фталатов. Формула на основе масел оливы и арганы. Мыло совершенно не сушит кожу, нет ощущения мылкости после смывания, ощущения очень приятные и комфортные. Хочу попробовать всю линейку этого роскошного французского мыла.

Купить: тут
Цена:$7.99



👉Crest, 3D White, Fluoride Anticavity Toothpaste, Radiant Mint - отбеливающая зубная паста с фторидом, сияющая мята (2 упаковки по 116 г). Я часто покупаю эту пасту, нам с мужем очень нравится эффект. При покупке 2 упаковок получается небольшая экономия. Мне очень нравится удобный тюбик этих паст - крышка плоская, захлопывающаяся, не нужно мокрыми руками закручивать крышку, что очень бесит по утрам. Паста неплохо отбеливает - безопасное отбеливание эмали происходит за счет  активных полирующих кристаллов. Паста хорошо освежает дыхание, но при этом не раздражает слизистую полости рта. Неплохо вспенивается, поэтому для чистки её нужно небольшую порцию, вполне экономна.

Купить: тут
Цена: $10.22



👉California Gold Nutrition, LactoBif Probiotics, 5 Billion CFU - пробиотики ЛактоБиф 5 миллиардов КОЕ (10 капсул). Сложно удержаться и не взять пластинку пробиотиков по акционной цене ($1.00). По составу полезных бактерий эти пробиотики отличные и содержат 8 самых нужных работающих штаммов, в том числе 5 штаммов молочно-кислых лактобактерий и 3 штамма бифидобактерий. Бактерии стабилизированные, поэтому капсулы не нужно хранить в холодильнике. Данный препарат - это главные полезные бактерии: лакто- и бифидобактерии.

Купить: тут
Цена: $1.00

👉Choice Organic Teas, White & Green Tea White Elderflower - органический белый и зеленый чай с цветками бузины (16 чайных пакетиков). На айхерб огромный выбор этих чаёв, с различными вкусами, с кофеином и без. Сбор очень качественный, без примесей, абсолютно натуральный. У этого чая есть слегка специфический вкус бузины, но если вы с детства привыкли к чаю с бузиной, который заваривала бабушка или мама от кашля,то вам понравится. Если долго заваривать чай в чашке, то он становится непрозрачный, слегка мутноват, насыщенный. Вкус приятный. Мне здорово помогает при легком простудном недомогании.

Купить: тут
Цена: $4.29

👉Nature's Truth, Sambucus Black Elderberry Immune Complex Plus Vitamin C & Zinc, Natural Mixed Berry - иммунный комплекс самбукуса черной бузины + витамин С и цинк (60 жевательных таблеток). Тут все ингредиенты в легкоусвояемых формах и в хорошей дозировке - 1000 мг самбукуса черной бузины, 250 мг витамина С и 15 мг цинка, что поможет поддерживать ваше здоровье и хорошее самочувствие. Таблетки нужно разжевывать (или рассасывать), но на вкус они не очень приятные - кисловатые.  Принимать нужно по 1 табл. в день, то есть курса хватит на 2 месяца приёма. Если появляются простудные симптомы, то можно увеличить дозу до 2-х табл. в день. Простуда быстрее отступает и состояние здоровья улучшается.

Купить: тут
Цена: $8.36 (+ 20% скидка до 27.10, получается оч выгодно)



👉Scunci, Effortless Beauty, Jaw Clips - заколки-"крабики" (3 шт.). В комплекте 3 оттенка - прозрачный, черный, коричневый. Заколки по размеру небольшие, всего 6 см, но волосы держат хорошо. Подойдут, скорее, для тонких волос. У меня как раз тонкие волосы, поэтому заколка надежно держит их в прическе довольно долго, не растрепываясь. С виду заколки кажутся хлипкими, но они качественно изготовлены, поэтому могут прослужить долго. 

Купить: тут
Цена: $2.53

👉Scunci, Skinny Plastic Headbands - тонкие обручи для волос разных цветов (4 шт.). Качественные, из гибкого материала, который не ломается при растягивании. Очень хорошо присобирает волосы на макушке, не давит на виски, можно проходить весь день и не вспомнить об ободке. Использую, когда умываюсь, делаю маски, когда готовлю ужин. Волосы надежно собраны и не мешают. Оттенки нейтральные, без каких-либо украшательств в виде бантиков или страз, подойдут и ребенку, и взрослой девушке (даже парням с длинными волосами будет ок).

Купить: тут
Цена: $2.98



👉Yes To, Watermelon, Daily Hand Cream - ежедневный крем для рук с запахом арбуза (85 г). Есть еще вариант с авокадо. Отдушка у крема чудесная - это не химозный приторный арбуз, нет. Крем пахнет как арбузная жевательная резинка "Орбит", один в один. Но при этом запах не слишком яркий, отдушка не будет мешать. В составе 95% натуральных ингредиентов. Текстура очень легкая, крем почти мгновенно впитывается и идеально подойдет тем, кто работает с бумагами или постоянно за клавиатурой ноутбука. Не оставляет липкости, кожа рук становится гладкой и шелковистой, а кутикула ухоженной. 

Купить: тут
Цена: $4.99

👉Yes To, Daily Foaming Cleanser, Grapefruit - пенка для умывания, с грейпфрутом (150 мл). По утрам я предпочитаю умываться именно такими нежными пенками. Эта - отличная! В составе 95% натуральных ингредиентов, с витамином С для осветления. Нажимаешь на помпу и получаешь горку пышной и воздушной пенки. Нежно пахнет грейпфрутом. Пенка легко может справиться и с макияжем, при этом слизистую глаз не раздражает. Кожа после умывания гладкая, чистая, нет ощущения стягивания и сухости. 

Купить: тут
Цена: $8.99



👉Maybelline, Cheek Heat, Gel-Cream Blush, Coral Ember - гелево-кремовые румяна в коралловом оттенке (8 мл). Мне безумно понравились эти румяна в оттенке #nude, я их чуть раньше купила. Они просто безупречные по всем свойствам. Израсходовала их уже почти половину тюбика, поэтому решила попробовать и другие оттенки. Но если бы я вначале попробовала коралловый, то больше бы и не взглянула в сторону этих румян. Два разных оттенка и абсолютно разное качество. Коралловые значительно хуже и по текстуре, и по цвету. Текстура скорее гелевая, поэтому румяна почти прозрачные и на коже едва заметны. Я растушевываю их спонжем и они отлично растушевываются, не оставляя пятен. Оттенок совершенно не будет виден, если кожа оливковая. Румяна могут подойти для очень светлой, фарфоровой кожи. Придают лицу едва заметный румянец. Выглядят симпатично, но я не могу их рекомендовать. Если хотите попробовать, то выбирайте другой оттенок. Для меня #nude оказались идеальными.

Купить: тут
Цена: $7.95

👉L.A. Girl, Pro Coverage HD Foundation, Natural - тональная основа в натуральном оттенке (28 мл). Представлена в 4 оттенках. По консистенции основа в меру жидкая, тонко распределяется по коже, скрывая все мелкие недостатки. Покрытие среднее. Придает лицу красивое сияние, кожа деликатно подсвечена и выглядит это очень красиво. Если не любите сияние на коже, можно припудриться. Основа довольно стойкая, макияж не тускнеет к вечеру, тон не западает в поры и не подчеркивает морщинки. Кожу не подсушивает. Упаковка красивая и удобная - пластиковый флакон с исправным дозатором. Формула без парабенов с добавлением антиоксидантов помогает увлажнить и улучшить внешний вид кожи.

Купить: тут
Цена: $8.00



Вот и все мои покупки.... Надеюсь, мой опыт вам пригодится. Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и дополнительную скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).


8 комментариев:

  1. З покупками! Цікаво як виглядають рум'яна. У мене шкіра жирна, боюсь, що швидко злетять зі шкіри(

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, столько классных обновок! Такое жидкое мыло интересно попробовать. Его объема надолго хватит!

    ОтветитьУдалить
  3. с покупками! я обожаю это мыло с розмарином, реально лучшее♥

    ОтветитьУдалить
  4. первое средство прямо заинтересовало) и румяна хочется увидеть вживую!

    ОтветитьУдалить
  5. Many good products in there.
    NIce picks.

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.