Iherb Haul. Покупки с сайта iherb.com /обзор, отзывы

 


       Очередная посылка из Америки с любимого сайта iherb, содержимым которой я хочу поделиться с вами. Смотрим?...


💭iHerb Goods, Сумка для бакалеи, очень большая. Мне была нужна большая и прочная сумка-пакет для хозяйственных нужд. Заказала эту и не разочаровалась. Как раз такая как мне нужна - очень вместительная и устойчивая. Эта большая сумка для покупок, во многом превосходящая полиэтиленовые пакеты, имеет полипропиленовые нетканые усиленные ручки и переплет для дополнительной прочности. Ламинированный материал является водостойким и легко протирается.

Купить: тут
Цена: $1.00


💭Nellie's, Wow Stick, пятновыводитель. Этот пятновыводитель в стике один из самых популярных на айхерб. Мне нравится этот бренд, у них отличные продукты для стирки. Стик хорошо выводит свежие пятна, но с застарелыми может не справиться. Использовать его просто - смочить пятно водой и втереть стик в пятно, затем смыть или забросить в стиральную машину. Единственный нюанс - пятновыводитель без какой-либо упаковки. Просто сам стик обернут крафтовой бумагой. Но он не смыливается быстро, и, в принципе, пользоваться им удобно.

Купить: тут
Цена: $6.59

💭Fruit of the Earth, Meyer Lemon Counter Cleaner - очиститель всех поверхностей с ароматом лимона (473 мл). Хорошее чистящее средство для любых поверхностей. Мне очень нравится, как оно быстро и до блеска отчищает кафель, столешницу и эмалированные поверхности (например, кухонную мойку). Для стекла это средство не подойдет, так как оно образует пену при растирании. И благодаря этой пене средство хорошо удаляет все загрязнения и даже налёт, если он не слишком сильный (это не такая ядрёная "химия", как наша, а с более безопасным составом) . А еще у него очень приятный свежий запах лимона. Классная штука, которая делает процесс домашней уборки более приятным.

Купить: тут
Цена: $4.14



💭St. Dalfour, Deluxe Pineapple & Mango Spread - конфитюр из ананаса и манго (284 г). Я втоптала баночку этого джема очень быстро - ела и с блинчиками, и просто вприкуску с чаем. Очень вкусный, не приторный от чрезмерной сладости, вкус идеально кисло-сладкий. Лучше всего ощущаются кусочки ананаса, манго не такой явный, но и он приятно ощущается. Джем ароматный. Вкус очень натуральный, как будто это свежие фрукты. Продукт французский. В составе 100% натуральные фрукты, подслащивается только концентратами виноградных и фруктовых соков. Очень понравился джем и я обязательно буду покупать его еще не раз. А еще хочу попробовать другие вкусы.

Купить: тут
Цена: $3.55

💭Wholesome, Organic Pancake Syrup, Lite - органический сироп для блинов (591 мл). Считается, что это полезный сироп для блинов без глютена, без кукурузного сиропа. Сироп легкий, в нем на 50% меньше калорий. Поначалу мне не очень понравился вкус сиропа - он напомнил мне вкус и запах жженного сахара. Но сироп становится вкуснее, если его хранить в холодильнике - тогда и текстура у него более густая и тягучая, и вкус приятней. Упаковка большая и удобная, поливать сироп сверху на блины очень удобно. Но, повторюсь, вкус на любителя. Сироп идеально подходит к блинам, вафлям, овсянке и свежим тостам.

Купить: тут
Цена: $6.49



💭Plus White, 5 Minute Premier Whitening System - 5-минутная отбеливающая система. Еще не пробовала эти средства, но купила по совету Vira Melnik. Она писала, что средства вполне неплохие за такую невысокую стоимость и действительно помогают осветлить зубную эмаль на несколько тонов. В наборе три продукта - капа, отбеливающий гель и ополаскиватель. Гель немного осветляет пятна от кофе, чая, табака с первого применения. Но нужно быть аккуратными, чтобы не повредить дёсна, так как в составе геля перекись водорода. Для этого и нужно ополаскивать ротовую полость после процедуры специальным раствором. Попробую - расскажу подробнее.

Купить: тут
Цена: $10.90



💭Neutrogena The Transparent Facial Bar, Acne Prone Skin - прозрачное кусковое мыло (для лица), для кожи, склонной к акне (99 г). Прозрачное глицериновое мыло в оттенке карамели, выглядит очень симпатично. Приятно пахнет, запах цветочно-травяной. Мыло хорошо пенится, пенка образуется мягкая и пушистая, но при этом мыло экономичное и оно не смыливается быстро - должно хватить надолго. Хорошо смывает кожное сало и "обезжиривает" кожу, при этом после умывания нет ощущения сухости или стянутости. Помогает справиться с высыпаниями и воспалениями, если регулярно умываться этим мылом. Можно использовать его не только для лица, но и для спины и плеч, где тоже часто появляются высыпания. Отличное мыло для кожи проблемной и жирного типа.

Купить: тут
Цена: $3.29

💭Huangjisoo, Mugwort, Rescue Soothing Pads - спасательные успокаивающие пады с полынью (10 шт.). Пады настояны на комплексе Cica Complex™ из полыни и центеллы азиатской, с успокаивающим и увлажняющим эффектом. Идеально подходят чувствительной коже. Это пробный вариант из 10 штук, а есть большая упаковка из 60 шт.

Купить: тут
Цена: $2.58



💭De La Cruz, Camphor Ointment, Pain Relieving Rub - обезболивающая камфорная мазь (70,9 г). В качестве анальгетика - 11% камфоры. Мазь подходит для глубокого облегчения при болях в мышцах и суставах, боли в спине и артрите, при растяжении связок. У мази камфорный аромат, который мне нравится в подобных средствах, но запах не слишком интенсивный, а вполне терпимый. По текстуре мазь напоминает густой вазелин, но она не слишком жирная и впитывается неплохо. После втирания остается небольшая липкость, но это не вызывает дискомфорта. Обезболивающий эффект проявляется постепенно. Это не сос-средство, которое помогает мгновенно - есть аналогичные средства с более быстрым действием.

Купить: тут
Цена: $5.57

💭21st Century, Calcium Magnesium Zinc + D3 - минеральный комплекс из кальция, магния, цинка + Д3 (90 табл.). Купила про запас еще одну баночку этих витаминов, так как часто их нет в стоке (оч популярный продукт). Мне этот комплекс очень помогает избежать появление мышечных судорог в ногах, а еще магний в составе расслабляет и помогает улучшить качество сна и быстроту засыпания. Очень нравится этот комплекс и цена приятная.

Купить: тут
Цена: $2.82



💭Visine, Red Eye Comfort, Redness Reliever Eye Drops - глазные капли для снятия покраснения (15 мл). Хорошие глазные капли, которые моментально убирают красноту - слизистая сразу же становится естественного оттенка, белки глаз становятся белее, а резь и песок в глазах пропадают. Чисто интуитивно, кажется, что эти капли американского производства лучше наших, эффект более быстрый и заметный. В составе 10,05% тетрагидрозолина (для устранения красноты). Я постоянно их покупаю, хотя цена в разы дороже тех же капель Визин, что продаются у нас.

Купить: тут
Цена: $4.48

💭Xlear, натуральный солевой назальный спрей с ксилитолом (22 мл). Купила уже четвертый флакончик. Первый флакон муж не сразу понял, но потом сказал, что спрей отлично ему помогает избавиться от зависимости носовых капель (а он пользовался ими в течение очень многих лет, каждый день). Солевой спрей не так быстро пробивает носовые пазухи, как обычные капли для носа, но он прекрасно работает в долгосрочной перспективе. Спрей не вызывает никакого дискомфорта при использовании, он не имеет ни привкуса, ни запаха. В составе только натуральные компоненты, никакой "химии".

Купить: тут
Цена: $5.59



💭E.L.F., Bite-Size Face Duo, Lychee - палетка для лица в оттенке #личи. В ассортименте на айхерб всего 4 оттенка палеток - личи, мускусная дыня, пряное яблоко и арбуз. Эта палетка "завирусилась" в тиктоке, поэтому мне стало интересно попробовать, тем более цена очень доступная. В итоге вначале я немного разочаровалась из-за того, что палетка очень маленькая, почти крохотная, в очень простой упаковке. Но сами продукты - румяна и хайлайтер, отличного качества. Румяна не пылят, довольно пигментированные, но ложатся равномерно и пятна не оставляют. По оттенку румяна выглядят как бронзер. Если наносить их на все лицо на выступающие зоны, то кожа будет выглядеть как поцелованная солнцем. Идеальный вариант для лета. Хайлайтер золотистого оттенка, не слишком яркий, но на кожу ложится зеркальной гладью. В нем нет отдельных блесток, покрытие равномерное. Смотрится красиво. За эту цену вполне достойный продукт. Только упаковка и крохотный размер немного раздражают, а в целом палетка очень понравилась.

Купить: тут
Цена: $4.76


💭Covergirl, Clean Matte Liquid Foundation - жидкая тональная основа в оттенке 525 Buff Beige (30 мл). Основа представлена в 4 оттенках. С матовым финишем, контролирующим выделение чрезмерной жирности кожи. Неплохой тональный, но не без минусов. Первое - это отсутствие дозатора. По текстуре тональный довольно жидкий, поэтому он легко выливается из горлышка, но все равно это не очень удобно. Во-вторых, покрытие у тонального очень легкое, он дает полупрозрачный финиш и не сможет перекрыть все недостатки кожи - только выровняет тон лица и улучшит рельеф. Если вы любите тонкое полупрозрачное покрытие, то вам понравится тональный. Для тех, кто предпочитает тон более укрывистый, этот продукт не подойдет вам. Оттенок 525 "желтовато-бежевый" выглядит натурально, хорошо сливается и подходит коже с желтоватым подтоном. Вот оттенок мне очень понравился, а покрытие я предпочитаю чуть более плотное. Хотя для лета тон будет хорош, так как почти незаметен на коже. 

Купить: тут
Цена: $4.74





Вот и все мои покупки.... Надеюсь, мой опыт вам пригодится. Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и дополнительную скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).

21 комментарий:

  1. Классные покупки, пятновыводитель тоже нужен, нужно попробовать и конфитюр прям очень вкусно выглядит

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, столько интересных обновок! Тональный с таким легким покрытием я люблю на лето. Сочетание бада кальций, магний, цинк, витам д - отличное! Надо будет и себе словить эти витаминки. Мыло глицериновое очень красивое )

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, мне нужно абсолютно все из этого... Вот прямо без исключения. Тени тоже вызвали огромное любопытство и хочу попробовать в чем их секрет )). Спасибо тебе большое за такие обзоры покупок, буду делать и свой заказ ;).

    ОтветитьУдалить
  4. палеточка от Эльф такая милая) с покупками!

    ОтветитьУдалить
  5. Those products look amazing, thanks for sharing!

    Kisses,

    https://www.theartofpaloma.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Какая разнообразная посылка получилась!Нашлось место и бытовой химии, и сумке для покупок, и продуктам питания, и косметике! Отличный обзор, спасибо, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  7. Big haul my dear! All products looks very promising :-)

    ОтветитьУдалить
  8. A lot of interesting products. I'd like to try some of them.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  9. It's interesting to see these products. Have a nice day. Thanks for sharing.

    ОтветитьУдалить
  10. с покупками, Оксаночка! столько вкусного, хочу)))
    мыло глицериновое просто отличное, я пробовала в синей коробочке.

    ОтветитьУдалить
  11. Привлекательный пакет продуктов от IHerb, а также экономичная цена. Из всех вышеперечисленных продуктов мне интересно использовать камфорную мазь. привет из индонезии

    ОтветитьУдалить
  12. Сколько всего классного! Особенно мне захотелось попробовать сиропчик и конфетюр. А еще заинтересовали средства для очищения дома ))

    ОтветитьУдалить
  13. Very interested article, thanks for the information! Have a nice weekend beautiful lady! 🌸🌸🌸

    ОтветитьУдалить
  14. Nice haul :) this 5minutes whitening gel is very interesting! :)

    ОтветитьУдалить
  15. Отличные обновки! Мне бы тоже пригодились капли, надо присмотреться к этим. :)

    ОтветитьУдалить
  16. С обновками, Оксанчик! А я настой чистотела закапываю в глаза, паразиты появились, может, от уличного кота, что кормим, раньше их не видела, хотя сухость глаз могла быть и от них. Сейчас медитацию слушаю от паразитов. Для суставов слушаю сеансы, мазью редко мажу, после 2-го курса Никиты улучшения пошли в позвоночнике, энергии больше. И ванны с чтением команд помогали спине, плечам и копчику, команды можно читать для улучшения, оздоровления любых частей тела. Если интересно, на почту мне напиши svetinthesky.gmail.com напишу тебе команды для водных процедур и ссылку на видео.
    Мне нравится манго, тоже бы джем этот попробовала.) Сегодня салат делала из помидор, зелён. лука, консервированного ананаса и кукурузы с маслом холод. отжима с добавлением чеснока Омегаферол, вкусно получилось.

    ОтветитьУдалить
  17. Для носа я использовала воду с перекисью водорода, настой Иван-Чая или чистотела 2-ой год, В. Островский советовал на Ютубе, сейчас вокальное упражнение узнала от хронических заболеваний носа, с декабря насморка и бронхита не было.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.