My beauty haul. Косметические обновки: Ava Laboratorium, SVR, Uriage, Lamel, Eye Care / обзор, отзывы

 

      В последнее время у меня скопилось немного косметических обновок, которыми я и хочу поделиться с вами. Смотрим?...



Прислали несколько классных продуктов на тестирование от Ava Laboratorium:

Крем для зоны вокруг глаз Ava Laboratorium с экстрактом зеленого чая и коэнзима Q10 + R. Крем в виде легкой эмульсии, моментально впитывается и очень здорово увлажняет кожу, сглаживая при этом мелкую сетку морщин. Крем настолько легкий, что я могу наносить его даже поверх макияжа, чтобы увлажнить кожу и разгладить текстуру век. Идеально. Тут еще и отличный состав, богатый на активные компоненты и объем банки больше чем привычный. Хватить должно надолго. Но подробней расскажу в отдельном обзоре.

Восстанавливающая органическая маска для лица Ava Laboratorium. Маска необычна тем, что после нанесения даже толстого слоя она полностью впитывается в кожу. Но через 20 минут маску нужно смывать. У нее приятная шелковистая текстура и нежный цитрусовый аромат. После процедуры кожа заметно разглаживается и заломы становятся менее заметны. Идеальна для использования по утрам, сразу после пробуждения.



 O'Herbal Шампунь для нормальных волос "Здоровый вид волос". Обычно я покупаю шампунь для жирных волос O'Herbal с ароматом мяты и розмарина, который мой муж просто обожает. Но в момент заказа на сайте не было этого шампуня и я решила попробовать другой. Он также хорошо промывает волосы, не пересушивает их  (в составе мягкие ПАВы и нет СЛС) и приятно пахнет чем-то свежим и бодрящим. Неплох, но в будущем я все равно вернусь к любимому шампуню (для жирных волос).

☑ Маска для волос с кератином Kallos Cosmetics Keratin Hair Mask (1000 мл). Я покупаю уже вторую банку этой маски, она отличная. Мне нравится, что тут большой объем - литр, а у меня маски и бальзамы улетают со скоростью ветра, гораздо быстрее, чем шампуни. Очень доступная цена за такую огромную упаковку. И работает маска отлично - очень хорошо разглаживает волосы, помогает при расчесывании, волосы становятся гладкими, живыми и струящимися. Я не держу ее долго как маску, а выдерживаю на голове всего минут 5, не больше. И смываю. Маска совершенно не утяжеляет и не жирнит волосы, хотя я наношу ее не только по всей длине, но и на корни волос. Можно было, конечно, попробовать и другие варианты масок у бренда, благо выбор есть, но мне так понравилась эта, что я решила не рисковать. Продается бренд и на мэйкапе, и в "Еве" (вообще, во многих магазах).



☑ Увлажняющая тканевая маска для лица SVR [B3] Intensive Hydra Mask. У любимого бренда SVR никогда не было в ассортименте листовых масок (я даже кремовых не помню), а тут - новинка, которая моментально меня заинтересовала. Еще не пробовала маску, держу для особого случая. По релизу маска должна моментально устранять видимые признаки старения, как то чрезмерная сухость и появившиеся от неё морщинки. В составе витамин В3 и гиалуроновая кислота. Изготовлена маска из натуральной биоцеллюлозы.

☑ Мгновенный мульти-корректирующий филлер Uriage Age Protect Instant Multi-Correction Filler Care. Еще одна новинка, которая вышла у любимого аптечного бренда Uriage. У крема интересное действие, подобное наполнителю (эффект наполнения): его сетка гиалуроновой кислоты специально нацелена на морщины (гусиные лапки, складки, контур губ). А таже эффект блюра, который зрительно улучшает рельеф кожи, сглаживает ее, уменьшает видимость пор, неровностей и шероховатостей. Можно наносить крем просто точечно, на те недостатки, которые хотелось бы подкорректировать и скрыть. Напишу отдельный обзор на этот крем.



☑ Автозагар-спрей для тела St.Moriz Professional Self Tanning Mist Medium (150 мл). Уже готовлюсь к теплому времени года и прогулкам с голыми ножками. В том году я пользовалась обалденным автозагаром в спрее от Урьяж, который меня полностью устраивал по всем пунктам. Почему я решила поэкспериментировать и выбрала этот спрей - не знаю. По первым впечатлениям (я нанесла его пока только на небольшой участок на руке) мне он не очень понравился. Пожалела, что не вернулась к урьяжевскому спрею. Но посмотрим. Многие пишут, что это хит. Спрей разбрызгивается на кожу тела или лица, мягко растирается, и через 4-6 часов должен проявиться ровный и красивый загар. Надеюсь, что я все же не разочаруюсь покупкой. 

☑ Гель для душа с эфирными маслами "Освежающий инжир" Apivita Refreshing Fig Shower Gel with Essential Oils. Ооо, какой же чудесный аромат у этого геля. Он бодрит и освежает, идеален для утренних банных процедур. Тут и состав прекрасен: сюда входят такие целебные компоненты, как душистый мед, растительные вытяжки из инжира и алоэ вера, а также ценные масла герани и лаванды. Прелесть, а не гель.



☑ Lamel Professional Brow Microblading Pen Фломастер для бровей. Что-то я никак не могу проникнуться этим брендом, хотя его так хвалят многие блогеры. Я пробовала их тональный крем. Теперь вот фломастер для бровей. И ни одно из средств мне не понравилось. Фломастер довольно интересен и я думала, что им будет удобно прорисовывать брови по волосковой технике. Но нет. У фломастера тройной аппликатор в виде трезубца, который был бы хорош для заполнения пустот брови, если б не его слишком яркий пигмент. Фломастер настолько пигментированный, что даже при малейшем прикосновении к брови он оставляет яркие жирные штрихи, которые полностью выбиваются из общей картины. Да к тому же оттенок фломастера довольно теплый и мне не очень подходит. Пока я не смогла найти подход к этому продукту и он лежит у меня без дела. Но, надеюсь, что мне удастся все же его приручить.



☑ Гель для активации роста ресниц Eye Care Cosmetics Infini-Cils Mascara & Liner. Должна сказать, что это уже второй флакон геля. Несколько лет назад я уже израсходовала флакончик и мне вполне понравился результат, но больше на бровях, нежели на ресницах. Брови действительно стали гуще, заросли пустоты, волоски стали темнее и толще. А вот на ресницах явного результата я не заметила. Состав у средства полностью безопасный и подходит чувствительным глазам, и даже тем, кто носит линзы. Средство выпускается с одной стороны с кисточкой-аппликатором, а с другой - с пушистой щеточкой, как у туши для ресниц. Кисть очень удобная, тонкая, с длинным ворсом. Ею необходимо проводить по линии роста ресниц, как будто рисуете невидимую "стрелку". А щеточкой распределять жидкость по длине ресниц. Остатки жидкости со щетки я наношу на брови. Формат очень удобный, и гель совершенно не вызывает никакого дискомфорта. Главное, не забывать наносить его на веки и брови перед сном.

☑ Maybelline New York The Falsies Lash Lift Тушь для ресниц. Я еще не успела попробовать эту тушь, но знаю, что она довольно популярна и у нее хорошие отзывы. Тушь должна быть очень пигментированной, в ультра черном оттенке. Производитель обещает, что тушь обеспечивает максимально точное прокрашивание ресниц, совершенно их не склеивая и не утяжеляя, а наоборот – визуально увеличивая объем и длину. Проверим.

***вот такая у туши щеточка))





Вот и все мои покупки... Обо всех средствах я постепенно буду рассказывать в блоге, делясь своими, положительными или не очень, впечатлениями.


13 комментариев:

  1. маркер от Ламель понравился - такой цвет натуральный!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько всего! И уход, и декоративка! С обновками!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, с обновками!
    средства от Ава мне знакомы, но из серии с зеленым чаем у меня был крем для лица. конечно классный! хочу этот в.глаз теперь)))
    интересны твои впечатления от новинок Урьяж и SVR.

    ОтветитьУдалить
  4. Філер під очі з миттєвою дією дуже зацікавив. Запам'ятаю його. Мені теж треба)

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка, с обновками! Шампунь O'Herbal я теперь тоже покупаю регулярно, спасибо, что ты рассказала о нем! Такой карандаш для бровей тройной я еще не пробовала. жаль, что у него столь сильная пигментация, лучше бы был бы слабой, тогда эти волоски были бы незаметные

    ОтветитьУдалить
  6. What a great haul! I hope you will enjoy all of these products. Have a lovely day!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Cosmetics from Uriage are really good, I like this mascara also :-)

    ОтветитьУдалить
  9. с обновочками! очень интересно с маркой Apivita познакомится, думаю такой гель мне понравится☺

    ОтветитьУдалить
  10. С обновками, Оксаночка! Много всего интересного!
    У меня новый пост со стихами, вокальный курс недавно проходила, поделилась впечатлениями.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.