Что нового на iherb. Скидка 10% на новинки - Newest on iHerb / обзор

 

       Я обожаю изучать раздел новинок на сайте iherb - там появляется много интересных средств, которые сразу же хочется попробовать. Я опять немного прошерстила этот раздел и собрала, на мой взгляд, самое интересное, что может привлечь ваше внимание. К тому же, магазин предоставляет нам скидку -10% на все товары из раздела новинок (до вечера 14.04), так что можно не только попробовать что-то новое и интересное, но и сэкономить при этом. С удовольствием делюсь своими находками...




💜RSP Nutrition, QuadraLean Thermo, Fat Burner - сжигатель жира для мужчин и женщин, который сохраняет при этом мышечную массу и повышает энергию (90 капсул). Комплекс помогает подготовиться к лету и привести свое тело в идеальную форму. Но для этого нужно еще приложить немного усилий - спорт и правильное питание. А "сжигатель" поможет вам в этом и усилит результат.

Купить: тут
Цена: $14.99

💜Medi-Peel, Premium Naite Thread Neck Cream - премиальный крем для шеи и зоны декольте (100 мл). В составе гидролизованный коллаген и пептидный комплекс (пальмитоил трипептид-5), которые помогают улучшить эластичность кожи и уменьшить морщины. Очень хорошая цена за такую большую банку крема, которого должно хватить надолго. Еще и бренд отличный, с доказанной эффективностью, и состав крема рабочий. Мне надо.

Купить: тут
Цена: $22.91
💜Baebody, Neck Cream - еще один хороший крем для шеи. Цена тут пониже, но и объём в два раза меньше, чем у Medi-Peel (50 мл). Это антивозрастной крем с эффективным составом с мощными кислотами (гликолевая к-та, альфа гидрокси, амино и гиалуроновая к-та). А также коэнзим Q10, зеленый чай, витамины С и Е. Произведено в США.

Купить: тут
Цена: $15.95

💜Хорошие кремы для тех, кто страдает экземой. Дают облегчение от зуда и раздражения на 48 часов при одном применении. Составы на основе коллоидной овсянки. Отсутствуют стероиды и отдушка.

O'Keeffe's, Eczema Relief, Body Cream - крем для тела (227 г)



O'Keeffe's, Eczema Relief, Hand Cream - крем для рук (57 г)




Купить: тут и тут
Цена: $13.70 и $7.18

💜Yeouth, Niacinamide Serum - сыворотка с ниацинамидом. В составе, помимо нацинамида, гиалуроновая кислота, корень солодки и алоэ вера. Ниацинамид классный ингредиент, который помогает сбалансировать чрезмерную выработку кожного сала, минимизирует появление расширенных пор, успокаивает раздражение кожи, уменьшает пигментацию и появление тонких линий и морщин. В составе сбалансированные компоненты (ниацинамид на первом месте в составе после воды).

Купить: тут
Цена: $16.95

💜У бренда Andalou Naturals вышли две интересных новинки с растительным ретинолом (бакучиол), который более лоялен к чувствительной коже и его можно использовать в уходе круглый год утром и вечером. 

Andalou Naturals, Rejuvenating Eye Balm, Plant-Based Retinol Alternative - омолаживающий бальзам для век с растительным ретинолом в составе.

Купить: тут
Цена: $19.99


Andalou Naturals, Rejuvenating Serum, Plant-Based Retinol Alternative - омолаживающая сыворотка для лица с растительным ретинолом (30 мл).

Купить: тут
Цена: $27.99

💜InstaNatural, Brightening Vitamin C Scrub - осветляющий скраб с витамином С. У скраба отличные отзывы на айхерб, но довольно маленький объем (56 г), хотя попробовать все равно хочется. Скраб должен хорошо отшелушивать кожу за счет молочной кислоты и мелких скрабирующих частичек - кристаллы кварца и семена клубники. Также в составе есть витамин С, зеленый чай и кокосовая вода, которые помогают устранить тусклость и придать лицу сияние.

Купить: тут
Цена: $11.97
💜У моей любимой очищающей пенки для рук J R Watkins, Foaming Hand Soap (рассказывала о ней тут) появились новые отдушки. Напомню, у меня пенка с ароматом океанического бриза (и это такой кайф). Сейчас в ассортимент добавились: ваниль и мята, алоэ и зеленый чай, кокос, грейпфрут, лимон, нероли и чабрец. И я хочу все ароматы. Пенка очень классная, мягкая, деликатная, не сушащая кожу и пахнет умопомрачительно. Объем 266 мл - очень экономичный расход.

Купить: тут
Цена: $5.04


💜У бренда L'Oreal в линейке Elvive (когда-то очень любила эту линию для волос) вышли два сос-средства для быстрого восстановления поврежденных волос:

L'Oreal, L'Oreal Paris, Elvive, Total Repair Extreme, Emergency Recovery Mask - восстанавливающая маска для сильно поврежденных волос (200 мл). Обещают, что маска глубоко проникает и быстро восстанавливает. В составе протеины пшеницы и церамиды.

Купить: тут
Цена: $8.02


L'Oreal, Elvive, Total Repair 5, Damage-Erasing Balm - бальзам для быстрого устранения повреждений волос (250 мл). Обещают, что бальзам борется с пятью признаками повреждений волос за 1 применение: секущиеся концы, ломкость, сухость, тусклость и неровность. Бальзам довольно популярен и его быстро раскупают.

Купить: тут
Цена: $8.02

Закончу обзор новинок очень необычным "гаджетом":
💜Revlon, Oil Absorbing Roller - матирующий ролик, поглощающий кожный себум. С ним можно контролировать выделение кожного сала просто на ходу. Ролик из настоящего вулканического камня. Он мгновенно впитывает излишки себума на коже. Легко снимается и моется (многоразовый).

Купить: тут
Цена: $11.44


Каждый день на айхерб появляется очень много интересных новинок - от БАДов до всевозможных вкусняшек, которые мне самой хотелось бы попробовать. Со временем я буду делиться с вами своими находками. А пока на этом всё...


***Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и дополнительную скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).

22 комментария:

  1. Great products dear
    xx
    https://softcutieblog.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. вот ролик вообще внезапно)))
    добавила много хотелок из твоего обзора. спасибо, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что поделились интересной информацией о продукте от iherb, Оксана.
    привет из индонезии

    ОтветитьУдалить
  4. классные новинки, честно говоря я сама бы никогда и не нашла все это, беру как всегда все что раньше покупала☺

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка, очень интересные новинки! Сжигатель жира - класс! И заинтересовала серия для волосы Лореаль. И ролик для себума тоже классный девайс

    ОтветитьУдалить
  6. Nice selection dear! Some of those products I really would like to try!

    ОтветитьУдалить
  7. Сироватки зацікавили, особливо з ніациномідом.

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательные новинки! И спасибо, что поделилась кодом на скидку, Оксана)

    ОтветитьУдалить
  9. Interesting products, thanks to your posts I convince myself more and more that this site has great products.

    ОтветитьУдалить
  10. interesting products, thanks for introduce them ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Интересные новинки, там много чего хочется попробовать.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.