My haul. Мои покупки с сайта iherb.com / обзор, отзывы

 

     Пришла небольшая моя посылка из любимого магазина iherb, в котором я регулярно делаю заказы (1-2 раза/мес.) и я хочу поделиться с вами её содержим. Правда, в этот раз тут почти нет ничего интересного - одни повторы и маст-хэвы, но все же кое-что интересное я заказала. Смотрим?...


ZOI Research, Immune Support - растительный комплекс для поддержания иммунитета. Я уже заказывала эти витамины и мы с мужем пропили курс. Очень понравился этот комплекс - мне он показался действительно рабочим. Я принимала по две капсулы именно в тот период, когда чувствовала, что простуда вот-вот надвигается и симптомы быстро отступали. Уверена, что действие этих витаминов накопительное и иммунитет действительно повышается (что нам сейчас крайне необходимо). В составе комплекса специальная запатентованная смесь для иммунной поддержки, японский гриб майтаке и арабиногалактан лиственницы. Исследования показали, что арабиногалактан лиственницы помогает повысить естественную активность клеток-киллеров, помогает в борьбе с хроническими вирусными инфекциями и может помочь при таких проблемах, как синдром хронической усталости.

Объем - 60 капсул
Купить: тут
Цена: $9.00


❗❗Сейчас на сайте действует скидка -20% на лучшие продукты для повышения иммунитета (нужно ввести промокод IMMUNE20).


Drogheria & Alimentari, Organic Garlic Mill - органический чеснок в "мельничке" (50 г). Я просто влюбилась в этот чеснок, без него уже не обходится ни одно мое блюдо (и еще паприки). Мне очень нравится тонкий вкус этой приправы, не такой ядреный как у свежего чеснока, поэтому его, без неприятных последствий, можно употреблять с пищей каждый день. Мельничка перемалывает чеснок очень мелко и чаще всего я добавляю его в горячее блюдо сразу перед подачей (хотя и в супы во время готовки тоже добавляю). В общем, это моя любовь💓.

Купить: тут
Цена: $3.33

Frontier Natural Products, Smoked Paprika - копченная паприка, подкопченная на коре дубе. Еще один продукт, без которого уже сложно обходиться, попробовав его один раз. Аромат у паприки чудесный, такой приятно-пряный, с "дымком". Добавляешь его в простые блюда и они становятся очень аппетитными. 

Купить: тут
Цена: $5.69


Arm & Hammer, UltraMax, Antiperspirant Solid Deodorant, For Men - мужской антиперспирант, без которого не обходится ни одна моя посылка (подробный обзор тут). Уже даже неудобно показывать эти дезодоранты в обзорах, но чаще всего покупаю их для своих друзей и знакомых, которые просто берут их про запас))) Эти - для подруги, она их главный фанат. Покупает всегда по несколько штук, потому что боится, что дез могут снять с продажи, что вполне вероятно.


Купить: тут
Цена: $2.95


Wet n Wild, PhotoFocus Loose Setting Powder, Translucent - фотофокусная рассыпчатая пудра, полупрозрачная (5 г). Покупала эту пудру в разделе Trial, и стоит она очень бюджетно при не слишком маленьком объеме - пудры должно хватить надолго. У меня это первая прозрачная пудра, и я не знаю, какой она должна быть в идеале. Но эта мне очень понравилась - пудра очень легкая, на коже ее не видно, она не выглядит как мука на лице (совсем), не сушит. Пудра матирует и немного блюрит кожу, ложится очень тонко и совершенно не ощущается. Но в составе есть тальк - если для вас это критично, то проходите мимо. Если же нет, то рекомендую взять на пробу, если вам нужна легкая и незаметная пудра, которая немного фотошопит кожу (тем более за такую цену).

Купить: тут
Цена: $2.00


Lorac, Unzipped Unfiltered Eye Shadow Palette with Dual-Ended Brushпалетка теней с двухсторонней кистью в комплекте. Недавно анонсировала эту палетку у себя в блоге, и не удержалась - купила. Палетка отличного качества по супервыгодной цене (поторопитесь, кому надо - еще есть по такой цене). В палетке 5 пастельных оттенков с довольно хорошей пигментацией. Тени легко растушевываются, отлично смешиваются, не осыпаются и не скатываются, имеют шелковистую текстуру. Тени можно использовать и сухим, и влажным способом. Кисть хорошего качества, даже кажется, что ворс у нее натуральный. Правда, с одной стороны кисть слишком большая, но ее легко можно приспособить для нанесения хайлайтера.

Объем - 10,5 г
Купить: тут
Цена со скидкой: $15.00 (430 грн.)   Полная цена: $24.00 Цена в Украине: 800-900 грн.



Актуальные акции:
- скидка -50% на косметику бренда PrescriptSkin (цены получатся очень приятные).
- скидка 50% на упаковку полезных батончиков California Gold Nutrition (с гранолой). Цена получается всего $7.00. В упаковке 12 батончиков с 6 разными наполнителями. Для здорового перекуса - то, что надо.


***Вот и все мои покупки.... Их было немного, но всё очень нужное и полезное. Надеюсь, мой опыт вам пригодится. Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, и скидку 5% на все остальные заказы - скидка получается небольшая, но все равно приятно (я всегда ввожу реферальные коды блогеров).

18 комментариев:

  1. Оксаночка, классная посылочка. Палетка суперская, да еще и по такой цене!

    ОтветитьУдалить
  2. Very interesting haul, I am also searching more and more organic and bio producrs. That being said the palette looks very nice!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, с покупками! Я чеснок тоже покупаю, но вот такой еще попробую, с мельничкой. Паприку тоже любит все семейство )). Палетка в моей любимой гамме! Надо посмотреть что там за скидки сейчас. А то меня только на детское хватает при заказе )), уже даже в блоге не показываю. Пусть все порадует!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, какие покупки классные! палетка просто идеальная!

    ОтветитьУдалить
  5. палетка красивая какая! хочу увидеть в макияже)

    ОтветитьУдалить
  6. That palette have such a beautiful shades and rest of products seems great.

    New Post - https://www.exclusivebeautydiary.com/2020/10/madison-look-up-makeup-mirror.html

    ОтветитьУдалить
  7. С покупками! Красивая палетка, я люблю паприку эту и чеснок хочу:)

    ОтветитьУдалить
  8. The eye shadows palette looks super pretty! These shades are so perfect for this season.

    ОтветитьУдалить
  9. С покупочками! Я тоже обожаю эту копченую паприку)))) Палетка прям очень красивая

    ОтветитьУдалить
  10. Оксан, отличные обновки. Палетка чудесная. Давно хочу познакомиться с палетками марки. :)

    ОтветитьУдалить
  11. Хотіла таку ж декоративку замовити. Тіні Lorac, тільки інша гаму і цей хайлайтер. Та зрозуміла. Що декоративки і так забагато, і використовую її рідко)

    ОтветитьУдалить
  12. Отличные покупки, милая! Палетка, конечно, просто шикарная, жду пост о ней)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.