SKINLAB by BSL, Lift & Firm, Treatment Serum - лечебная сыворотка для укрепления и подтяжки кожи лица / обзор, отзывы



      Сегодня хочу рассказать о лечебной сыворотке для укрепления и подтяжки кожи лица - SKINLAB by BSL Lift & Firm, Treatment Serum. Бренд Skinlab by BSL довольно интересный и он представлен на iherb. В его ассортименте есть любопытные антивозрастные средства, которые в дальнейшем я планирую протестировать. Обратите и вы свое внимание на этот бренд, если вам тоже нужны эти предписания.




Бренд разрабатывает инновационные средства в области омоложения кожи с помощью команды химиков в своих лабораториях. В своей косметической продукции они делают упор на интенсивные ингредиенты с самой высокой концентрацией лифтинговых и укрепляющих свойств, которые помогают удерживать влагу в коже и восстанавливают качество молодой кожи. 



Состав у сыворотки чудесный - гидролизованный коллаген и эластин, витамин С, гиалуроновая кислота, антиоксидант витамин Е. Все компоненты направлены на улучшение тургора кожи, на подтягивание овала и контура лица (именно то, что мне нужно). 

Гидролизованный коллаген и эластин - оживляют кожу, улучшают её внешний вид, упругость и тонус.

Гиалуронат натрия - разглаживает и смягчает видимость мелких морщин.

Витамин С - осветляет и оживляет тусклую, уставшую кожу.

Витамин Е, как антиоксидант, защищает кожу от признаков преждевременного старения.



Сыворотка залита в симпатичный флакон с пипеткой, из непрозрачного нежно-голубого стекла с легким перламутром. Ёмкость полностью непрозрачная, что защищает содержимое от попадания вовнутрь солнечного света. Пипетка удобная, легко набирает и отдает нужную дозу средства.


Консистенция у сыворотки очень приятная - водянисто-гелевая, всегда прохладная, что особенно приятно в жару. Сыворотка великолепно освежает кожу, моментально, как только наносишь и распределяешь ее по коже. Иногда в текстуре сыворотки встречаются кристаллики, но их немного и попадаются они нечасто. Отдушки у сыворотки нет никакой, что может быть важно для аллергиков. Впитывается сыворотка довольно быстро, не оставляет липкой плёнки. Коже очень комфортно в момент нанесения сыворотки - свежо и прохладно. 



Рекомендуется использовать сыворотку дважды в день - утром и вечером. Средство прекрасно миксуется с другими сыворотками и кремами, не скатывается и не утяжеляет количество уходовых средств на лице. Так же хорошо серум сочетается и с декоративной косметикой, являясь отличной базой под макияж. Кожа в этот момент хорошо увлажнена, она мягкая и гладкая.

При регулярном использовании сыворотки кожа пребывает в преотличном состоянии - у меня нет ни сухости, ни шелушений, кожа упругая и напитана. Чувствуется, что плотность кожи удовлетворительная, овал лица как будто слегка подбирается и выглядит не таким осунувшимся и усталым. Явного осветления кожи я пока не наблюдаю, но мне достаточно и других свойств сыворотки, которые заметны. В целом, сыворотка очень комфортна для кожи, ею приятно пользоваться, и, если учитывать еще и её стоимость, то сыворотка весьма хороша для ежедневной рутины. Рекомендую.


Объем - 30 мл
Купить: iherb.com
Цена: $9.07 (цена со скидкой, обычно стоит дороже)

Актуальные скидки:
✅Скидка -15% на всё по коду VALUE60 при покупке от 60$. Можно использовать много раз. Скидка действует до 31 июня. Добавьте еще мой реферальный код DMJ493 и он добавит вам еще +5% скидки к заказу (итого -20%). 

✅Только для Украины - летняя распродажа и скидка -20% на заказы свыше 60$. Используйте промо-код UA2060 (скидка единоразовая). Плюс еще мой реферальный код DMJ493 и он добавит вам +5% скидки к заказу (итого -25%). Действует до 21 июня.


***Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 5% на все ваши заказы (реф.скидка суммируется с другими скидками), либо 10% на ваш первый заказ на Iherb.


16 комментариев:

  1. Состав и правда просто отличный! Я вообще сыворотки люблю, а тут еще и с такими активными компонентами, что мне точно нужно)

    ОтветитьУдалить
  2. This serum looks really interesting. I'd like to try it.

    Kisses

    ОтветитьУдалить
  3. Состав мне очень нравится. Я на айхерб много интересных сывороток нашла.

    ОтветитьУдалить
  4. хороший состав, нужно будет запомнить эту сыворотку, хочу попробовать

    ОтветитьУдалить
  5. Состав и правда, отличный! Интересная очень сыворотка!

    ОтветитьУдалить
  6. какой состав отличный- все нужные ингредиенты в одном!

    ОтветитьУдалить
  7. такая она легенькая и воздушная прямо! наверняка моей коже понравилась бы ))

    ОтветитьУдалить
  8. хорошая рабочая сыворотка. куплю!

    ОтветитьУдалить
  9. Такое интересное и необычное средство! Спасибо за обзор и за замечательные фото )))

    ОтветитьУдалить
  10. Отличный состав! Даже на вид сыворотка такая летняя и свеженькая, так и хочеться попробовать )). Оксаночка, спасибо за разбор. Я уже не раз возвращалась к твоим постам об уходе, перечитывала. Ты мой гуру!

    ОтветитьУдалить
  11. seems like a nice product. Have a lovely weekend.

    ОтветитьУдалить
  12. That serum seems great. Thank you so much for sharing.

    New Post - https://www.exclusivebeautydiary.com/2020/06/dior-backstage-custom-eye-palette-001.html

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.