Бюджетное на LoveLetter: Румяна-бронзер J.Cat Beauty Love Struck Blusher + Bronzer #Honey Bunches и знаменитый хайлайтер от Wet n Wild #Precious Petals / обзор, отзывы



     Я давно хотела попробовать знаменитый хайлайтер от Wet n Wild, который так хвалят блогеры. Но от покупки хайлайтера в наших магазинах меня останавливало то, что многие утверждают, что качество хайлайтера, продающегося у нас и в американских интернет-магазинах сильно разнится. И когда я смогла прикупить свою давнюю "хотелку" на LoveLetter, я первым делом принялась за расследование. Я обнаружила, что по свотчам хайлайтер Wet n Wild, приобретенный мной на американском сайте, действительно отличается от свотчей того же хайлайтера (в том же оттенке), который приобретен в наших широтах. Последний по оттенку более темный, и, кажется, что и текстура немного отличается. Хотя все равно этот хайлайтер хвалят все наши девочки. Возможно, дело в искажении свотчей и оттенка по фото, и в оригинале они ничем не отличаются. Но в любом случае я очень довольна своей покупкой, потому что цена "у нас и у них" уж точно разнится.

И сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об этом знаменитом (одним из лучших среди бюджетных) хайлайтере Wet n Wild MegaGlo Highlighting Powder в оттенке #Precious Petals. Еще я взяла на пробу тоже очень бюджетное декоративное средство - румяна-бронзер J.Cat Beauty, Love Struck, Blusher + Bronzer в оттенке #102 Honey Bunches. Делюсь впечатлениями...




J.Cat Beauty, Love Struck, Blusher + Bronzer - румяна+бронзатор в оттенке LGP102 Honey Bunches. Очень бюджетный бронзатор, и упаковка у него очень простецкая, но привлек он меня грациозной кошечкой, которая поначалу выглядит очень гламурно - оттенка фуксии и вся в блёстках. Но при первом же взмахе кисти блёстки и фуксия улетучиваются, и кошечка становится такого же оттенка как и бронзатор. Хотя конкретно этот оттенок больше похож на румяна. Всего в линейке (на оф.сайте) представлено 12 оттенков, но на LoveLetter ассортимент не полный, всего 5 вариантов.


Мой оттенок - #Honey Bunches. По фото на сайте румяна выглядят лилово-бежевыми, но в реальности оттенок отличается - он персиково-коралловый, лишь немногим похож на бронзатор.

Средство очень пигментированное и для того, чтобы не наставить пятен, надо набирать его на кисть очень умеренно и при этом стряхивая излишки. Текстра гладкая, но при наборе на кисть немного пылит. При этом расход его минимальный, и продукта должно хватить надолго. Бронзатор красиво и довольно ярко смотрится, моментально придавая свежий и здоровый вид коже, как будто она немного "подрумянилась" на солнце. Но качество этого продукта полностью соответствует его цене, так что не могу однозначно рекомендовать его к покупке, только если ради любопытства.



По составу румяна-бронзер - с минеральными составляющими. Тут есть диоксид титана, оксиды железа (красный, желтый), и тальк. Последнее может не понравиться, многие не приемлют, если в составе продукта содержится тальк. Но для меня это не проблема, моя кожа нормально на него реагирует. Эти румяна кожу не сушат и поры не забивают.


Состав: Water, Ethylhexyl Palmitate, Sorbitol, Glycerin, Polyglyceryl-2 Oleate, Glyceryl Isostearate, Cera Alba, Magnesium Stearate, Magnesium Sulfate Heptahydrate, Talc, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, DMDM Hydantoin. MAY CONTAIN: Titanium Dioxide, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499 (Iron Oxides), Parfum.

Объем - 7,5 г 
Страна-производитель: США

Купить: LoveLetter
Цена: $2.88 

Wet n Wild, MegaGlo Highlighting Powder - знаменитый и любимый многими хайлайтер в оттенке Precious Petals. Он невероятно хорош! На сайте в линейке представлено 4 варианта - с теплым и холодным подтоном. Но я выбрала золотистый, который хвалят и рекомендуют больше других.

Варианты оттенков:
#Bloom Time - розовый оттенок с холодным подтоном (для светлокожих)
#Blossom Glow - светлый золотисто-розовый оттенок
#Golden Flower Crown - золотистый оттенок
#Precious Petals - золотистый (как игристое шампанское) оттенок, идеальный для лета и загорелой кожи

Хаййлайтер очень мелко и плотно спрессован, его текстура напоминает золотую парчу. Тиснение очень красивое, в виде лепестков. Оттенок хайлайтера золотистый, смотрится на коже великолепно, дает яркое свечение без отдельных блесток. Кожу подсвечивает очень натурально, как будто заполировывает - смотрится как зеркальная гладь. По эффекту и нанесению напоминает люксовые хайлайтеры (никогда на глаз не определите, что так красиво на коже сияет хайлайтер всего за 5$, а не за 50$).



Если провести по хайлайтеру пальцем, то кажется, что он муссовый - текстура очень гладкая, как шёлк. На кисть передается легко, совершенно при этом не пылит. Распределяется ровно, не оставляя пятен. Можно заполировать до естественного подсвечивания. А можно наслоить и эффект будет яркий и невероятно красивый. На коже смотрится великолепно и при дневном, и при искусственном освещении. Отличный продукт по очень доступной стоимости. Для любителей хайлайтеров - must-try, однозначно.


СоставSynthetic fluorphlogopite, dimethicone, boron nitride, octyldodecyl stearoyl stearate, trimethylsiloxysilicate, nylon-12, ethyl macadamiate, polysorbate 20, phytosteryl macadamiate, magnesium aluminum silicate, caprylic/capric triglyceride, phenoxyethanol, sorbitan stearate, caprylyl glycol, tin oxide, hexylene glycol, ethylhexylglycerin, water, silica, o-cymen-5-ol, polyacrylamide, tocopheryl acetate, lauroyl lysine, c13-14 isoparaffin, laureth-7, triethoxycaprylysilane, tocopherol.  [+/- (may contain): titanium dioxide/ci 77891, mica, iron oxides/ci 77491, ci 77492, ci 77499, carmine/ci 75470], ferric ferrocyanide/ci 77510]. 0317.

Объем - 5,4 г (но расход очень экономичный, хватит на годы)
Страна-производитель: США

*на карантине краситься вообще лень, поэтому в макияже только тон, румяна и хайлайтер))




Купить: LoveLetter
Цена: $5.60



***Если мой пост был вам полезен, пожалуйста, введите в корзине мой реферальный код при оформлении заказа - DMJ493. Он дает вам скидку 10% на ваш первый заказ на Iherb, либо 5% на все другие заказы (реф.скидка суммируется с другими скидками), а также на собственные бренды iHerb (California Gold Nutrition, Azelique, Mild by Nature и др) и на некоторые другие секретные группы товаров.

25 комментариев:

  1. Привет, красавица!
    Выглядишь,к ак всегда, на миллион!
    Спасибо за отзыв, хайлайтер очень на тебе понравился. Я тоже слышала и не раз, что средства отличаются, а некоторые и составом. Взять хоть тех же Гарньер - у нас вообще другие составы у средств. Сама лично сравнивала. Так что я верю и про текстуру и про все остальное)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая! Безумно приятно))
      Это, конечно, печально, что составы отличаются, я потому и заказываю доступные у нас средства в иностранных магазах, если есть такая возможность)) может это уже мое предубеждение, но мне так спокойнее))

      Удалить
  2. Оксаночка, я тоже много хорошего слышала про этот хайлайтер. При случае, обязательно попробую. На тебе он шикарно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  3. И румяна и хайлайтер очень красивые! Я бы, правда, тут же осталась бы без того, и без другого, подрастающее поколение приватизирует у меня все сияшки и обожает котиков)) Оксан, мне кажется действительно оригинальная продукция и продукция для стран СНГ может отличаться. Я захожу в магазины в той же центральное и восточное Европе, трогаю и замечаю разницу. И с одеждой, и с косметикой - качество того, что продают нам проигрывает.

    ОтветитьУдалить
  4. Классный хайлейтер! И в макияже отлично смотрится. Спасибо, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  5. Very beautiful cat motif in cosmetics, friend.
    I see your makeup results are good, look natural.

    Greetings from Indonesia.

    ОтветитьУдалить
  6. хайлайтер-красавчик! и кисик на румяшах хорош)

    ОтветитьУдалить
  7. Lovely color and beautiful effect on your skin!
    Kisses, Paola.

    Expressyourself

    ОтветитьУдалить
  8. I like wet n' wild. Would love to try that highlighter.

    ОтветитьУдалить
  9. очень красивое оформление, милейшее и на коже потрясающе смотрится♥

    ОтветитьУдалить
  10. Я на эти хайлайтер давно поглядываю. Кажись есть палетка из 4-х разных.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я палетку не встречала, но если бы увидела - точно взяла бы))

      Удалить
  11. классный хайлайтер, так нежно смотрится

    ОтветитьУдалить
  12. Amazing post honey! Really great :)
    kisses from Poland :*

    ОтветитьУдалить
  13. Давно посматриваю на хайлайтер от Вет.... очень уж он красивый!!!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.