Novexpert The Repulp Gel - наполняющий гель с гиалуроновой кислотой / обзор, отзывы


Подтяжка лица - это молодость, притянутая за уши.


        Сегодня я хочу рассказать о крутом средстве - наполняющем геле с гиалуроновой кислотой Novexpert The Repulp GelГель здорово наполняет кожу влагой, уплотняет ее и подтягивает. Это очень интересный продукт от французских ученых и врачей бренда Novexpert, которые специализируются на старении кожи. И, поверьте, они знают в этом толк. До сих пор мое любимое антивозрастное средство, которое реально работает и это заметно невооруженным глазом - их бустер с витамином С. Поэтому ко всей косметике бренда у меня всегда высокий кредит доверия. И наполняющий гель с гиалуроновой кислотой так же оказался очень эффективным средством, которое мне прям очень понравилось. Могу смело рекомендовать.





Гель показан при истощении мышц лица, ослаблении кожи, тонкой коже, соблюдении диеты и похудении. Он наполняет кожу влагой, уплотняет ее, предотвращает потерю эластичности кожи. Гиалуроновая кислота в составе геля заполняет морщины изнутри и они становятся менее заметными, а кожа более гладкой и упругой уже по истечении 28 дней использования.

Состав у геля отличный, полностью из натуральных компонентов. Это есть фирменная концепция бренда - использовать компоненты натурального происхождения, полностью безопасные (которые не имеют противопоказаний для беременных и кормящих женщин), но при этом вся косметика должна быть максимально эффективной и работающей на результат.


Активные ингредиенты:
✅ Гиалуроновая кислота, полученная биотехнологическим способом - увлажняет, разглаживает морщины, стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты и коллагена.

✅ Комплекс на основе водорослей Novaxyline - противовоспалительное  действие, стимулирование протеинов молодости кожи, борьба со свободными радикалами. 

✅ Полисахариды и растительный глицерин - увлажнение кожи.

✅ Гель алоэ вера - успокаивает и увлажняет кожу.

✅ Растительные экстракты: экстракт коммифоры, семян яблока, зеленых водорослей, экстракт брокколи, зеленого чая.


Гель в очень необычной упаковке. Точнее, тюбик вполне обычный, а вот подобный дозатор мне никогда не встречался - это прозрачный "носик"-насадка, который дает подачу геля постепенно, медленно наполняясь продуктом. Это так залипательно и интересно, что хочется играться, нажимая и отпуская тюбик - гель моментально прячется вовнутрь и не вытекает.



Консистенция - полупрозрачный гель, очень легкий по текстуре, он моментально впитывается и не оставляет никакого дискомфорта на коже. В отличие от многих гиалуроновых сывороток, которые часто оставляют  липкость, гель впитывается быстро и без остатка. На него прекрасно ложится макияж, потому что кожа очень хорошо подготовлена к нанесению косметики - гладкая, увлажненная, с ровным рельефом. Эффект действительно проявляется моментально и ты сразу чувствуешь это пальцами. Кожа становится такой наполненной, как будто ее немного "подкачали" изнутри. Мне очень нравится такой эффект упругой и увлажненной кожи. 



Мне особенно нравится использовать этот гель в дуэте с сывороткой-бустером с гиалуроновой кислотой этого же бренда ( я рассказывала о ней тут). Сыворотка еще больше усиливает действие геля и эффект в совокупности проявляется быстрей и ярче - идеальная синергия. 

Гель универсален и подходит для всех типов кожи мужчин и женщин. Он имеет такую текстуру, что совершенно не чувствуется на коже и не вызывает даже малейшего ощущения дискомфорта, поэтому мужчины так же смогут оценить этот гель. Он идеален для использования летом, когда на улице невыносимо жарко. А вот в холодное время года может быть недостаточно увлажнения для кожи очень сухой. 



Гель без единого недостатка (как минимум, я их не нашла), и с массой достоинств - комфортнейшая текстура, удобная упаковка, эффективный состав, и отсутствие любых спорных компонентов (без консервантов, силиконов, минеральных масел, продуктов животного происхождения). 

Гиалуроновая кислота - это то, что так необходимо коже после 30, чтобы поддерживать ее в хорошем состоянии. Кто нуждается в эффективном средстве с гиалуронкой, обратите внимание. 


СоставAqua (Water)*, Caprylic/Capric Triglyceride*, Butylene Glycol*, Glycerin*, Trehalose*, Fragrance*, Bentonite*, Arginine*, Sodium Hyaluronate*, Aloe Barbadensis Leaf Juice*/**, Laminaria Ochroleuca Extract*, Lauroyl Lysine*, Biosaccharide Gum-2*, Sclerotium Gum*, Commiphora Mukul Resin Extract*, Tocopherol*, Xantham Gum*, Glyceryl Caprylate*, Phytic Acid*, Citric Acid*, Alaria Esculenta Extract*.


Объем: 40 мл
Страна-производитель: Франция
Купить: parure.com.ua 

16 комментариев:

  1. Люблю косметику с гиалуронкой )) Спасибо, Оксана, за интересный рассказ об интересном средстве )))

    ОтветитьУдалить
  2. ой,мне такой нужен. После похудения все еще привожу свою кожу в порядок.🙈

    ОтветитьУдалить
  3. Great product review.

    www.paginasempreto.blogspot.com.br

    ОтветитьУдалить
  4. Se ve estupendo todo! 👌👌👌 Espero tu opinión en mi reciente entrada! Feliz noche! 💓💓💓

    ОтветитьУдалить
  5. Одно оформление только чего стоит! Оксаночка, спасибо за обзор, гиалуронка плюс хороший состав это то что всегда надо. А то что без липкости - еще круче!

    ОтветитьУдалить
  6. По описанию, отличное средство! Оксаночка, спасибо, что рассказала о нем и о новой для меня марки

    ОтветитьУдалить
  7. ой, по описанию - просто вещь! хочу)

    ОтветитьУдалить
  8. мне зимой мало питания от геля, оставила на весну, или думаю попробовать еще сверху наносить крем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне в паре с гиалуроновым бустером от новэксперт в самый раз)))
      Ната, если не хватает питания, можно добавить крем - я лично очень люблю такой "пирог" делать на ночь))

      Удалить
  9. очень интересное средство и судя по описанию - то что мне нужно

    ОтветитьУдалить
  10. The hyaluronic acid is one of my favorites ingredients darling
    Thanks for share with us
    xx

    ОтветитьУдалить
  11. Вот да, правильно ты говоришь - после тридцати уже хочется кое-что заполнить)))
    Не пользовалась ни чем от бренда, но раз ты доверяешь, у меня сомнений в эффективности нет♥

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.