My Haul. Мои покупки с сайта iherb.com / обзор, отзывы


Я не был параноиком до тех пор, пока все не сговорились...


     Сегодня хочу поделиться своими недавними покупками с любимого многими сайта iherb. В этот раз это был стратегический запас спирулины, солнцезащитной косметики и обезболивающего бальзама для суставов (в основном, всё для здоровья). Еще не успела хорошо всё распробовать, поэтому пока делюсь только первоначальными и поверхностными впечатлениями. Смотрим?...


 Now Foods, Certified Organic Spirulina, 500 mg, 500 Tablets - органическая спирулина. Уже лет 7 я заказываю для мужа спирулину с айхерб. Говорит, что "не может без нее жить":-)) Спирулина помогла мужу избавиться от некоторых хронических "болячек", и, в целом, она улучшает иммунитет организма. А сейчас как раз пост, и муж который год "вступил в него". Спирулина помогает оставаться в тонусе и поддерживает здоровое состояние мужниного организма. Каждое утро муж принимает по 3 таблетки, разжевывая их, и для него это просто как завтрак. А еще я рассказала подруге о спирулине, об опыте мужа, и она попробовала тоже. Пропила небольшую банку спирулины, и, как результат, я заказала для нее еще две банки, только уже больших. Подруга говорит, что спирулина - это бомба (правда, я не уточняла, что это значит, но верю ей).



В банке 500 таблеток, их нужно принимать по 6 штук в день - разжевывая или запивая водой (кому как нравится). Таблетки небольшого размера, обтекаемой формы и их очень легко глотать. По цвету они темно-зеленые, имеют слегка сладковатый запах водорослей. Если принимать спирулину регулярно, то должно хватить минимум на три месяца. Цена за банку спирулины очень адекватная и доступная, и, кстати, чем больше банок берешь, тем ниже цена. Рекомендую.



 Grandpa's, Face & Body Bar Soap, Thylox Acne Treatment - мыло с серой для лечения угревой сыпи (ранее рассказывала о нем тут). Для тех, у кого в семье есть подросток, страдающий юношескими высыпаниями, либо взрослый с жирным типом кожи, это мыло может стать незаменимым помощником в ритуале очищения кожи. Я заказывала это мыло для подруги, у нее сын-подросток, у которого были небольшие проблемы с акне. Когда-то я посоветовала попробовать ему это мыло и даже заказала брусочек с айхерб. Парень попробовал и его высыпания (по словам подруги) стали гораздо меньше, кожа стала чистой. Эффект очень понравился, и теперь это мыло стало их семейным маст-хэвом. Мыло изготовлено на натуральной основе с добавлением серы (3%) и предназначено оно для лечения угревой сыпи и вымывания избытка кожного сала. Работает!

 Elizavecca, Hell-Pore Clean Up, AHA Fruit Toner - тонер для очистки пор с фруктовыми кислотами. По сути, это многоцелевой тоник, он не только очищает поры, но и отшелушивает кожу, удаляя омертвевшие клетки с поверхности кожи. В составе и АНА, и ВНА кислоты (уже писала о тонике полноценный отзыв, тут). Классный кислотный тоник по доступной стоимости. Опять же, заказала этот флакон для подруги, она прочитала мой отзыв и вдохновилась. Надеюсь, ей так же понравится эффект, как и мне.



 MRM, Joint Synergy+, Soothing Topical Roll-On - обезболивающий ролик для суставов. Покупала по отзывам и сразу три штуки. Очень удобная форма выпуска - в виде роликового дезодоранта. Средство избавляет от 4 видов болей - ревматических в суставах, растяжений, ушибов, болей в спине. Основной компонент - камфора, и средство пахнет соответственно, довольно сильно, но не мешает. Зато как здорово этот ролик помогает избавиться от болей. Если ломит суставы на перемену погоды, либо просто сустав "разнылся" - плечи, локти, колени, пару раз провел по больному месту роликом и боль стихает. В том месте, по которому провел роликом, сразу ощущается холодок и приятная свежесть. Пользоваться таким средством очень удобно, не нужно пачкать руки мазью, и можно дотянуться самому до любого участка тела, хоть на спине. Средство очень быстро впитывается в кожу, не оставляет влажности или липкости, можно сразу же надевать одежду. Компактный размер флакона позволяет носить его с собой в сумочке и воспользоваться в любой момент. Я взяла не только для себя, но и для родителей, с возрастом проблемы с суставами появляются все чаще, к сожалению. А эта штука здорово помогает облегчить страдания. Рекомендую.



 Alba Botanica, Natural Very Emollient, Sunscreen, Pure Lavender, SPF 45 - солнцезащитный крем с СПФ 45, чистая лаванда. Раньше постоянно покупала солнцезащитные кремы для тела от Alba Botanica, очень нравились. Для лица пока не пробовала, но заказала эту парочку по отзывам в сети. Обещают, что крем стойкий к воде (80 минут) и хорошо защищает от солнечных ожогов. Состав очень приличный, без парабенов, по свойствам не только солнцезащитный, но и увлажняющий (подозреваю, что идеально подойдет сухой коже, не уверена на счет жирной). Запах - на любителя, лаванды:-))



 Neutrogena, Ultra Sheer Face & Body Stick, Sunscreen, SPF 70 - санскрин в стике для лица и тела. Защита тут очень мощная - СПФ 70, защищает от лучей UVA·UVB спектра. Когда-то я была на презентации французского бренда Novexpert и основатель этого бренда рассказывал, что он предпочитает пользоваться санскрином в стике, особенно во время сёрфинга. Меня это впечатлило и я захотела попробовать. По внешнему виду санскрин напоминает дезодорант, стик выкручивается с помощью колёсика у основания флакона. Имеет пудрово-цветочный запах, но не интенсивный. Таким стиком очень удобно пользоваться, с ним не запачкаешь руки, стик легко скользит по коже и быстро впитывается. А еще обещают, что он не оставляет блестящих следов на коже. В Америке этот продукт считается №1 по рекомендациям дерматологов. 



Вот и все мои покупки.... Их было немного, но всё очень нужное и полезное. Надеюсь, мой опыт вам пригодится. И если вы еще ни разу не делали заказ на этом сайте, но желаете - можете воспользоваться моим реферальным кодом на покупку DMJ493 - он даст вам дополнительную скидку на весь заказ -5%.

21 комментарий:

  1. мне тонер очень понравился, с удовольствием попробовала б его

    ОтветитьУдалить
  2. Оксан, с покупочками! Все очень нужное. Ничего не пробовала. Возьму себе на заметку.

    ОтветитьУдалить
  3. These products look awesome! Thanks for sharing :)

    Shoot for the stars | ☆ ☆ ☆ | Facebook page | ☆ ☆ ☆ | Instagram

    ОтветитьУдалить
  4. C обновочками, Оксаночка! Все нужное и полезное!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка, с покупками! Мне солнцезащитные крема у Альбы нравятся. Беру два года подряд и довольна - не обгорели семейством. Тоже еще буду заказывать, может и себе с лавандой взять ). Обезбаливающий ролик беру на заметку - штука нужная! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Todo es estupendo! Feliz fin de semana y gracias por pasarte por mi blog! ♡♡♡

    ОтветитьУдалить
  7. отличные покупки, дорогая! Все нужное! Я пока ничего с этого знаменитого сайта не заказывала)))

    ОтветитьУдалить
  8. С покупочками. Оксана! Жду подробного разбора полетов, особенно солнцезащитных средств. )))

    ОтветитьУдалить
  9. Тоже хочу попробовать Elixavecc(-у). Такое милое оформление!

    ОтветитьУдалить
  10. отлиный образор! отличный выбор продуктов. тоже люблю люблю этот магазин, спирулину заказываю там

    ОтветитьУдалить
  11. Оксана, с интересными с покупками!

    ОтветитьУдалить
  12. уже готовишься к лету? хорошие санскрины - присмотрела их и себе)

    ОтветитьУдалить
  13. Я только на iherb покупаю витаминки, местным не доверяю!
    Спасибо за чудесный отзыв 🌹🌹🌹🌹🌹

    ОтветитьУдалить
  14. These products from iHerb site sound amazing. Thank you for sharing!

    https://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. я даже не знала, что бывают такие санскрины в форме стика)
    https://twinklelittlstar.wordpress.com

    ОтветитьУдалить
  16. Оксаночка, с покупками! Как я уже писала в твоем блог, давно хочу попробовать некоторые средства корейского бренда Елизавекка. Санскрин в стике Нитроджина - вообще супернаходка для лето!

    ОтветитьУдалить
  17. Оксаночка, с покупками! обезболивающий ролик оч интересное средство, мне надо) и санскрин в форме стика - находка!

    ОтветитьУдалить
  18. с покупкмаи! очень заинтересовал санскрин в стике, нужно подумать, может тоже попробую☺

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.