"Хвастопост": Мои покупки и анонс тестируемых средств - Elizavecca, Eye Care, SVR, Novexpert. My beauty haul



     Сегодня хочу поделиться с вами своими косметическими обновками, которые появились у меня с начала нового года. Тут у меня сборная "солянка" из разных продуктов и брендов - много аптечной косметики Eye Care и SVR, новинка от Novexpert, очень полюбившаяся мне в этом году корейская Elizavecca, и даже парочка кулинарных продуктов. Многое я еще не успела хорошо распробовать, поэтому, в основном, делюсь пока своими первоначальными впечатлениями. Смотрим?...



Начну с тех средств, которые давно купила и уже пустила их "в обиход":

Jil Sander Sander for Men - любимая туалетная вода моего мужа. Он тот еще консерватор и постоянно использует один и тот же парфюм в течение многих лет. Иногда я вклиниваю ему другие парфюмы, и он даже пользуется ими, но всегда верен только этому аромату от Jil Sander. Кстати, уже писала об этом парфюме тут, почитайте, если интересно.

Dermacol BT Cell eye & lip lifting cream - подтягивающий и разглаживающий крем для век и для губ. Я давно купила этот крем и уже использовала его почти наполовину. Пишу сразу, чтобы потом к нему не возвращаться - не понравился совсем! Не могу сказать, что ужасный, но рекомендовать его не могу никому. Все дело в его текстуре - какая-то очень сухая, не пластичная, очень плотная, из-за этого крем очень трудно распределить по нежной коже век. Впервые встречаю подобный крем для век, который совершенно не увлажняет и не питает кожу, вот ни грамма. Обязательно под низ крема или сверху надо нанести еще что-то, иначе кожа скукожится от сухости и макияж подчеркнет все морщинки. Из-за настолько не "пластичной" текстуры крема, расходуется он очень быстро, так как мне приходится набирать большое количество крема, согревать его между пальцами и наносить на кожу. О том, что он вот-вот закончится, не жалею ни грамма. Но должна заметить, что, все-таки, при его использовании новых морщин у меня не появилось и кожа век выглядит вполне сносно. Наверное, какой-то лифтинг-эффект крем все же оказывает, но это не точно.



МАУ Гидрогелевая маска для глаз, с коллагеном и биозолотом. Отличные гидрогелевые патчи от бюджетного украинского бренда. Ничем не хуже некоторых корейских патчей, которые по цене гораздо дороже. У патчей очень удобная форма, которая идеально ложится и под глаза, и на область носогубных складок. Не сползают, хорошо крепятся, можно носить долго, пока не надоест. Кожа после патчей выглядит более гладкой и подтянутой. Кстати, патчи продаются в "Еве".

Novexpert Purifying Fluid - это одна из новинок линии Trio-Zinc с цинком. Флюид предназначен для решения многих проблем с кожей комбинированного и жирного типа - он уменьшает воспаления, следы пост-акне, хорошо матирует кожу, но при этом и увлажняет ее, чтобы кожа не "стрессовала" и не выделяла еще больше себума. Но так как у меня кожа склонная к сухости, то мне приходится тестировать этот флюид на муже, у него как раз кожа жирная и с редкими следами пост-акне. Муж, конечно, доволен, что ему, в кои-то веки, "перепал" специальный крем. Флюид с очень легкой, приятной текстурой, моментально впитывается, не оставляет липкости, и при этом кожа слегка матируется. Я надеюсь, что до лета мне останется немного флюида, и я смогу лично протестировать его, так как летом кожа становится нормальной, и иногда ей тоже требуется матирование.



Eye Care Eye Makeup Remover 2-в-1 - двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз. Я редко пользуюсь водостойкой тушью для ресниц, но иногда случается. И вот без двухфазки снять такую тушь с ресниц не представляется возможным. Для таких случаев я приобрела вот эту крутейшую двухфазную жидкость, которая идеально снимает водостойкий макияж, причем делает это настолько легко и быстро, что нежная кожа век не раздражается от долгого трения ватным диском. И никакой пелены в глазах от маслянистой текстуры. Вообще, этот аптечный бренд специально разрабатывает свою продукцию для особо чувствительной кожи, поэтому вполне ожидаемо, что жидкость такая деликатная.

Eye Care Complexion Radiance Cream - крем для сияния кожи. Эта зима уже настолько "изнурила" мою кожу, что я поняла - она (кожа) очень нуждается в средствах, которые помогают ей сиять и выглядеть свежо. Этот крем - одна из попыток "оживить" кожу. Правда, я только недавно начала им пользоваться и пока не вижу явного эффекта, но, должна сказать, что крем наиприятнейший для использования в дневном уходе. Во-первых, из-за текстуры крема - он легкий, быстро впитывается, но кажется, что он как будто "укрывает" кожу мягким пледом, кожа под защитой целой день. Крем очень быстро впитывается и совершенно не конфликтует с макияжными средствами. И, во-вторых, крем в непрозрачном флаконе с удобным дозатором - это моя слабость. 

Eye Care Cream Foundation - тональный крем с СПФ25. Читала об этом тональном средстве у некоторых блогеров, которые очень хвалили его, и сама захотела попробовать. Попробовала. Тональный оказался классным продуктом, но, скорее, для лета. Во-первых, у него очень красивый матовый финиш, кожа выглядит просто бархатной, без грамма блеска. И, во-вторых, у крема довольно высокий солнцезащитный фильтр - СПФ25, для городского ритма - идеальный вариант на весну-лето. Поэтому я решила отложить этот тональный до теплых времен, чтобы в полной мере насладиться его свойствами, именно тогда, когда больше всего в них нуждаешься.



SVR Anti-dryness nourishing care - питательный крем для лица и тела из линейки Топиалис. Этот крем хорош тем, что он в объемной тубе и его можно использовать на все тело и лицо. Крем без силиконов, поэтому его вообще можно использовать для всех членов семьи, включая самых маленьких. Я заказала его для того, чтобы бороться с чрезмерной сухостью кожи тела, которая просто замучила меня (из-за сухого и горячего воздуха в квартире). Крем отлично увлажняет и питает кожу. Я использую этот крем даже на пятках, он помогает бороться с их сухостью, и они становятся более мягкими и гладкими. Что приятно, крем почти моментально впитывается, и можно сразу надевать одежду или вставать и идти, а не ждать, пока весь крем впитается. Очень приятная у него текстура, и эффект увлажнения заметен очень быстро.

SVR Micellar Cleansing Oil - мицеллярное очищающее масло. Вот это средство я еще не успела попробовать. Но заказала это маслице в целях борьбы с сухостью кожи, оно как раз предназначено для ухода за очень сухой кожей тела и лица. Маслом можно пользоваться разными способами, им можно и лицо умывать, и тело. Как я понимаю, оно работает по принципу гидрофильных масел, которые при контакте с водой эмульгируются. Скоро проверю.

SVR Gentle Protective Cleanser - это очищающий гель из линейки Топиалис. Гель очень эффективно использовать в паре с кремом SVR Anti-dryness nourishing care из этой же линейки Топиалис (чуть выше упоминала). Эта парочка работает идеально, дополняя действие друг друга. Гель очень нежно и деликатно очищает кожу тела, не пересушивает ее, так как в его составе нет мыла, после принятия душе нет никакого дискомфорта в виде сухости или стянутости. Чудесный гель, обожаю его. И, опять же, он подойдет для банных процедур всех членов семьи, от мала до велика.



Elizavecca, Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask - популярнейшая пузырьковая маска с глиной, которая отлично очищает кожу от всех загрязнений. Пользоваться ею очень весело - она пузырится на коже, при этом приятно щекочет, слегка пощипывает, и пена вырастает такая объемная и пушистая, что без смеха на себя не взглянешь. Маска содержит глину, уголь, зеленый чай и коллаген, по цвету - графитовая. Очень популярная маска на айхерб, поэтому не удивительно, что выловить ее в стоке почти невозможно (но мне удалось).

Elizavecca, CF-Nest 97% B-Jo Serum - сыворотка с экстрактом ласточкиного гнезда 97%. Вообще, этот бренд со свинкой Elizavecca очень полюбился мне, поэтому я уже успела прикупить довольно много средств. Эта сыворотка понравилась отменными отзывами на айхерб, хорошим составом, и большим объемом - 50 мл. Что такое экстракт ласточкиных гнезд я еще не до конца поняла, но заметила, что эффект есть. Сыворотка по текстуре гелевая, легко распределяется и быстро впитывается, можно наносить под макияж. Кожа моментально увлажняется и становится более гладкой. В целом, мне очень нравится действие этой сыворотки, она действительно оказывает на кожу омолаживающий эффект.

Asutra, Renew Your Skin, Anti-Aging Serum, 20% Vitamin C - сыворотка с витамином С, для обновления и регенерации кожи. Тут довольно сильный витамин С в стабильной форме 20%, с добавлением для усиления эффекта феруловой кислоты, гиалуроновой кислоты, алоэ и жожоба. По своему опыту знаю, что витамин С + феруловая кислота - мощнейшее комбо. Заказала эту сыворотку по совету блогера, которая имеет специальное образование и хорошо разбирается в составах. Ну что ж, проверю, насколько хороша эта сыворотка с витамином С, так как до сих пор для меня эталоном был бустер с витамином С от Novexpert.

Real Techniques by Samantha Chapman, Miracle Complexion Sponge - спонж для распределения тональных основ. Привыкла наносить тональные только с помощью спонжа, уже даже кистями не могу управляться, не говоря просто про пальцы. Самое идеальное и тонкое покрытие получается, если использовать спонж. У Real Techniques спонжи очень даже ничего, но одна беда - быстро приходят в негодность. Мне приходится менять их каждые полтора-два месяца, зато стоят бюджетно.



И, напоследок, два кулинарных продукта с айхерба, которые очень там популярны:

La Tourangelle, Walnut Oil - масло грецкого ореха. Купила по совету ютуб-блогера, но сама пока не пробовала. Девочка очень хвалила это масло для готовки, говорила, что оно невероятно вкусное и отлично подходит для салатов. Мне понравилось, что упаковано оно в красивую жестяную банку 500 мл, с очень удобным дозатором. Пахнет приятно. И, к слову, масло очень полезное, и редкое, у нас его точно не купишь.

Simply Organic, Lemon Pepper - лимонный перец. Вообще-то, я хотела заказать копченную паприку, но ее, как обычно, не было в стоке. И так как я уже зашла на страницу со специями, пришлось выбрать хоть что-то. Не могу сказать, что этот лимонный перец - что-то особенное, но попробовать можно. Он придает блюдам некую изюминку и перчинку, но, к сожалению, лимон не сильно ощущается, а я на это рассчитывала. Лучше купить копченную паприку, если попадется в стоке:-)





Вот и все мои покупки... Обо всех средствах я постепенно буду рассказывать в блоге, делясь своими, положительными или не очень, впечатлениями. 



17 комментариев:

  1. Thanks for your sharing 😊 good brand's product 😊

    ОтветитьУдалить
  2. ой, сколько красоты! буду ждать на все-все обзоры)

    ОтветитьУдалить
  3. С покупочками, Оксана! Спасибо за первые впечатления. Даже странно видеть такое средство у Дермакол, вроде как дерматологическая марка ((( Буду ждать развернутых отзывов на другую косметику )))

    ОтветитьУдалить
  4. С новиночками! Сколько всего интересного! Я масло грецкого ореха немного в салат добавляла в сочетании с оливковым.

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка, с обновками!
    люблю продукты марки SVR и эти патчи MAY все хороши, и черные и серебристые!
    а вот с Eye Care только собираюсь познакомиться.

    ОтветитьУдалить
  6. с обновками! люблю аптечную косметику и хочу как то маску со свинкой☺ интересно про масло ореха, вкусное ли оно окажется в салатиках)

    ОтветитьУдалить
  7. Столько всего прикольного!
    Каждый раз любуюсь твоими фото, милая. Всегда все очень красиво, что даже себе хочется))
    С обновками!

    ОтветитьУдалить
  8. Оксаночка, с покупками и обновками! Очень много инетерсных средств. Я жду отзыв на сыворотку с экстрактом ласточкиного гнезда. давно интересуюсь этим корейским брендом.

    ОтветитьУдалить
  9. С обновками! Спасибо за первые впечатления!

    https://www.anastasiaburmistrova.com/

    ОтветитьУдалить
  10. So many beautiful products for you to enjoy! Thanks for sharing!

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить
  11. wow so many awesome cosmetics dear- I wish to try them all. This gel eye pad <3

    ОтветитьУдалить
  12. Оксан, отличные обновки! :) У меня была пузырьковая маска, прикольная она. :)

    ОтветитьУдалить
  13. Оксаночка, с пополнением! Вот патчи МАУ уже затра и куплю. Мне такое точно тоже надо! Еще заинтересовали средства Topialyse SVR, как раз и мне и дочке подойдет. И маску еще такую пузыристую тоже хочу. У меня есть похожпю от TonyMoly, но она слабенько пузырится, закончится - куплю со свинкой )). Все покупочки у тебя как всегда хороши и про все еще с удовольствием почитаю. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  14. Я бы тут почти всем поживилась!!!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.