Grace Karin. Bodycon Pencil Dress. Платье-"футляр" / обзор, отзывы, фото


Нет денег менять гардероб - смени работу. Для нового коллектива все твои старые платья - новые....


     Сегодня я хочу познакомить вас с интернет-магазином женской одежды Grace Karin. Одежда, которая представлена в этом магазине - качественный фабричный пошив, с идеальными лекалами, строчками и швами, несмотря на то, что это китайское производство. Я заказала для себя платье-карандаш в деловом стиле, которое с легкостью подойдет под любой, даже самый строгий дресс-код. Должна сказать, платье отменного качества, давно я не встречала изделия из китайских магазинов настолько безупречных по пошиву. Удивлена, не скрою.

About Grace Karin Brand: Founded in 2008, GRACE KARIN has dedicated to offering high-quality women's fashion apparel with the principle of "simple and stylish". We strive to provide each customer with a fit tailoring and a stylish collocation that emphasizes details, which helps to bring a comfortable and refined lifestyle.



Магазин Grace Karin предоставляет бесплатную доставку на все заказы, не ориентируясь на минимальную сумму заказа. Также Grace Karin представлены и на amazon, поэтому, если кому-то так удобней и быстрей, может покупать одежду бренда на этой платформе. Как я уже отметила, качество изделия отменное, полностью соответствует размерной сетке. И внешне, и по качеству мое платье очень напомнило мне качественный белорусский трикотаж, если вы понимаете о чем я:-))

*все строчки и швы ровные, нет ни единой торчащей нитки))





Платье изготовлено из довольно плотной ткани, с небольшим добавлением спандекса. Ткань тянется, но не сильно, поэтому и износ платья при частых стирках будет минимальный (повторюсь, ткань весьма качественная). Платье, скорее, в деловом стиле, с правильной длиной чуть ниже колена, сидит по фигуре, но не выглядит неприлично или вызывающе. И даже фигурный вырез на груди (неглубокий) выглядит очень прилично. Платье-карандаш, слегка заужено книзу, с рукавами 3/4, с поясом и длинной молнией во всю спину. Поначалу меня смутили пуговицы на передней планке и на рукавах, но я присмотрелась к ним и оказалось, что выглядят они очень прилично, видимо, фурнитура тут совсем недешевая.





Понравилось, что на платье спереди и сзади есть несколько вытачек, что делает посадку платья как раз по фигуре, подчеркивая все достоинства. Молния сзади на платье идеальная - с плавным ходом, очень аккуратная и тонкая, и спрятана так, что ее совершенно не видно. Сразу отмечаешь, что это качественный фабричный пошив. Кстати, в комплекте к платью идет пояс, но я не люблю носить пояс, мне нравится, когда одежда сидит свободно, поэтому я даже забыла его надеть для фото.




На сайте представлено несколько вариантов данного платья, в различных цветах - темно-серый, оттенок красного дерева (redwood, как раз мой вариант), сизый, черный и темно-зеленый. Размерная сетка полностью соответствует заявленным параметрам, и начинается от S и до 2XL.



You can use promo code for discount:
Code: SKLB 
Discount: 60% OFF 
Price after code: $14 
End at March 21st.

18 комментариев:

  1. Оксаночка, Симпатичное платье. Отлично подчеркивает фигурку

    ОтветитьУдалить
  2. Оксанчик, очень симпатичное платьишко - качество видно, что на высоком уровне!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое классное платье, я уже такое хочу. Тебе очень идет, носи его, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  4. Твоя фигура это что-то!!!
    платье прикольное и цвет интересный.

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка, давно не было твоих крутых образов. Истосковалась)).
    Очень красиво подчеркивает твой силуэт это платье.

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Oh yes it's really delicious =)

    Great post, I like this dress a lot =)

    ОтветитьУдалить
  7. это платье красиво смотрится на твоей идеальной фигуре!

    ОтветитьУдалить
  8. Estupendo post! Muchas gracias por tu última visita, espero verte pronto por mi blog! ♡♡♡

    ОтветитьУдалить
  9. красивое платье, на тебе сидит прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  10. Оксан, платье просто очаровательное. Очень интересный фасон и сидит хорошо и цвет такой интересный.

    ОтветитьУдалить
  11. Wonderful photos and interesting post dear!
    Have a lovely day!
    Dilek

    ОтветитьУдалить
  12. Очень элегентно смотрится и при этом женственно. На тебе сидит великолепно! Оксаночка, ты красавица! Спасибо что рассказала! Качество пошива сразу видно, очень аккуратненько!

    ОтветитьУдалить
  13. the dress looks good on you. You look very beautiful with the dress.

    ОтветитьУдалить
  14. This Grace Karin dress looks great on you. Very pretty and feminine outfit.
    Have a lovely day!

    https://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.